Регионы России | В мире | Политика | Экономика и бизнес | Происшествия | Общество | Техника и наука | Автомобили | Здоровье | Культура | Спорт | Досуг |
обновлено 23.04.17 22:46 Мск. обновить

23.04.17 02:40 | SakhalinMedia.ru

Свыше 100 спортивных гимнастов Сахалина продмонстрировали свое мастерство

Соревнования по спортивной гимнастике прошли в Южно-Сахалинске в субботу, 22 апреля. Свыше 100 спортсменов из Южно-Сахалинска, Корсакова и села Озерского приняли участие в открытом первенстве Южно-Сахалинска по прыжкам на батуте и акробатической дорожке, посвященном Дню космонавтики.
 Спорт → Акробатика | Спорт → Гимнастика

18.04.17 14:15 | ТРК Истоки
На аллее имени Клавдии Наумовой посадят 50 красных дубов

Сегодня в 17:00 на аллее Клавдии Михайловны Наумовой посадят 50 красных дубов. В мероприятии примут участие первые лица города, бывшие и нынешние ученики Клавдии Михайловны Наумовой и, конечно же, сама легендарный тренер. Ученики прославленного тренера посадили первые деревца на этом месте 10 лет назад.
 Спорт → Акробатика

18.04.17 11:10 | ИА "Тюменская линия"

В Тюмени отберут спортсменов в сборную по прыжкам на батуте

Открытое первенство города по прыжкам на батуте в дисциплинах «Акробатическая дорожка» и «Двойной минитрамп» состоится в тюменском спортивном зале «Викинг» (ул. 50 лет Октября, 215/2) 18 и 19 апреля. Участниками станут около 100 юных спортсменов от 7 лет и старше.
 Спорт → Акробатика | Регионы России → Урал → Тюменская область

17.04.17 13:29 | ЮграPRO

Жители Мегиона прославились новыми спортивными победами

Небольшой югорский город Мегион славится активными и талантливыми жителями, знаменит на всю Югру именитыми тренерами и их учениками. В апреле «зал славы» города пополнился еще одним именем.
эта же новость:  22.04.17 06:27 hmao.er.ru

16.04.17 13:37 | СИА-ПРЕСС

Спортсмен из Мегиона привез два «золота» с первенства России по прыжкам на батуте

Спортсмен из Мегиона Максим Тановицкий завоевал две золотые медали в индивидуальной программе на первенстве России по прыжкам на батуте.

13.04.17 16:08 | Абинсквосход.рф
Кубанские спортсмены выступили на всероссийских соревнованиях по прыжкам на батуте.

http://kubansport.ru/press/news/32910/ В подмосковном Раменском прошли сразу два знаковых турнира командное первенство России по прыжкам на батуте и всероссийские соревнования по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе.

12.04.17 12:21 | Ставропольская правда

Ставропольцы победили в первенстве РФ по прыжкам на акробатической дорожке

Юные воспитанники ставропольской городской ДЮСШ Василия Скакуна в составе сборной команды Ставропольского края одержали победу на первенстве России по прыжкам на акробатической дорожке. Соревнования проходили в городе Раменском.

12.04.17 09:58 | ГТРК "Ставрополье"

Ставропольцы - лучшие прыгуны России

Сборная Ставрополья победила на первенстве России по прыжкам на акробатической дорожке. Соревнования проходили со 2 по 7 апреля в городе Раменск. В них участвовали спортсмены практически со всех регионов страны. За ставропольскими прыгунами остались лидирующие места.
 Спорт → Акробатика | Регионы России → Юг России → Ставропольский край

12.04.17 07:42 | Stavgorod.ru

Ставропольские спортсмены допрыгались до первого места в Московской области

Накануне юные ставропольцы из городской ДЮСШ Василия Скакуна в составе региональной сборной победили на первенстве России по прыжкам на акробатической дорожке. Соревнования продлились шесть дней, со 2 по 7 апреля, в городе Раменском Московской области.
 Регионы России → Москва и область → Московская область | Спорт → Акробатика

11.04.17 20:15 | ГТРК "Ставрополье"

Всероссийский успех ставропольских спортсменов

Юные воспитанники ставропольской городской ДЮСШ Василия Скакуна в составе сборной команды края одержали победу на первенстве России по прыжкам на акробатической дорожке. Лидерами в личном зачете стали Аделина Несытых (среди девушек 11-12 лет) и Арсений Степанян (среди юношей 13-14 лет).

11.04.17 18:44 | Новости Ставрополя

Ставропольские прыгуны стали лучшими на первенстве России

11.04.17 17:28 | Astrakhan-24.ru

Астраханские спортсмены завоевали две бронзовые медали на соревнованиях в Раменском

16 воспитанников астраханской СШОР № 1 представили регион на первенстве России по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном мини-трампе в подмосковном Раменском. В соревнованиях приняли участие более 500 спортсменов из 37 регионов России. Астраханцы смогли завоевать две бронзовые медали.
 Спорт → Акробатика | Регионы России → Москва и область → Московская область

10.04.17 13:46 | TUT.BY

Белорусская команда в групповых упражнениях победила на втором этапе Кубка мира по акробатике

Белорусская команда в групповых упражнениях в составе Юлии Ивончик, Вероники Набокиной и Карины Сандович победила на втором этапе Кубка мира по акробатике в бельгийском Пуурсе, сообщает корреспондент БЕЛТА. Белоруски получили от судей наиболее высокие оценки - 28,940 балла.
 Спорт → Акробатика | В мире → Европа

10.04.17 12:08 | Хабаровские новости

Акробаты Хабаровского края стали призерами первенства России

В подмосковном городе Раменское завершилось командное первенство России по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном мини-трампе. В соревнованиях приняли участие более 500 спортсменов из 37 регионов России. Сборная Хабаровского края завоевала 15 медалей различного достоинства.
эта же новость:  11.04.17 02:00 AmurMedia

10.04.17 09:20 | Ussurmedia.ru

Уссуриец Данил Ким стал серебряным призером первенства России по прыжкам на батуте

В подмосковном городе Раменское со 2 по 6 апреля прошли всероссийские соревнования по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе "Надежды России". Уссуриец Данил Ким завоевал серебряную медаль и выполнил норматив "Мастера спорта России", сообщает ИА UssurMedia.