Тема: Спорт  Фехтование

Регионы России | В мире | Политика | Экономика и бизнес | Происшествия | Общество | Техника и наука | Автомобили | Здоровье | Культура | Спорт | Досуг |
обновлено 28.05.17 15:26 Мск. обновить

26.05.17 13:00 | Звездный бульвар

Шпажистка из Ростокина взяла серебро первенства Центрального федерального округа России

Награды первенства Центрального федерального округа России по фехтованию на шпагах разыграли в Звенигороде девушки 2001-2004 годов рождения. Воспитаннице спортшколы «Юность Москвы» Анне Гзюновой досталась серебряная медаль. Местом проведения состязаний стал спортзал училища олимпийского резерва №2.
 Спорт → Фехтование

25.05.17 20:37 | Tv-rb.ru
В Уфе наградили лучших спортсменов, тренеров, меценатов

Рапиристы вышли на сцену. В Уфе подвели итоги прошедшего сезона. Награждали лучших спортсменов, тренеров, меценатов. А самые юные мушкетёры смогли сфотографироваться с героями международных соревнований.

24.05.17 18:43 | Sport.ru

Путин вручил государственные награды РФ Тарасовой, Бауэру и Михайлову. ВИДЕО

Sport.ru / Другие.Президент Российской Федерации Владимир Путин на церемонии в Кремле вручил государственные награды старшему тренеру сборной России по фигурному катанию Татьяне Тарасовой, президенту Федерации фехтования России Александру Михайлову и главному тренеру сборных России по фехтованию на саблях ...
 Спорт → Фехтование | Общество → Награды и награжденные

22.05.17 08:21 | ИА Спортком

Российские саблисты завоевали серебро в командном турнире на мадридском этапе Кубка мира по фехтованию

Этап Кубка мира по фехтованию на саблях среди мужчин состоялся 19-21 мая в столице Испании Мадриде. Сборная России, за которую выступали Дмитрий Даниленко, Камиль Ибрагимов, Константин Лоханов и Алексей Якименко, стала серебряным призёром командного турнира.
 Спорт → Фехтование | В мире → Европа

21.05.17 21:43 | Miamir.ru
Москва: Россиянин Жеребченко стал третьим на этапе Гран-при по фехтованию на рапирах в Шанхае

21 мая — Молодежные новости. Российский рапирист Дмитрий Жеребченко занял третье место на этапе Гран-при по фехтованию, который проходил в Шанхае. Победу в соревнованиях одержал британец Ричард Крузе, вторым стал итальянец Алессио Фокони. Еще одна бронза на счету француза Эрвана Ле Пешо.

21.05.17 13:33 | ИТАР-ТАСС

МОСКВА, 21 мая. /ТАСС/. Российский рапирист Дмитрий Жеребченко занял третье место на этапе Гран-при по фехтованию, который проходил в Шанхае. Победу в соревнованиях одержал британец Ричард Крузе, вторым стал итальянец Алессио Фокони.

18.05.17 12:57 | Дон-ТР

В Ростове стартовало Первенство по фехтованию

В Донской столице стартовал фехтовальный марафон. На Открытое Первенство приехали 3 сотни спортсменов из десятка российских городов и областей. Соревнования открыли юные рапиристки. Именно с них начинается 8-дневный фехтовальный марафон в Донской столице.

18.05.17 11:22 | PanArmenian Network
Яна Егорян вошла в топ-20 самых красивых спортсменок мира

Олимпийская чемпионка, российская саблистка армянского происхождения Яна Егорян попала в топ-20 самых красивых спортсменок мира.

17.05.17 14:20 | Медиа группа "Объектив"
Харьковчанка Евгения Бреус выиграла этап Кубка мира по фехтованию на колясках

С 11 по 15 мая в Нидерландах состоялся этап Кубка мира по фехтованию среди спортсменов с нарушениями опорно-двигательного аппарата, на котором «золото» и «серебро» завоевала харьковская фехтовальщица
эта же новость:  17.05.17 17:15 Вечерний Харьков

16.05.17 22:01 | Псковское агентство информации

78 фехтовальщиков приняли участие в Чемпионате Псковской области

С 12 по 13 мая в Пскове прошел открытый Чемпионат Псковской области по фехтованию на шпагах, в котором приняли участие 78 сильнейших спортсменов из Пскова и Санкт-Петербурга. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в Госкомитете Псковской области по физической культуре и спорту.
 Регионы России → Северо-Запад → Псковская область | Спорт → Фехтование

15.05.17 12:04 | Корреспондент
Харлан не смогла принести команде медаль, в шпаге Украина дважды четвертая

Сразу четыре украинские сборные Украины по фехтованию приняли участие в этапах Кубка мира на прошлых выходных.
 Спорт → Фехтование | В мире → СНГ → Украина

14.05.17 16:00 | Sport.bigmir.net
Украинские саблистки уступили итальянкам на этапе Кубка мира

Сборная Украины проиграла на этапе Кубка мира по женской сабле в Тунисе Украинская сборная по фехтованию в составе Ольги Харлан, Елены Кравацкой, Елены Ворониной и Ольги Жовнир уступили сборной из Италии в 1/8 финала.На протяжении всего матча украинки лидировали, но в конце поединка не смогли удержать ...

14.05.17 10:16 | Kievsmi.net

Ольга Харлан победила на этапе Кубка мира по фехтованию в Тунисе

Вчера, 13 мая, в Тунисе на этапе Кубка мира по фехтованию на саблях состоялся личный турнир. Двукратная олимпийская чемпионка россиянка Яна Егорян дошла до полуфинала, где уступила будущей чемпионке украинке Ольга Харлан – 12:15.

14.05.17 04:59 | Gursesintour.com

Украинка одолела российскую олимпийскую чемпионку и выиграла этап Кубка мира по фехтованию

В Тунисе закончился этап Кубка мира по фехтованию на саблях на котором представительница Украины Ольга Харлан завоевала золотую награду, сообщает корреспондент.

14.05.17 02:16 | Kievsmi.net

Харлан выиграла этап Кубка мира в Тунисе

Российская саблистка Яна Егорян завоевала бронзовую медаль на этапе Кубка мира по фехтованию, который прошёл в Тунисе, разделив третье место с представительницей Франции Манон Брюне. Победительницей этапа стала украинская спортсменка Ольга Харлан, которая нанесла Егорян поражение в полуфинале.