Регионы России | В мире | Политика | Экономика и бизнес | Происшествия | Общество | Техника и наука | Автомобили | Здоровье | Культура | Спорт | Досуг |
обновлено 23.04.17 22:45 Мск. обновить

23.04.17 21:25 | Racurs.ua

Украинский гимнаст Верняев завоевал «золото» и «бронзу» чемпионата Европы (61)

Золотую медаль он получил за упражнения на брусьях Украинский гимнаст Олег Верняев выиграл золотую и бронзовую медали на чемпионате Европы в Румынии, сообщает Национальный олимпийский комитет Украины.
 Спорт → Гимнастика

23.04.17 19:38 | Joinfo.ua

Достижения Украины: украинские гимнастки стали призерами на этапе Кубка мира (3)

«Серебро» и «Бронзу» получили украинские гимнастки на финале Этапа Кубка мира по гимнастике в категории групповых упражнений. Достижения Украины продолжают радовать наш народ. В групповых упражнениях на Этапе Кубка Мира по гимнастике украинки завоевали два призовых места, передает Joinfo.ua.
 Спорт → Гимнастика | В мире → СНГ

23.04.17 02:40 | SakhalinMedia.ru

Свыше 100 спортивных гимнастов Сахалина продмонстрировали свое мастерство

Соревнования по спортивной гимнастике прошли в Южно-Сахалинске в субботу, 22 апреля. Свыше 100 спортсменов из Южно-Сахалинска, Корсакова и села Озерского приняли участие в открытом первенстве Южно-Сахалинска по прыжкам на батуте и акробатической дорожке, посвященном Дню космонавтики.
 Спорт → Акробатика | Спорт → Гимнастика

22.04.17 23:14 | Sport.ru

Ирина Винер-Усманова: "Никогда не собиралась занимать министерское место"

Sport.ru /Художественная гимнастика. Президент Федерации художественной гимнастики России Ирина Винер-Усманова прокомментировала слухи о том, что осенью могла занять пост министра спорта РФ вместо ушедшего на повышение Виталия Мутко. "Это домыслы ваших коллег-журналистов.

22.04.17 20:31 | Udmurt.media

Уроженец Удмуртии гимнаст Давид Белявский стал чемпионом Европы

Золото чемпионата Европы по спортивной гимнастике завоевал 22 апреля уроженец Удмуртии Давид Белявский в упражнениях на конец. Наш спортсмен впервые стал чемпионом континента в этом виде программы, сообщает официальный сайт Федерации спортивной гимнастики России.

22.04.17 20:24 | ИТАР-ТАСС
Россиянка Дина Аверина выиграла этап Кубка мира в многоборье по художественной гимнастике

МОСКВА, 22 апреля. /ТАСС/. Россиянка Дина Аверина стала победительницей второго этапа Кубка мира по художественной гимнастике в многоборье в Ташкенте. По сумме всех упражнений спортсменка набрала 71,700 балла.
эта же новость:  22.04.17 20:32 Sport.ru

22.04.17 20:01 | Телекомпания ОТВ

Екатеринбургский гимнаст Давид Белявский завоевал золото Европы

Давид Белявский выиграл золотую медаль чемпионата Европы по спортивной гимнастике в румынском городе Клуж-Напока. Екатеринбургский спортсмен стал лучшим в упражнениях на коне.

22.04.17 18:48 | Miamir.ru
Мир: Российский гимнаст Белявский выиграл золото ЧЕ в упражнениях на коне

22 апреля — Молодежные новости. Россиянин Давид Белявский занял первое место в упражнениях на коне на проходящем в Румынии чемпионате Европы по спортивной гимнастике. Судьи оценили выступление россиянина в 15,200 балла. Второе место занял венгр Криштиан Берки (14,900), третье - армянин Арутюн Мердинян (14,833).

22.04.17 18:21 | 1news.info

Россиянин Белявский выиграл ЧЕ по спортивной гимнастике в упражнении на коне

Российский гимнаст Давид Белявский завоевал золотую медаль чемпионата Европы по спортивной гимнастике, победив в финале упражнений на коне. Белявский получил от судей оценку 51,100 балла.

22.04.17 17:54 | СЕГОДНЯ
Радивилов завоевал бронзовую медаль на чемпионате Европы по спортивной гимнастике

Поьедитель Олимпиады-2016 стал трехкратным чемпионом Европы. Украинец Игорь Радивилов завоевал бронзовую медаль на чемпионате Европы по спортивной гимнастике в упражнении на кольцах. Наш спортсмен показал результат 15.033.

22.04.17 17:19 | israportal.com
Алекс Шатилов привезет в Израиль с чемпионата Европы по гимнастике бронзовую награду

Бронзовая медаль досталась израильскому гимнасту Алексу Шатилову на чемпионате Европы по спортивной гимнастике, который проходит в эти дни в Румынии.

22.04.17 17:14 | ИТАР-ТАСС

Тренеры не собираются ставить крест на гимнастке Мельниковой, плохо выступившей на ЧЕ

КЛУЖ-НАПОКА /Румыния/, 22 апреля. /Спец. корр. ТАСС Альберт Стародубцев/. Тренерский штаб женской сборной России по спортивной гимнастике продолжает верить в потенциал Ангелины Мельниковой, которой пока не удалось показать достойный результат на чемпионате Европы в Румынии.

22.04.17 16:52 | xsport.ua

Радивилов стал бронзовым призером чемпионата Европы

Украинский гимнаст Игорь Радивилов стал бронзовым призером чемпионата Европы в упражнениях на кольцах. В румынском Клуж-Напока бронзовый призер Олимпийских игр-2012 показал результат 15,033 (6,300 сложность и 8,733 - исполнение).
 Спорт → Олимпийские игры | Спорт → Гимнастика

22.04.17 16:42 | ИТАР-ТАСС

Гимнастка Еремина довольна серебру чемпионата Европы, но рассчитывала на золото

КЛУЖ-НАПОКА /Румыния/, 22 апреля. /Спец. корр. ТАСС Альберт Стародубцев/. Российская гимнастка Елена Еремина, первый сезон выступающая в составе национальной команды, очень довольна своей серебряной медалью в упражнениях на брусьях, но рассчитывала побороться за золото.

22.04.17 16:40 | ctv.by

Новости Беларуси. Более трёх миллионов человек приняли 22 апреля участие во Всебелорусском субботнике. Марафон по наведению порядка объединил трудовые коллективы, чиновников и молодежь. За день по предварительным подсчетам белорусы заработали свыше 7 миллионов рублей.
 В мире → СНГ → Белоруссия | Спорт → Гимнастика

следующая страница

Загружается, подождите...

Главное за неделю

22.04.17 Украинский гимнаст Радивилов завоевал медаль на чемпионате Европы (7)

22.04.17 Здесь должны рекорды устанавливать: Александр Лукашенко о строительстве Центра олимпийской подготовки по художественной гимнастике (6)

21.04.17 Верняев стал чемпионом Европы по спортивной гимнастике (36)

20.04.17 Как Верняев стал героем первого дня чемпионата Европы. Видео выступлений (6)

19.04.17 Мустафина отдала звание капитана (5)