Регионы России | В мире | Политика | Экономика и бизнес | Происшествия | Общество | Техника и наука | Автомобили | Здоровье | Культура | Спорт | Досуг |
обновлено 24.07.17 05:35 Мск. обновить

23.07.17 20:57 | Московский комсомолец

Британец Крис Фрум в четвертый раз выиграл "Тур де Франс" (9)

В воскресенье на заключительном 21-м этапе многодневной велогонки "Тур де Франс"-2017 победил голландец Дилан Груневеген из Lotto NL-Jumbo. Но в общем зачете победителем оказался знаменитый британский велогонщик Крис Фрум из команды Sky. Эта его победа оказалась четвертой на данных соревнованиях.
 Спорт → Велоспорт

24.07.17 02:31 | ТРК "Петербург — Пятый канал"

Сборная России лидирует на Сурдлимпийских играх в Турции

Пятый соревновательный день добавил в копилку российской сборной четыре золотых медали. На соревнованиях по прыжкам с шестом золото взяла Россиянка Мария Нечаева, серебряным призёром в этом виде спорта стала её соотечественница Екатерина Никифорова.
 Спорт → Велоспорт | В мире → Европа

23.07.17 23:08 | ИТАР-ТАСС

Россияне завоевали четыре золотые медали в пятый день Сурдлимпийских игр

ТАСС, 23 июля. Сборная России завоевала четыре золотые медали в пятый соревновательный день Сурдлимпийских игр в турецком Самсуне. Мария Нечаева выиграла соревнования в прыжках с шестом, Екатерина Никифорова стала серебряным призером. Дмитрий Розанов выиграл индивидуальную велогонку, Иван Макаров стал вторым.

23.07.17 22:04 | Корреспондент
Фрум в четвертый раз за пять лет выиграл Тур де Франс

Британский велогонщик Кристофер Фрум из команды Sky на заключительном 21-м этапе многодневки Тур де Франс приехал у финишу 65-м, однако даже с таким результатом победил в общем зачете.

23.07.17 20:57 | ИТАР-ТАСС

"Тур де Франс": четвертая победа Фрума, дисквалификация Сагана и разочарование Киттеля

ТАСС, 23 июля. Британский велогонщик Кристофер Фрум из команды "Скай" стал победителем 104-й многодневки "Тур де Франс", прошедшей в этом году по дорогам Германии, Бельгии, Люксембурга и Франции.

23.07.17 20:25 | TUT.BY

Василий Кириенко помог Кристоферу Фруму выиграть четвертый "Тур де Франс"

Британский гонщик команды «Скай» Кристофер Фрум выиграл самую престижную гонку мира - «Тур де Франс». Чемпионский состав "Скай". Фото: Russ Ellis Фрум стал 4-кратным победителем «Тура», но на этот раз выиграл с минимальным преимуществом, опередив колумбийца Ригоберта Урана на 54 секунды.
эта же новость:  23.07.17 20:25 Sport.tut.by

23.07.17 16:46 | Псковское агентство информации

Великолукский велогонщик завоевал серебро на Сурдлимпийский играх

Велогонщик из Великих Лук Иван Макаров на проходящих в турецком Самсуне 24-х летних Сурдлимпийских играх завоевал серебряную медаль в групповой гонке. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе областной администрации со ссылкой на данные госкомитета региона по физической культуре и спорту.
 Спорт → Велоспорт | Регионы России → Северо-Запад → Псковская область

23.07.17 15:32 | ГТРК «Кубань»

Кубанский велосипедист взял «бронзу» Чемпионата России по шоссейным гонкам

Спортсмен Игорь Бойченко приехал третьим в групповой гонке общего старта. Открытый Чемпионат России по велосипедному спорту на шоссе в классе «Мастерс» проходил 22-23 июля в Белгородской области.
 Спорт → Велоспорт | Регионы России → Центральная Россия

23.07.17 14:45 | БЕЛ.ru

Чемпионат России по велоспорту в Белгородской области выиграл омский велосипедист

Стали известны итоги открытого Чемпионата России по шоссе в классе «Мастерс-2017». Спортсмены соревновались в индивидуальной и групповой гонке 22-23 июля.
 Спорт → Велоспорт | Регионы России → Центральная Россия → Белгородская область

23.07.17 14:07 | TUT.BY

"Богатые итальянцы заполняют самолеты и летят в Минск". Белорусский гонщик о жизни на Апеннинах

Константин Сивцов многократный чемпион Беларуси по велогонкам, победитель молодежного чемпионата Европы и этапов «Джиро д`Италия». За 12 лет европейской карьеры Сивцов стал одним из самых титулованных гонщиков Беларуси и заработал прозвище «своего итальянца» на Апеннинах.
 Спорт → Велоспорт | В мире → СНГ → Белоруссия
эта же новость:  23.07.17 14:07 Sport.tut.by

23.07.17 12:39 | Sport.ru

Алексей Щебелин: "Участники гонки Москва-Владивосток с первых этапов показывают высокую скорость"

Sport. ru / Велоспорт. Участники ультрамарафонской шоссейной многодневной велогонки Red Bull Trans-Siberian Extreme с самого её начала развили очень высокую скорость, отметил победитель веломарафона 2016 года Алексей Щебелин.
эта же новость:  23.07.17 12:57 ИТАР-ТАСС

23.07.17 09:08 | xsport.ua

Уран: «Нынешний Tour de France был открытым до самого конца»

Ригоберто Уран впервые в карьере поднимется на итоговый подиум Tour de France в Париже. Колумбиец, дважды становившийся призером Giro d Italia (в 2013 и 2014 годах), проиграл только Кристоферу Фруму (Sky). По итогам разделки на 20-м этапе гонщик из Cannondale смог обойти в генеральной классификации Ромена Барде (AG2R).

23.07.17 08:48 | xsport.ua

Фрум: «Я не думал, что борьба за победу сведется к разделке в Марселе»

Британец Кристофер Фрум уже обеспечил себе победу на Tour de France 2017. Капитан Sky оказался выше остальных фаворитов в гонке с раздельным стартом в Марселе на 20-м этапе и укрепился на первом месте общего зачете.

23.07.17 07:57 | Sport.ru

Россиянин Перчук завоевал золото в кейрине на юниорском ЧЕ по велотреку

Sport. ru /Велоспорт. Россиянин Павел Перчук одержал победу в кейрине на юниорском и молодёжном чемпионате Европы по велоспорту на треке, который проходит в Португалии. Перчук в субботу победил в кейрине в соревнованиях юниоров. Второе место занял поляк Даниэль Рочна.

23.07.17 02:07 | Vesti.kz

"Разделка" вместе с Груздевым. Фоторепортаж с "Тур де Франс"

Казахстанский велогонщик "Астаны" Дмитрий Груздев может принять участие в гонке с раздельным стартом на чемпионате мира. Корреспондент Vesti.kz проехал "разделку" на "Тур де Франс" в "техничке" за казахстанцем, который является двукратным чемпионом Казахстана и чемпионом Азии в этом виде.

следующая страница

Загружается, подождите...

Главное за неделю

23.07.17 Британец Крис Фрум в четвертый раз выиграл "Тур де Франс" (12)

22.07.17 Велоспорт - Фрум стал третьим в разделке и почти выиграл «Тур де Франс» (13)

21.07.17 Эдвальд Боассон Хаген выиграл 19-й этап "Тур де Франс" (9)

20.07.17 Алексей Луценко хорошо сражался на 18-м этапе "Тур де Франс" - Винокуров (4)

20.07.17 «Тур де Франс». Баргиль выиграл 18-й этап, Фрум продолжает лидировать в общем зачете (8)

20.07.17 Немец Бишофф лидирует после двух этапов марафонской велогонки Москва - Владивосток (7)

19.07.17 Велоспорт - Какой-то словенский мужчина выиграл 17-й этап «Тур де Франс» (11)

19.07.17 Лидер очковой классификации "Тур де Франс" сошел с гонки после падения на 17-м этапе (5)

18.07.17 Капитан "Астаны" Фабио Ару остался вторым в общем зачете после 16-го этапа "Тур де Франс" (6)