[+] [?] | пример: Иркутская авиакатастрофа

Тема: Спорт  Акробатика

Регионы России | В мире | Политика | Экономика и бизнес | Происшествия | Общество | Техника и наука | Автомобили | Здоровье | Культура | Спорт | Досуг |
обновлено 24.11.17 21:48 Мск. обновить

23.11.17 05:07 | НИА-Байкал

Иркутский спортсмен стал серебряным призером первенства мира по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе

Иркутская область, НИА-Байкал Воспитанник Дворца спорта «Юность» Иркутска Антон Цицарев стал серебряным призером первенства мира по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе. Соревнования прошли в Софии (Болгария) и собрали более 1000 участников из 42 стран.
 Спорт → Акробатика | Регионы России → Сибирь → Иркутская область

22.11.17 18:42 | Медиатрон

Гимнасты из белгородского Старого Оскола выиграли первенство мира по прыжкам на батуте

Органы местного самоуправления Старооскольского городского округа Белгородской области сообщили, что гимнасты из Старого Оскола стали победителями первенства мира по прыжкам на батуте.
 Спорт → Акробатика | Регионы России → Центральная Россия → Белгородская область

22.11.17 16:00 | Astrakhan-24.ru

Астраханские батутисты вернулись с мировой победой из Болгарии

В Астрахань вернулись победители первенства мира по прыжкам на батуте, проходившего в Софии (Болгария). Злата Чернявская и Данила Касимов защищали честь страны в составе сборной России. В синхронных прыжках на батуте Касимов стал бронзовым призёром в паре с Кириллом Козловым из Татарстана.
 Спорт → Акробатика

22.11.17 09:55 | Новости Ставрополя

Владимир Владимиров поздравил ставропольчанку Диану Браткову с победой на первенстве мира

Воспитанница детско-юношеской спортивной школы «Трудовец» Невинномысска Диана Браткова стала победительницей первенства мира по прыжкам на акробатической дорожке в возрастной категории 13-14 лет.
 Спорт → Акробатика | Регионы России → Юг России → Ставропольский край

22.11.17 03:36 | Ludidv.ru

Комсомольчанка заняла третье место на первенстве мира по прыжкам на батуте

Жительница Хабаровского края завоевала третье место на первенстве мира по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе. Бронзовую награду на мировом первенстве присудили Анне Епифановой из города Комсомольск-на-Амуре во время соревнований в Болгарии, которые прошли с 16 по 19 ноября.
 Спорт → Акробатика | Регионы России → Дальний Восток → Хабаровский край

21.11.17 18:32 | Sevkavportal.ru

Диана Браткова стала лучшей на акробатической дорожке на соревнованиях в болгарской Софии. В пресс-службе администрации Невинномысска отметили, что уроженка промышленной столицы Ставрополья одержала триумфальную победу на ЧМ в возрастной категории 13-14 лет.

21.11.17 18:32 | Вечерняя Москва

Спортсмены из Москвы выиграли две золотых медали на чемпионате мира по прыжкам на батуте

Соревнования проходили в столице Болгарии с 5 по 20 ноября. Жители Москвы проявили себя как в командных, так и в личных соревнованиях чемпионата мира по прыжкам на батуте. Золотую награду получила команда, в которую вошли Михаил Заломин, Василий Макарский, Андрей Гладеньков и Александр Одинцов.
 Спорт → Акробатика | Регионы России → Москва и область

21.11.17 14:28 | Ставропольская правда
Диана Браткова из Невинномысска – лучшая на первенстве мира по прыжкам на акробатической дорожке

В столице Болгарии Софии прошло первенство мира по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном мини-трампе. В соревнованиях приняли участие более 900 сильнейших спортсменов планеты. Сборная России по итогам турнира завоевала первое общекомандное место.
 В мире → Европа → Восточная Европа → Болгария | Спорт → Акробатика

21.11.17 13:31 | Север Пресс
Ямальский спортсмен допрыгнул до золота

Ямальский спортсмен Тимофей Лазутин завоевал золотую медаль чемпионата мира по прыжкам на батуте, который завершился в Софии. В соревнованиях по прыжкам в двойном минитрампе и акробатической дорожке тринадцатилетний подросток показал лучший результат. Он на два балла обошел очень сильных соперников из Канады и США.

21.11.17 12:55 | Казанские Ведомости

Кирилл Козлов стал призером первенства мира по прыжкам на батуте

Спортсмен из Набережных Челнов Кирилл Козлов стал призером чемпионата мира по прыжкам на батуте, который проходил в Болгарии.

21.11.17 11:32 | Vkpress.ru
Кубанские батутисты завоевали пять наград на первенстве мира

Спортсмены состязались в прыжках на батуте, акробатической дорожке и двойном мини-трампе. Кубанские спортсмены завоевали четыре серебряных медали и одну бронзовую.
 Спорт → Зимние | Спорт → Акробатика

21.11.17 11:19 | Новости Ставрополя

Акробатка Диана Браткова из Невинномысска стала лучшей в мире

Диана Браткова, представляющая детско-юношескую спортивную школу «Трудовец» из Невинномысска, стала победительницей первенства мира по прыжкам на акробатической дорожке.

21.11.17 09:58 | Кубанский спорт.RU

Пять медалей завоевали батутисты из Краснодара на первенстве мира в Болгарии

В Болгарию приехали около 800 юных спортсменов. В состав сборной России вошли 13 представителей Краснодарского края. Спортсмены соревновались в прыжках на батуте, акробатической дорожке и двойном мини-трампе.
 Спорт → Акробатика | Регионы России → Юг России → Краснодарский край

21.11.17 09:44 | ГТРК "Ставрополье"

Акробатка из Невинномысска - лучшая в мире

Спортсменка из Невинномысска Диана Браткова, выступавшая в составе сборной России, стала победительницей первенства мира по прыжкам на акробатической дорожке, сообщили в администрации города химиков. Соревнования завершились накануне в болгарском городе София.

20.11.17 22:09 | ИА «Татар-информ»

Челнинец стал призером первенства мира по прыжкам на батуте

Челнинец Кирилл Козлов стал призером первенства мира по прыжкам на батуте, состоявшегося в Болгарии. Спортсмен выступил в составе сборной России по прыжкам на батуте в возрастной группе 13 – 14 лет и занял третье место в синхронных прыжках Всего в состязаниях участвовали более 900 спортсменов из 44 стран мира.

следующая страница

Загружается, подождите...

Главное за неделю

21.11.17 В копилку России золото чемпионата мира по прыжкам принесла юная спортсменка из Невинномысска (4)