Регионы России | В мире | Политика | Экономика и бизнес | Происшествия | Общество | Техника и наука | Автомобили | Здоровье | Культура | Спорт | Досуг |
обновлено 26.05.17 19:51 Мск. обновить

26.05.17 18:51 | Корреспондент

Дюмулен потерял лидерство на многодневке Джиро д'Италия (5)

Испанский велогонщик Микель Ланда из команды Sky победил на 19-м этапе веломногодневки Джиро д'Италия. Дистанцию он проехал за 4 часа 53 минуты. Вторым стал португалец Руй Кошта (UAE Team Emirates; +1 минута 49 секунды), третьим француз Пьер Роллан (Cannondale-Drapac; +1.54).
 Спорт → Велоспорт

26.05.17 19:00 | Корреспондент
Украинец Кононенко выиграл велогонку мира в рамках Race Horizon Park 2017

В пгт. Чабаны, под Киевом стартовала программа традиционной серии международных велогонок Race Horizon Park 2017, которая уже шестой год подряд проходит в последний уик-энд мая в украинской столице.
 Спорт → Велоспорт | В мире → СНГ → Украина → Киев и область

26.05.17 14:55 | Sport.ru

Патерностер выиграла гонку на Гран-при Москвы по очкам, Чулкова – вторая

Sport. ru / Велоспорт. Итальянская велогонщица Летиция Патерностер победила по очкам в гонке на международных соревнованиях по велоспорту на треке Гран-при Москвы, которые проходят в Крылатском. Патерностер набрала 25 очков.

26.05.17 12:14 | ufacitynews.ru

В Уфе из-за велогонки изменится схема движения общественного транспорта

Завтра, 27 мая, в Уфе пройдут Всероссийские соревнования по велоспорту. По маршруту прохождения гонки будет закрыто движение Так, с 10:00 до 18:00 перекроют участок: СОК «Биатлон» Комарова Первомайская Кольцевая Первомайская Комарова СОК «Биатлон».
 Спорт → Велоспорт | Регионы России → Приволжье

26.05.17 07:44 | Виртуальный Каменск-Уральский

Уроженка Каменска-Уральского завоевала золото первенства России по велоспорту на треке

На треке в Туле вчера завершилось первенство России среди 15-16 спортсменов. Большие надежды мы связывали с выступлением уроженки Каменска-Уральского, которая в данный момент выступает за Санкт-Петербург, Марией Минулиной (первый тренер Олег Яцковский). И она не подвела.

26.05.17 05:50 | НИА-Байкал

Команда Приангарья #ВСЕнаБАМ примет участие в веломарафоне «Красспорт» 2017

Иркутская область, НИА-Байкал Команда Иркутской области #ВсенаБАМ примет участие в МТБ-веломарафоне «Красспорт» 2017, который состоится 3 июня в Красноярске. Участие в этих соревнованиях примут более 500 велогонщиков со всей страны. В составе команды Приангарья девять спортсменов из Иркутска, Ангарска и Братска.
 Спорт → Велоспорт | Регионы России → Сибирь → Иркутская область

26.05.17 01:30 | AmurMedia

Хабаровский велогонщик: 70 километров ежедневно — это норма

Недавно юный хабаровский велогонщик Даниил Головченко привез медаль с престижных соревнований в Ангарске. Там проходил чемпионата и первенство региона "Сибирь Дальний Восток". Подающий надежды спортсмен поделился с корр. ИА AmurMedia своими впечатлениями от чемпионата и поведал секреты успеха.

25.05.17 19:06 | Vesti.kz

Гонщик "Астаны" Катальдо финишировал 14-м на 18-м этапе "Джиро д'Италия"

На веломногодневке "Джиро д'Италия" завершился 18-й этап, передает корреспондент Vesti.kz. Сегодня, 25 мая, гонщики проехали 137 километров. Быстрее всех это расстояние преодолел американец Тиджей ван Гардерен. Второе место занял испанец Микель Ланда из Sky,а третье - француз Тибо Пино из FDJ.
 Спорт → Велоспорт | В мире → Европа

25.05.17 18:54 | Sport.ru

Ван Гардерен выиграл 18-й этап "Джиро д'Италия"

Sport. ru / Велоспорт. Американец Тиджей ван Гардерен из команды BMC стал победителем 18-го этапа веломногодневки "Джиро д'Италия". Второе место занял голландец Брам Танкинк, замкнул тройку Юрген ван ден Брук из Бельгии (оба Lotto Team). Ван Гардерен преодолел дистанцию 137 км за 3 часа 54 минуты и 3 секунды.

25.05.17 18:20 | ИТАР-ТАСС

Американский велогонщик ван Гардерен выиграл 18-й этап многодневки "Джиро д' Италия"

МОСКВА, 25 мая. /ТАСС/. Американец Тиджей ван Гардерен из команды BMC стал победителем 18-го этапа шоссейной многодневной велогонки "Джиро д'Италия". Ван Гардерен преодолел дистанцию 137 км за 3 часа 54 минуты 3 секунды.

25.05.17 18:19 | Hronika.info
Джиро д’Италия-2017: Ван Гардерен забрал сложный горный этап

Подводим итоги восемнадцатого этапа сотой версии легендарной итальянской велогонки. Очередной день веломарафон предлагал спортсменам покорить пять вершин, включая две горы первой категории.

25.05.17 18:10 | Медиа группа "Объектив"
Саржин яр станет центром велоспорта в Харькове

Полную реконструкцию Саржиного яра планируют провести в 2017 году ...
 Спорт → Велоспорт | В мире → СНГ → Украина → Харьковская область
эта же новость:  26.05.17 09:47 Вечерний Харьков

25.05.17 16:18 | Zab.ru

Забайкальская велогонщица выиграла Всероссийские соревнования в Майкопе

В Майкопе завершились Всероссийские соревнования по велоспорту на шоссе среди женщин.Победительницей турнира в гонке-критериум стала представительница Забайкальского края Светлана Кузнецова, сообщили Забмедиа в Региональном центре спортивной подготовки.- Кузнецова заняла первое место по результатам выступления ...

25.05.17 14:51 | Miamir.ru
Тульская область: В регионе появилась собственная команда по велоспорту

25 мая - Молодежные новости. Правительство Тульской области и компания "Марафон Групп" подписали соглашение о поддержке велосипедного спорта, предусматривающее спонсорство созданной в регионе команды по велоспорту, сообщил представитель пресс-службы областного правительства.
 Спорт → Велоспорт | Регионы России → Центральная Россия → Тульская область

25.05.17 12:49 | Tltonline.ru

Тольяттинский велогонщик попал в десятку на 13 этапе "Джиро-д’Италия"-2017

Тольяттинец Вячеслав Кузнецов пришел к финишу десятым в 13 этапе престижной многодневной велогонки Гранд-тура - "Джиро-д’Италия"-2017.