Знаете ли вы, что Личным кабинетом могут бесплатно пользоваться все желающие?

Ваша персональная

«Сельта» сыграла вничью с «Генком» и вышла в полуфинал Лиги Европы

21.04.17 08:30 | Sportrezult.ru
В ответном поединке 1/4 финала Лиги Европы бельгийский «Генк» и испанская «Сельта» сыграли вничью. Матч, проходивший на стадионе «Луминус Арена — Кристал Арена», закончился вничью 1:1. «Сельта» открыла счёт на 63-й минуте  точным ударом Пионе Систо поразил сетку ворот.

обновлено 24.08.17 07:50 Мск. обновить

21.04.17 00:10 | ГОЛ!

Лига Европы. Генк - Сельта (Обзор матча)

«Сельта» сыграла вничью с «Генком» и стала первым полуфиналистом Лиги Европы В ответном четвертьфинальном матче Лиги Европы в Бельгии местный «Генк» и испанская «Сельта» сыграли вничью. Встреча, прошедшая на стадионе «Луминус Арена — Кристал Арена», завершилась вничью 1:1.
 В мире → Европа | Спорт → Футбол

20.04.17 23:59 | ИТАР-ТАСС
Footballtop.Ru: "Сельта" сыграла вничью с "Генком" и вышла в полуфинал Лиги Европы

"Сельта" сыграла вничью с "Генком" и вышла в полуфинал футбольной Лиги Европы

МОСКВА, 20 апреля. /ТАСС/. Испанская "Сельта" сыграла вничью со счетом 1:1 с бельгийским футбольным клубом "Генк" в ответном гостевом матче 1/4 финала Лиги Европы и вышла в следующую стадию турнира. В составе испанцев отличился Пионе Систо (63-я минута).
 Спорт → Футбол | В мире → Европа
эта же новость:  21.04.17 00:15 Footballtop.Ru

20.04.17 23:58 | Советский спорт

«Сельта» обыграла «Генк» по сумме двух матчей и вышла в полуфинал Лиги Европы

Ответный матч 1/4 финала Лиге Европы между «Генком» и «Сельтой» завершился вничью. Итоговый счет матча – 1:1. На 66-й минуте счет в матче открыл Пионе Систо. Через четыре минуты Леандро Троссард сравнял результат.

20.04.17 23:57 | Sportfm.ru

«Сельта» вышла в финала Лиги Европы

Определился первый полуфиналист текущего розыгрыша Лиги Европы. «Сельта» в ответном матче смогла удержать то преимущество, которое добыла в первой домашней встрече, благодаря чему вышла в полуфинал Лиги Европы. «Генк» - «Сельта» - 1:1 (0:0). Голы: Троссард (67) - Систо (63).

На близкие темы

24.08.17 03:00 | Sportrezult.ru
Красная Армия — Йокерит до 20 онлайн трансляция матча | 24.08.2017 13:00 (116)

24.08.17 06:53 | Swiss-days.ru
«Янг Бойз» вновь уступил ЦСКА в плей-офф квалификации Лиги чемпионов (31)

24.08.17 07:16 | VSE42 Новости Кемерово
Уэйн Руни больше не выступит за сборную Англии (25)

24.08.17 06:27 | Лучший Город - Краснодар
Ристич пропустит матч с "Црвеной Звездой" из-за травмы (17)

23.08.17 21:45 | Телекомпания ОТВ
«Автомобилист» нанёс поражение магнитогорскому «Металлургу» на старте сезона КХЛ (13)