Регионы России | В мире | Политика | Экономика и бизнес | Происшествия | Общество | Техника и наука | Автомобили | Здоровье | Культура | Спорт | Досуг |
обновлено 27.03.17 11:30 Мск. обновить

27.03.17 09:30 | Корреспондент

Украинские гимнастки завоевали три медали на Гран-При во Франции (9)

Во французском городе Тье состоялся третий в этом году этап Гран-При по художественной гимнастике, где украинки завоевали три медали. Первую медаль для Украины принесла Виктория Мазур, завоевав серебро в финале с мячом. Следует отметить, что полученная Викторией оценка 18,650 — лучшая в ее карьере.
 Спорт → Гимнастика

27.03.17 01:09 | Балтийский Репортер

Российская гимнастка Аверина за день выиграла три золота на этапе Гран-при

-. ,. ( ), ( , ) ( ). The post Российская гимнастка Аверина за день выиграла три золота на этапе Гран-при appeared first on ИА Откровенно RU.

26.03.17 13:22 | Kievsmi.net

Армянские гимнасты завоевали золотую, серебряную и бронзовую медали на Кубке мира по спортивной гимнастике в Дохе (Катар). Как сообщается на сайте Национального олимпийского комитета Армении, накануне в последний день турнира Артур Давтян получил «серебрo» в опорном прыжке.
 Спорт → Гимнастика | В мире → Ближний Восток → Катар

26.03.17 09:23 | Новости - Армения

Армянские гимнасты завоевали три медали на Кубке мира в Дохе (ФОТО)

ЕРЕВАН, 26 марта. Новости-Армения. Армянские гимнасты завоевали золотую, серебряную и бронзовую медали на Кубке мира по спортивной гимнастике в Дохе (Катар). Как сообщается на сайте Национального олимпийского комитета Армении, накануне в последний день турнира Артур Давтян получил "серебрo" в опорном прыжке.

26.03.17 07:22 | Kievsmi.net

Гимнаст И.Радивилов одержал победу «серебро» на этапе Кубка мира

Украинcкий гимнаст Игорь Радивилов пополнил список собственных наград серебряной медалью на соревнованиях серии FIG, проходящих в столице Катара. …С результатом 15,066 балла наш призер Олимпийских игр поднялся на вторую ступеньку пьедестала почета в упражнениях на кольцах.

26.03.17 02:15 | Kievsmi.net

Гимнаст И.Радивилов выиграл «серебро» на этапе Кубка мира

Украинский гимнаст Игорь Радивилов стал обладателем серебряной награды на соревнованиях Кубка мира серии FIG в Катаре. С результатом 15,066 балла наш призер Олимпийских игр поднялся на вторую ступеньку пьедестала почета в упражнениях на кольцах.

26.03.17 02:07 | ИТАР-ТАСС
Дина Аверина завоевала золото на этапе Гран-при по художественной гимнастике во Франции

МОСКВА, 26 марта. /ТАСС/. Россиянка Дина Аверина выиграла многоборье на этапе Гран-при по художественной гимнастике, который проходит во французском городе Тье. Спортсменка набрала в сумме 74,500 балла.
 Спорт → Гимнастика | В мире → Европа → Франция

25.03.17 21:46 | PanArmenian Network

Ранее 25 марта он завоевал серебряную медаль в опорном прыжке. Давтян взошел на пьедестал почета также 24 марта, удостоившись бронзовой медали в упражнении махи на коне

25.03.17 18:42 | Miamir.ru
Сахалинская область: Стартовало открытое первенство области по спортивной гимнастике

25 марта — Молодёжные новости. В Южно-Сахалинске в Доме детского и юношеского творчества состоялось торжественное открытие первенства Сахалинской области по спортивной гимнастике.
 Регионы России → Дальний Восток → Сахалинская область | Спорт → Гимнастика

25.03.17 12:11 | Новости - Армения

Артур Товмасян взял “золото” в упражнении на кольцах на Кубке мира в Дохе

ЕРЕВАН, 25 марта. Новости-Армения. Гимнаст Артур Товмасян, представляющий Армению на Кубка мира по спортивной гимнастике в Дохе, в упражнении на кольцах завоевал золотую медаль, а Ваагн Давтян стал четвертым, сообщает Национальный олимпийский комитет Армении.

25.03.17 09:37 | PanArmenian Network
Фигурист Артур Товмасян стал золотым призером Кубка мира в упражнении на кольцах

Представляющий Армению Артур Товмасян в упражнении на кольцах завоевал золотую медаль, а Ваагн Давтян стал 4-м

25.03.17 08:00 | Первый ульяновский портал

Спортивная семья Полян спустя годы снова пришла в загс

24 марта в засвияжском загс прошел праздник спортивных семей. Где Полян стали одними из главных гостей. Ульяновской области семью Полян подарил город Грозный. Именно там Лариса и Игорь повстречали друг друга 33 года назад.

24.03.17 16:55 | xsport.ua
Возвращенец Пахнюк стал абсолютным чемпионом Украины по спортивной гимнастике

Павел Нетреба и Петр Пахнюк / Фото - facebook Вернувшийся на родину после выступлений за сборную Азербайджана гимнаст Петр Пахнюк, стал чемпионом Украины в многоборье. Соревнования проходят в Кропивницком. Результат Пахнюка 81.30.
 В мире → СНГ → Украина | Спорт → Гимнастика

24.03.17 16:49 | PanArmenian Network
Фигурист Артур Давтян вышел в финал розыгрыша Кубка мира в еще двух упражнениях

В опорном прыжке Давтян занял 2-е место, на параллельных брусьях - 8-е, что позволило ему выйти в финал

24.03.17 11:23 | Медиа группа "Объектив"
В Харькове открывается фестиваль художественной гимнастики

XIII Международный фестиваль «Красота спасет мир» пройдет 24-26 марта во Дворце спорта. Вход – свободный
 Спорт → Гимнастика | В мире → СНГ → Украина → Харьковская область
эта же новость:  24.03.17 12:06 Вечерний Харьков

следующая страница

Загружается, подождите...

Главное за неделю

26.03.17 Еще две медали добыли украинские гимнастки во Франции: финалы Гран-При принесли Украине серебро и бронзу - видео (9)

26.03.17 Армянские гимнасты удостоились золота, серебра и бронзы на этапе розыгрыша Кубка мира (4)

23.03.17 «Турнир уже стал брендом нашей художественной гимнастики». Стартует чемпионат 25 марта (4)

20.03.17 Верняев выиграл этап Кубка мира в многоборье (18)