Регионы России | В мире | Политика | Экономика и бизнес | Происшествия | Общество | Техника и наука | Автомобили | Здоровье | Культура | Спорт | Досуг |
обновлено 25.09.17 16:25 Мск. обновить

25.09.17 14:17 | Новости - Армения

Третья партия финала Кубка мира: Аронян - Лижэнь (LIVE) (6)

ЕРЕВАН, 25 сентября. Новости-Армения. Прямая трансляция третьей партии финала Кубка мира по шахматам между армянский гроссмейстером Левоном Ароняном и китайцем Дин Лижэнем. Счёт в матче финала Кубка мира из четырёх партий в классические шахматы 1-1.
 Спорт → Шахматы

24.09.17 20:36 | SearchNews

Участник шоу «Удивительные люди» Даниил Юффа: «Близких удивило мое решение» (3)

Талантливый шахматист рассказал о съемках в популярном проекте и преодолении себя. По признанию Даниила Юффы, он долго раздумывал над тем, чтобы решиться на участие в проекте канала «Россия 1», однако все же рискнул, чему очень рад.

25.09.17 14:34 | УралИнформБюро

На Урале определили лучших трейдеров-шахматистов

Теперь их ждет Москва. В Екатеринбурге и Челябинске прошли отборочные туры шахматного турнира среди инвесторов и трейдеров. Состязание проводит АО "Открытие Брокер" совместно с Ассоциацией шахматных федераций.
 Спорт → Шахматы | Регионы России → Урал

23.09.17 21:02 | Новости - Армения

Аронян сыграл вничью во 2-й партии финала Кубка мира, все решит тай-брейк

ЕРЕВАН, 24 сентября. Новости-Армения. Армянский гроссмейстер Левон Аронян сыграл вничью во второй партии финала Кубка мира с Дином Лижэнем, сообщает chess.am. Загружается новость ...

23.09.17 18:07 | ВЕСТИ
Шахматы. Первая партия финала Кубка мира завершилась вничью

В Тбилиси начался финал Кубка мира по шахматам. Первая партия между китайцем Дин Лижэнем и армянским гроссмейстером Левоном Ароняном завершилась вничью. Первая партия, в которой белыми играл Аронян, завершилась вничью на 35-м ходу. Вторая партия, в которой белые фигуры будут у Дин Лижэня , запланирована на воскресенье.

23.09.17 17:27 | Vologda.ru

«Шахматный бум» ждет вологодских школьников

Серия осенних игр по шахматам пройдет в Вологде. Открыл череду соревнований шахматный матч дружбы лицеистов. В товарищеском турнире встретились ученики Вологодского многопрофильного лицея и череповецкого лицея АМТЭК. Организатор соревнования, шахматный клуб «Чемпион», проведет турниры между школьными командами.
 Спорт → Шахматы | Общество → Работа и образование → Образование

22.09.17 16:10 | Новости - Армения

Левон Аронян в финале Кубка мира: эмоции победы или армагеддон со счастливым концом (ВИДЕО)

ЕРЕВАН, 22 сентября. Новости-Армения. В сети появилось видео решающего полуфинала Кубка мира по шахматам, в котором армянский гроссмейстер Левон Ароян обыграл француза Максима Вашье-Лаграва в армагеддоне.

22.09.17 14:43 | Crimea-news.com

Призёры первенства Крыма по шахматам определятся в субботу в Симферополе

Симферополь, 22 сентября. Крыминформ. Первенство Республики Крым по шахматам назовёт призёров в субботу, 23 сентября.
 В мире → СНГ → Украина | Спорт → Шахматы
эта же новость:  22.09.17 15:19 The-1.ru

22.09.17 12:15 | Yakutiamedia.ru

Ученик лицея СВФУ Дьулусхан Васильев признан чемпионом Якутии по шахматам

Учащийся 11 класса Специализированного учебно-научного центра Северо-Восточного федерального университета Васильев Дьулусхан одержал победу, выполнив норму кандидата в мастера спорта.
 Регионы России → Дальний Восток → Якутия | Спорт → Шахматы

22.09.17 09:40 | PanArmenian Network
Левон Аронян одержал победу и вышел в финал Кубка мира по шахматам

Противостояние гроссмейстеров получилось очень упорным. Шесть партий на тай-брейке (партии с укороченным контролем времени) победителя не выявили

21.09.17 22:51 | WellNews - хорошие новости
На Кубке мира по шахматам Аронян победил Вашье-Лаграва в «армагеддоне»

В полуфинале Кубка мира по шахматам Ж. Вашье-Лаграв (Франция) и Л. Аронян (Армения) не сумели выявить победителя ни в классике, ни в быстрых шахматах. В результате, 21 сентября им после 4 партий с укороченным контролем времени пришлось провести 2 блиц-партии, в которых чаша весов и склонилась в пользу Ароняна.

21.09.17 20:25 | Новости - Армения

Левон Аронян одержал блестящую победу и вышел в финал Кубка мира

ЕРЕВАН, 21 сентября. Новости-Армения. Армянский гроссмейстер Левон Аронян вышел в финал Кубка мира, обыграв в полуфинале Вашье-Лаграва в армагеддоне. Загружается новость ...
эта же новость:  21.09.17 21:19 ИА “АРКА”

21.09.17 19:47 | ИА Спортком

Левон Аронян вышел в финал Кубка мира по шахматам и квалифицировался на турнир претендентов

Представитель Армении Левон Аронян победил француза Максима Вашье-Лаграва в полуфинале Кубка мира по шахматам, который проходит в Тбилиси (Грузия). Аронян одержал победу на тай-брейке с общим счетом 5-4, выиграв решающую партию ("армагеддон") белыми фигурами.

21.09.17 19:45 | Sport.ru

Дин Лижэнь и Аронян сыграют в финале Кубка мира по шахматам

Sport. ru / Шахматы. Китаец Дин Лижэнь одержал победу на тай-брейке над американцем Уэсли Со и вышел в финал Кубка мира по шахматам, который проходит в Тбилиси. Также китаец отобрался на турнир претендентов на звание чемпиона мира. Дин Лижэнь победил в матче с общим счетом 3,5:2,5.

21.09.17 13:10 | ВЕСТИ
Шахматы. Судьбу Кубка мира будет решать рапид

В столице Грузии состоялись повторные полуфинальные партии Кубка мира по шахматам. Гроссмейстер из Армении Левон Аронян сыграл ничью с французом Максимом Вашье-Лагравом. Американец Уэсли Со удержал позицию в партии с китайцем Дин Лижэнем.
 Спорт → Шахматы | В мире → СНГ

следующая страница

Загружается, подождите...

Главное за неделю

21.09.17 На Кубке мира по шахматам Аронян победил Вашье-Лаграва в «армагеддоне» (6)

20.09.17 Аронян вновь сыграл вничью: Все решится на тай-брейке (5)

19.09.17 Аронян и Вашье-Лаграв сыграли вничью в первой партии полуфинала КМ по шахматам (5)

18.09.17 Петр Свидлер и Владимир Федосеев покинули шахматный Кубок мира (4)