Тема: Спорт  Фехтование

Регионы России | В мире | Политика | Экономика и бизнес | Происшествия | Общество | Техника и наука | Автомобили | Здоровье | Культура | Спорт | Досуг |
обновлено 26.07.17 19:39 Мск. обновить

26.07.17 16:27 | ИТАР-ТАСС

Российские рапиристы не смогли выйти в финал командного турнира на ЧМ по фехтованию (20)

ТАСС, 26 июля. Сборная России по фехтованию на рапирах в составе Дмитрия Жеребченко, Тимура Арсланова, Тимура Сафина и Дмитрия Ригина не сумела выйти в финал командных соревнований на чемпионате мира, который проходит в немецком Лейпциге.
 Спорт → Фехтование

26.07.17 17:27 | xsport.ua

Украинские рапиристы стали девятыми на чемпионате мира в Лейпциге

Сборная Украины по фехтованию на рапирах в составе Андрея Погребняка, Клода Юнеса, Ростислава Герцика и Дмитрия Чучукало финишировала на девятом месте на чемпионате мира, который в эти дни проходит в немецком Лейпциге.
 Спорт → Фехтование | В мире → Европа

25.07.17 18:55 | ИТАР-ТАСС
Российские шпажисты завоевали бронзу чемпионата мира по фехтованию

ТАСС, 25 июля. Мужская сборная России по фехтованию на шпагах в составе Антона Глебко, Павла Сухова, Никиты Глазкова и Сергея Ходоса завоевала бронзовые медали на чемпионате мира в Лейпциге. В поединке за третье место россияне победили сборную Венгрии - 45:38.

25.07.17 18:41 | ВЕСТИ
Сборная России завоевала бронзу в фехтовании на шпагах

В Лейпциге продолжается чемпионат мира по фехтованию. Мужская сборная Россси заняла третье место в фехтовании на шпагах. В матче за третье место наша команда победила сборную Венгрии 45:38. За сборную России выступали Павел Сухов, Сергей Ходос, Никита Глазков, Антон Глебко.

25.07.17 17:16 | ИТАР-ТАСС

Российские саблистки заняли пятое место в командном турнире на ЧМ по фехтованию

ТАСС, 25 июля. Сборная России по фехтованию на саблях в составе Валерии Большаковой, Софии Поздняковой, Анны Башты и Яны Егорян заняла пятое место в командных соревнованиях на чемпионате мира, который проходит в немецком Лейпциге. Россиянки в матчи за пятое место победили команду Украины со счетом 45:43.

25.07.17 15:41 | Sport.ru

Российские шпажисты не сумели выйти в финал ЧМ по фехтованию

Sport.ru / Другие. Сборная России по фехтованию на шпагах не сумела выйти в финал командных соревнований на чемпионате мира, который проходит в немецком Лейпциге. Российская команда в составе Павла Сохова, Никиты Глазкова и Сергея Ходоса в полуфинале уступила французам со счётом 43:45.

25.07.17 14:33 | Sport.ru

Российские шпажисты вышли в полуфинал чемпионат мира по фехтованию

Sport.ru / Фехтование. Сборная России по фехтованию на шпагах в составе Антона Глебко, Павла Сухова, Никиты Глазкова и Сергея Ходоса вышла в полуфинал командных соревнований на чемпионате мира, который проходит в немецком Лейпциге.

25.07.17 12:08 | ИТАР-ТАСС

Российские саблистки вышли в четвертьфинал командного турнира на ЧМ по фехтованию

ТАСС, 25 июля. Сборная России по фехтованию на саблях в составе Валерии Большаковой, Софии Поздняковой, Анны Башты и Яны Егорян вышла в четвертьфинал в командных соревнованиях на чемпионате мира, который проходит в немецком Лейпциге.

25.07.17 11:59 | ИТАР-ТАСС

Российские шпажисты встретятся с израильтянами в 1/8 финала ЧМ по фехтованию

ТАСС, 25 июля. Сборная России по фехтованию на шпагах в составе Антона Глебко, Павла Сухова, Никиты Глазкова и Сергея Ходоса вышла в 1/8 финала в командных соревнованиях на чемпионате мира, который проходит в немецком Лейпциге.

25.07.17 08:31 | Innov.ru
Российские рапиристки завоевали бронзу в команде на ЧМ по фехтованию

На чемпионате мира по фехтованию, который проходит в немецком Лейпциге, состоялись женские командные соревнования среди рапиристок. Сборная России в составе Инны Дериглазовой, Анастасии Ивановой, Светланы Трипапиной и Аделины Загидуллиной завоевали бронзовые медали турнира.

24.07.17 21:51 | xsport.ua

Сборная Южной Кореи выиграла золото чемпионата мира в фехтовании на саблях

Сборная Южной Кореи в составе Ким Джон Хвана, Ку Бон Гиля, Сан Гук О и Ким Джон Хво завоевала золото на чемпионате мира по фехтованию, который в эти дни проходит в Лейпциге.
 Спорт → Фехтование | В мире → Азия

24.07.17 21:28 | xsport.ua

Итальянки разгромили американок в финале чемпионата мира

Итальянские рапиристки Арианна Эрриго, Мартина Батини, Элис Волпи и Камилла Манчини стали обладательницами золота чемпионата мира, который в эти дни проходит в немецком Лейпциге. Сборная Италии без проблем разобралась со всем соперницами, получив наибольшее количество уколов от немок 34.

24.07.17 20:39 | Sport.ru

Южнокорейские саблисты стали чемпионами мира в командном турнире

Sport.ru / Другие. Мужская сборная Южной Кореи по фехтованию на саблях стала чемпионом мира в командном турнире. Чемпионат мира по фехтованию проходит в Лейпциге. В финале южнокорейцы победили сборную Венгрии со счётом 45:22.
эта же новость:  24.07.17 21:02 ИТАР-ТАСС

24.07.17 20:25 | Sport.ru

Итальянские рапиристки стали чемпионками мира в командном турнире

Sport.ru / Другие. Женская сборная Италии по фехтованию на рапирах стала чемпионом мира в командном турнире. Чемпионат мира по фехтованию проходит в Лейпциге. В финале итальянки победили сборную США со счётом 45:26.
эта же новость:  24.07.17 20:29 ИТАР-ТАСС

24.07.17 18:35 | ИТАР-ТАСС

Российские рапиристки завоевали бронзу ЧМ по фехтованию в командном турнире

ТАСС, 24 июля. Женская сборная России по фехтованию на рапирах в составе Аделины Загидулиной, Анастасии Ивановой, Анастасии Трипапиной и Инны Дериглазовой заняла третье место на чемпионате мира в Лейпциге. В поединке за третье место россиянки победили сборную Германии со счетом 45:29.

следующая страница

Загружается, подождите...

Главное за неделю

25.07.17 Российские шпажисты завоевали бронзу на чемпионате мира по фехтованию (9)

24.07.17 Женская сборная Российской Федерации по рапире стала бронзовым призером чемпионата мира (12)

24.07.17 Курские рапиристы снова лучшие (6)

24.07.17 Колобков: россияне имеют явные перспективы в командных соревнованиях на ЧМ по фехтованию (4)

23.07.17 Россиянин Жеребченко стал первым на ЧМ по фехтованию в Германии (13)

23.07.17 Шпажистки Колобова и Гудкова встретятся между собой в четвертьфинале ЧМ по фехтованию (16)

23.07.17 Гудкова стала чемпионкой мира в шпаге (5)

22.07.17 Фехтование - Харлан стала чемпионкой мира (22)

22.07.17 Итальянский шпажист Пиццо стал чемпионом мира (5)

22.07.17 Курская рапиристка Инна Дериглазова завоевала золото на чемпионате мира (10)

21.07.17 Венгерский саблист Сатмари выиграл чемпионат мира по фехтованию (11)