Регионы России | В мире | Политика | Экономика и бизнес | Происшествия | Общество | Техника и наука | Автомобили | Здоровье | Культура | Спорт | Досуг |
обновлено 24.07.17 05:36 Мск. обновить

23.07.17 00:08 | ИТАР-ТАСС

Гимнастка Арина Аверина завоевала золото в упражнениях с лентой на Всемирных играх

ТАСС, 23 июля. Россиянка Арина Аверина стала победительницей соревнований по художественной гимнастике в упражнениях с лентой на Всемирных играх в польском Вроцлаве. Победительница заработала 16,850 балла. Второй стала Дина Аверина (16,800), третьей - белоруска Катерина Галкина (16,475).
 Спорт → Гимнастика

22.07.17 14:18 | Би-порт
Алина Кабаева стала первым послом ЧМ-2017 по художественной гимнастике

МИР/22 июля - Олимпийская чемпионка Алина Кабаева стала первым послом чемпионата мира по художественной гимнастике, который пройдет в 2017 году в Пезаро (Италия), передает «Р-Спорт» со ссылкой на официальный аккаунт Всероссийской федерации художественной гимнастики в Instagram.

22.07.17 01:29 | Советский спорт

Сестры Аверины завоевали два золота и два серебра в первый день Всемирных игр

Сестры Арина и Дина Аверины в первый день Всемирных игр, которые проходят в польской Вроцлаве, завоевали две золотых и две серебряных медали в соревнованиях по художественной гимнастике.

21.07.17 23:25 | ИТАР-ТАСС

Сборная России завоевала пять золотых медалей в первый день Всемирных игр

ТАСС, 21 июля. Сборная России завоевала пять золотых, четыре серебряные и два бронзовые медали в первый соревновательный день Всемирных игр, которые проходят в польском Вроцлаве. Арина Аверина завоевала две золотые медали в соревнованиях по художественной гимнастике в упражнениях с обручем и с мячом.

21.07.17 22:54 | Sport.ru

Арина Аверина завоевала два золота Всемирных игр в художественной гимнастике

Sport.ru / Художественная гимнастика. Россиянка Арина Аверина завоевала две золотые медали Всемирных игр в соревнованиях по художественной гимнастике в упражнениях с обручем и с мячом. Всемирные игры проходят в польском Вроцлаве. В упражнении с обручем Аверина набрала 17,800 балла, в упражнении с мячом - 18,800.
эта же новость:  21.07.17 23:16 ИТАР-ТАСС

19.07.17 14:09 | PanArmenian Network
Армянские гимнасты привезли 10 медалей из Грузии

На прошедшем в Батуми розыгрыше Кубка Русудан Сихарулидзе по спортивной гимнастике представители Армении завоевали 7 золотых, 2 серебряные и 1 бронзовую медали.
 В мире → СНГ → Грузия
эта же новость:  19.07.17 17:03 Новости - Армения
19.07.17 17:06 ИА “АРКА”

18.07.17 13:20 | Rostovlife.ru

Ростовчанка победила на международном турнире по спортивной гимнастике

В Грузии, в городе Батуми завершился международный турнир по спортивной гимнастике на призы олимпийской чемпионки Русудан Сихарулидзе.

18.07.17 13:10 | Privet-rostov.ru

Победу на международном турнире по спортивной гимнастике одержала ростовчанка

Как сообщает пресс-служба мэрии, в городе Батуми с 10 по 15 июля прошел международный турнир по спортивной гимнастике на призы олимпийской чемпионки Русудан Сихарулидзе. В соревнованиях приняли участие сильнейшие гимнасты более чем из 15 стран мира.

17.07.17 16:54 | ИА ВладТайм
Олимпийская чемпионка по гимнастике сбежала в Тольятти и тайно вышла замуж

Двукратная олимпийская чемпионка по гимнастике Елена Посевина сбежала в Тольятти и тайно вышла замуж. Информацию об этом спортсменка сообщила на своей странице в социальной сети «ВКонтакте». Елена Посевина сочлась узами брака в начале июня, но не говорила об этой церемонии широкой публике.

14.07.17 14:54 | Vesti.kz

Девушка недели. Изящество и грация гимнастки Анны Афуксениди

Vesti.kz продолжают знакомить вас с самыми красивыми и талантливыми спортсменками страны. И на этой неделе героиней рубрики "Девушка недели" стала представительница художественной гимнастики Анна Афуксениди. Художественная гимнастика по праву занимает особое место в спортивной иерархии.

14.07.17 11:32 | Drivenew.ru

Турнир по художественной гимнастике стартует в Сочи

Турнир по художественной гимнастике стартует в Сочи 15-16 июля на базе Южного федерального центра спортивной подготовки "Юг Спорт" пройдёт турнир гимнасток «Русалочка». В соревнованиях примут участие более 200 спортсменок, возраст которых от 4 и до 18 лет.
 Спорт → Гимнастика | Регионы России → Юг России

14.07.17 09:18 | TV-penza.ru
Пензенская школа гимнастики заняла первое место на Спартакиаде учащихся России по итогам выступления юношей по спортивной гимнастике

ГБОУ ДО "ОСДЮСШОР по гимнастике им. Н.А.Лавровой" заняла первое место на Спартакиаде учащихся России по итогам выступления юношей по спортивной гимнастике На сайте министерства спорта Российской федерации опубликовали итоги командного первенства среди организаций (спортивных школ, ЦОП, спортивных клубов и ...

13.07.17 15:34 | Bimru.ru

Алина Кабаева раскрыла подробности здорового рациона питания

Алина Кабаева рассказала, какие продукты она употребляет для поддержания идеальной фигуры. Еще во времена учебы в школе Ирины Винер гимнастка начала соблюдать здоровый рацион, исключив жареную пищу, мучные изделия и сладости. Акцент делался на белковую пищу, овощи и крупы.

13.07.17 13:34 | ИТАР-ТАСС

Анисимов, Шишкарев и Винер-Усманова получили госнаграды за Олимпиаду 2016 года

МОСКВА, 13 июля. /ТАСС/.Ряд руководителей спортивных федераций, тренеров, сотрудников Олимпийского комитета России (ОКР) и Федерального медико-биологического агентства России (ФМБА) получили государственные награды за подготовку спортсменов, добившихся высоких спортивных достижений на Олимпиаде 2016 года в ...
 Спорт → Единоборства → Борьба | Спорт → Гимнастика

13.07.17 10:38 | Donday-novocherkassk.ru
Гимнастки из Новочеркасска выиграли шесть медалей на межрегиональном турнире

В Сочи прошел межрегиональный турнир по художественной гимнастике, где за Новочеркасск выступали спортсменки из СШОР №2. Золотые медали в групповых упражнениях выиграли шестилетние спортсменки Мария Жиркова, Дарина Глушенкова, Полина Муратова, Каролина Гончар и Полина Клыкова.