Тема: Спорт  Единоборства  Борьба  Самбо

Регионы России | В мире | Политика | Экономика и бизнес | Происшествия | Общество | Техника и наука | Автомобили | Здоровье | Культура | Спорт | Досуг |
обновлено 29.05.17 18:14 Мск. обновить

29.05.17 16:47 | РИА «7 Новостей»
Рязанские полицейские в составе сборной МВД завоевали Кубок Президента РФ по самбо

Сотрудники УМВД России по Рязанской области Андрей Волков и Гагик Закарян привели сборную МВД России к победе на Кубке Президента России по самбо. Об этом РИА «7 новостей» сообщили в пресс-службе ведомства. Престижные соревнования прошли в Лужниках.
 Спорт → Единоборства → Борьба → Самбо | Политика → Силовые структуры

29.05.17 11:55 | Crimea-news.com

Ялтинец завоевал бронзу первого в истории Чемпионата России по самбо слепых

20-21 мая 2017 года в спортивном комплексе Московского Государственного Строительного Университета состоялось историческое событие - первый в истории Чемпионат России по самбо слепых.Его организаторами выступили: Министерство спорта России, Всероссийская Федерация Самбо, Федерация Спорта Слепых, Федерация ...
 Спорт → Единоборства → Борьба → Самбо

26.05.17 18:36 | ИТАР-ТАСС
Путин уверен, что турнир по самбо на Кубок президента РФ станет ярким событием

МОСКВА, 26 мая. /ТАСС/. Президент РФ Владимир Путин направил приветствие участникам, гостям и организаторам всероссийского турнира по самбо на Кубок президента РФ, выразив уверенность в том, что состязание станет ярким, запоминающимся событием. Текст телеграммы опубликован на сайте Кремля.
 Спорт → Единоборства → Борьба → Самбо | Политика → Российская власть → Президент России

26.05.17 00:20 | ИТАР-ТАСС
Командный Кубок президента по самбо пройдет в Москве в 11-й раз

МОСКВА, 26 мая. /ТАСС/. Кубок президента Российской федерации по самбо пройдет в пятницу на Малой спортивной арене столичных Лужников. В командных соревнованиях примут участие более 100 сильнейших самбистов России.
 Спорт → Единоборства → Борьба → Самбо | Регионы России → Москва и область → Москва

25.05.17 00:57 | Tofight.ru

Хабиб Нурмагомедов может на время уйти из ММА в самбо

Президент Международной федерации самбо Василий Шестаков в интервью Известиям ответил на вопрос о том, стоит ли привлекать известных российских бойцов ММА для популяризации этого вида спорта среди простых ребят. Помимо этого, Шестаков заявил, что Хабиб Нурмагомедов может выступить на чемпионате по самбо в Никарагуа.

24.05.17 12:15 | РИА "Кабардино-Балкария"

Аслан Камбиев взял «серебро» на Чемпионате Европы по самбо

Спортсмен из Кабардино-Балкарии Аслан Камбиев стал серебряным призером Чемпионата Европы по самбо в Белоруссии.
 Спорт → Единоборства → Борьба → Самбо | В мире → СНГ → Белоруссия

23.05.17 12:06 | Время Н
Нижегородские самбисты завоевали четыре золотых медали на Чемпионате Европы

Нижегородцы завоевали четыре «золота» на чемпионате Европы по самбо. Об этом сообщается на сайте Федерации самбо Нижегородской области. Елена Бондарева, Александр Саликов, Икрам Алисккеров и Владимир Ламанов стали лучшими в своих весовых категориях.

22.05.17 18:15 | Псковское агентство информации

Награды привезли псковские самбистки с петербургского турнира

21 мая в Санкт-Петербурге проходил турнир по самбо среди девушек. Псков представляли самбистки из спортивных школ «Мастер» и «Бригантина». Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе псковской Федерации самбо.
 Спорт → Единоборства → Борьба → Самбо | Регионы России → Северо-Запад → Псковская область

22.05.17 10:24 | Новости - Армения

Армянские спортсмены завоевали восемь медалей на Чемпионате Европы по самбо

ЕРЕВАН, 22 мая. Новости-Армения. Армянские спортсмены удостоились одной золотой, двух серебряных и пяти бронзовых медалей на Чемпионате Европы по самбо, сообщает Федерация самбо Армении. Загружается новость ...
 Спорт → Единоборства → Борьба → Самбо | В мире → СНГ

21.05.17 22:38 | Sport.tut.by

Белорусские самбисты завоевали 20 наград на чемпионате Европы в Минске

Белорус Юрий Рыбак завоевал титул чемпиона Европы по самбо в заключительный день турнира, который завершился 21 мая в минском Дворце спорта, сообщает корреспондент БЕЛТА. Фото: БЕЛТА В весовой категории свыше 100 кг Юрий Рыбак был сильнее россиянина Аслана Камбиева.
эта же новость:  21.05.17 22:38 TUT.BY

21.05.17 20:44 | Minsknews.by

На чемпионате Европы по самбо белорусские борцы выиграли три золотые медали

Один из самых возрастных белорусских спортсменов Юрий Рыбак завоевал «золото» в заключительный день чемпионата Европы по самбо, который проходил во Дворце спорта, передает корреспондент агентства «Минск-Новости». Титулованный белорусский самбист (свыше 100 кг, классическое самбо) провел на ковре четыре поединка.

21.05.17 20:30 | Корреспондент
Украина выиграла 16 медалей на чемпионате Европы по самбо

В Минске завершился чемпионат Европы среди мужчин и женщин по самбо, где украинцы выиграли 16 наград: 2 золота, 6 серебряных медалей и 8 бронзовых. Высшую награду в украинский зачет принесли Анастасия Шевченко, которая заняла первое место в категории до 60 кг и Анастасия Сапсай в весовой категории свыше 80 кг..

21.05.17 17:57 | ИТАР-ТАСС
Сборная России завоевала семь золотых медалей в третий день ЧЕ по самбо

МИНСК, 21 мая. /ТАСС/. Российские спортсмены завоевали девять медалей - семь золотых, одну серебряную и одну бронзовую - в заключительный день чемпионата Европы по самбо. Турнир прошел в Минске.

21.05.17 04:15 | Kievsmi.net

Украинские самбисты завоевали еще 7 медалей на чемпионате Европы

За два дня турнира разыграли медали борцы самбо, а также бойцы по боевому самбо в 18-ти весовых категориях. POLYANSKOV Michail (Россия)2. GHVINIASHVILI Paata (Грузия)3. STSEPANKOU Aliaksei (Беларусь)3.

20.05.17 23:30 | TUT.BY

Белорусские самбисты завоевали 14 наград по итогам двух дней чемпионата Европы в Минске

Белорусские самбисты завоевали 14 (2 золотые, 2 серебряные, 10 бронзовых) наград по итогам двух дней чемпионата Европы, который проходит в минском Дворце спорта, сообщает корреспондент БЕЛТА. Татьяна Мацко. Фото: БЕЛТА Во второй день турнира золото завоевала белоруска Татьяна Мацко.