Регионы России | В мире | Политика | Экономика и бизнес | Происшествия | Общество | Техника и наука | Автомобили | Здоровье | Культура | Спорт | Досуг |
обновлено 26.05.17 19:50 Мск. обновить

26.05.17 15:45 | Городские вести.ру

Сверкание пайеток и сбитые пальцы. Фото.

Художественная гимнастика — очень зрелищный вид спорта. Каждый выход гимнасток на ковер — настоящее представление: демонстрация грациозности и силы, ловкости и гибкости, сверкание пайеток, нашитых на купальники, прыжки, шпагаты… Именно это видят судьи и зрители.
 Спорт → Гимнастика | Регионы России → Урал → Свердловская область

26.05.17 12:05 | Vestirossii.com
Художественная гимнастика: как близнецы Аверины медали делят

Дина и Арина Аверины, Александра Солдатова, а также юниорки, выступившие здесь с групповыми упражнениями, выиграли в Будапеште командное первенство. Дина стала сильнейшей в упражнениях с обручем и лентой, завоевала серебро за упражнение с булавами.
 Спорт → Гимнастика

25.05.17 13:42 | ИС "Тольятти-Новости"
Сызранский гимнаст завоевал серебро международного турнира

В хорватском городе Осиек прошел престижный международный турнир по спортивной гимнастике World Challenge Cup 2017. В нем принимали участие представители 13 стран. В число призеров соревнований вошел гимнаст Самарской области Никита Симонов.
 В мире → Европа → Бывшая Югославия → Хорватия | Спорт → Гимнастика
эта же новость:  25.05.17 15:26 Niasam.ru

24.05.17 19:30 | yarregion.ru

Дмитрий Миронов: «Турнир по художественной гимнастике «Ярославская весна» давно стал одной из визитных карточек Ярославля»

24 мая врио губернатора Дмитрий Миронов и председатель Правительства Дмитрий Степаненко приняли участие в церемонии открытия международного турнира по художественной гимнастике «Ярославская весна» в СОК «Атлант». – Этот турнир давно стал одной из визитных карточек спортивного Ярославля.
 Регионы России → Центральная Россия → Ярославская область | Спорт → Гимнастика

24.05.17 12:11 | Rostov.er.ru

В Новочеркасске прошел турнир «Донские звездочки»

23 мая в детско-юношеской спортивной школе № 2 состоялась торжественная церемония закрытия открытого турнира по художественной гимнастике «Донские звездочки».
 Спорт → Гимнастика | Политика → Партии

23.05.17 20:42 | МТРК "Мир"
Ирина Винер-Усманова: Спортивная гимнастика - это искусство

Герой труда РФ, главный тренер сборной команды России по художественной гимнастике Ирина Винер-Усманова рассказала в интервью «МИР 24» рассказала о своем детстве, семейных традициях, а также о школе гимнастики и своих воспитанницах. Вы родом из Узбекистана, где чтут семейные традиции. Что в Вас от семьи? — У меня все.

23.05.17 17:45 | ИТАР-ТАСС

Путин посетил краснодарский комплекс тренировочных залов "Чемпион"

КРАСНОДАР, 23 мая. /ТАСС/. Президент РФ Владимир Путин в Краснодаре посетил комплекс тренировочных залов "Чемпион" перед заседанием совета по развитию физкультуры и спорта.
 Политика → Российская власть → Президент России | Спорт → Гимнастика

23.05.17 15:58 | В городе N - Нижний Новгород
Нижегородские гимнастки Дина и Арина Аверины стали трехкратными чемпионками Европы

Нижегородские гимнастки Дина и Арина Аверины стали трехкратными чемпионками Европы, блестяще выступив на соревнованиях в Венгрии. Девушки взяли по две золотые медали в индивидуальных упражнениях и оказались лучшими в командном первенстве — в составе сборной России.
 В мире → Европа → Восточная Европа → Венгрия | Спорт → Гимнастика

23.05.17 14:59 | Astrakhan-24.ru

Астраханский гимнаст завоевал две медали на турнире в Хорватии

Астраханский гимнаст Сергей Ельцов стал серебряным призёром в упражнении на брусьях и бронзовым – на перекладине в престижном турнире по спортивной гимнастике World Challenge Cup 2017 (Мировой кубок вызовов) в хорватском городе Осиек.

23.05.17 11:53 | Astrakhanfm.ru

Гимнаст из Астрахани стал призером Кубка мира

Престижный турнир по спортивной гимнастике World Challenge Cup 2017 прошел в минувшее воскресенье в Хорватии. Астраханский гимнаст Сергей Ельцов выступал на брусьях и перекладине. В результате Сергей занял второе место в упражнении на параллельных брусьях, уступив колумбийцу.

23.05.17 07:23 | VSE42 Новости Кемерово

Спортсменка из Кузбасса стала призеркой этапа Кубка мира по гимнастике

Гимнастка из Ленинска-Кузнецкого Анастасия Ильянкова стала золотой и серебряной призером на международных соревнованиях в Хорватии. Так в городе Осиек в период с 18 по 21 мая состоялся этап Кубка мира по спортивной гимнастике.

23.05.17 06:37 | Новости Первоуральска

В Первоуральске прошло первенство города по художественной гимнастике «Мария»

Конкуренция, традиционно, острейшая, а представление более чем зрелищное. Для победы важна каждая деталь. И то, как выглядит спортсменка - значит немало. У них нет стилистов и парикмахеров, все делают сами, некоторым помогают мамы.

23.05.17 02:00 | Газета «Гудок»
Гимнастки подвели итоги учебного года

В соревнованиях приняли участие и совсем юные гимнастки, и ведущие спортсменки железнодорожного спортивного общества. Всего в Одинцово приехали 150 спортсменок.
 Спорт → Гимнастика | Общество → Работа и образование → Образование

22.05.17 19:37 | Sport.ru

Гимнаст Прокопьев выиграл этап Мирового вызова в вольных упражнениях

Sport.ru / Другие. Россиянин Кирилл Прокопьев одержал победу в вольных упражнениях на этапе Мирового вызова, который проходил в Хорватии. Его соотечественник Сергей Ельцов завоевал второе место в упражнениях на брусьях и третье на перекладине.
 Спорт → Гимнастика | В мире → Европа

22.05.17 19:33 | TUT.BY

Белорусский гимнаст завоевал серебро на этапе Кубка мира в Хорватии

Белорус Илья Яковлев завоевал серебряную медаль на этапе Кубка мира по спортивной гимнастике в хорватском Осиеке, сообщает официальный сайт Белорусской ассоциации гимнастики.
эта же новость:  22.05.17 19:33 Sport.tut.by

следующая страница

Загружается, подождите...

Главное за неделю

22.05.17 Нижегородские гимнастки завоевали пять золотых медалей на Чемпионате Европы (9)

21.05.17 Арина Аверина: "Золото в упражнении с булавами стало неожиданным для меня" (34)

21.05.17 Алексей Немов и Оксана Чусовитина вошли в Международный зал славы гимнастики (5)

20.05.17 Гимнастка Солдатова считает очень важным выигранное золото ЧЕ в командном турнире (6)