Регионы России | В мире | Политика | Экономика и бизнес | Происшествия | Общество | Техника и наука | Автомобили | Здоровье | Культура | Спорт | Досуг |
обновлено 24.07.17 05:35 Мск. обновить

22.07.17 10:13 | Crimea-news.com

Сборная Крыма заняла девятое место в чемпионате России по пляжному регби

Симферополь, 22 июля. Крыминформ. Сборная Республики Крым заняла девятое место в чемпионате России по пляжному регби.
 Спорт → Регби, американский футбол | Регионы России → Приволжье

17.07.17 23:20 | SmiUA.net

Жители России преждевременно выиграли чемпионат Европы по регби-7

Русские регбисты в воскресенье защитили титул действующих чемпионов Европы по регби-7, одолев в финале заключительного раунда Гран-при команду Уэльса.Стоит обозначить, что русских регбистов все 4 раза приводил к победе капитан команды сборной, а кроме этого регби-клуба «Кубань» Владимир Остроушко.Победа со ...
 Спорт → Регби, американский футбол | В мире → Европа

17.07.17 20:17 | ИА «Татар-информ»

Спортсмены из России попали на Кубок мира по регби-7

В английском городе Эксетере подошел к концу финальный четвертый этап европейской Гран-При серии по регби-7. Об этом сообщает пресс-служба Министерства по делам молодежи и спорту РТ.
 Спорт → Регби, американский футбол

17.07.17 17:36 | Gursesintour.com

Сборная Российской Федерации — чемпион Европы

Русские регбисты в воскресенье защитили титул действующих чемпионов Европы по регби-7, одолев в финале заключительного раунда Гран-при команду Уэльса. Спорт В английском Эксетере закончился четвертый этап чемпионата Европы по регби-7.

17.07.17 17:28 | Novosti-segodnja1.ru

Сборная РФ по регби-7 выиграла серию Гран-при и защитила чемпионский титул

Таким образом, ирландцы за заключительный этап получили 14 очков, а сборная РФ даже в случае поражения в финале получит 18 очков, что гарантирует ей первое место в турнирной таблице. Конкурентом русской национальной команды стала сборная Уэльса, которая в полуфинале одержала победу над ирландцами.

17.07.17 14:33 | Gursesintour.com

Мужская сборная РФ по регби-7 выиграла чемпионат Европы

В финале сборная РФ обыграла Уэльс с результатом 17:10 и в 4-й раз стала чемпионом Европы по регби-7. Сборная РФ, попавшая на предварительном этапе в группу B, в своём первом матче встречалась со сборной Польши и нанесла конкурентам сокрушительное поражение — 34:0 (15:0).

17.07.17 11:29 | Vkpress.ru

Пять кубанских спортсменов стали Чемпионами Европы по регби-7

Утро понедельника надо начинать в хорошем настроении. Ну, а этих парней вы все прекрасно знаете. Правильно, сборная России лучшая команда Европейского континента двух последних лет! — говорится в официальной группе ВКонтакте Федерации регби России.
 Спорт → Регби, американский футбол | Регионы России → Юг России → Краснодарский край

17.07.17 10:44 | ГТРК «Кубань»

Пятеро игроков «Кубани» в составе сборной выиграли чемпионат Европы по регби-7

Сборная России второй год подряд выигрывает этот титул — и завоевывает путевку на Кубок мира по регби-7 в 2018 году. В состав команды вошли краснодарские регбисты Роман Рощин, Эдуард Филатов, Юрий Гостюжев, Владислав Лазаренко, Владимир Остроушко.

17.07.17 09:34 | Кубанский спорт.RU

Пять регбистов краснодарской «Кубани» стали чемпионами Европы

Россияне выиграли этап в Англии и второй раз подряд стали чемпионами Европы. В составе сборной России выступали регбисты краснодарской «Кубани» Роман Рощин, Эдуард Филатов, Юрий Гостюжев, Владислав Лазаренко, Владимир Остроушко.

17.07.17 01:45 | ВЕСТИ
Мужская сборная России по регби-7 выиграла чемпионат Европы

Мужская сборная России по регби-7 стала чемпионом Европы, завоевав этот титул в четвертый раз. Соревнования проходили в английском городе Эксетер. В финале россияне обыграли команду Уэльса, передает телеканал "Россия 24". Кроме того, регбисты обеспечили себе право выступить на Кубке мира 2018 года в США.

16.07.17 23:34 | ИТАР-ТАСС

Тренер: сборная РФ по регби-7 на ЧЕ была командой, которая может выиграть много турниров

МОСКВА, 16 июля. /Корр. ТАСС Дильшад Ломовских/. Мужская сборная России по регби-7 на чемпионате Европы выглядела коллективом, который может побеждать на многих турнирах.

16.07.17 23:20 | Вечерняя Москва

Мужская сборная России по регби-7 получила золото на чемпионате Европы

Теперь спортсмены смогут поучаствовать в Кубке мира 2018 года. Мужская сборная России по регби-7 одержала победу в рамках Европейской серии Гран-при. Заполучили спортсмены золото чемпионата Европы на соревнованиях, проводимых в городе Эксетер (Великобритания). Россияне закончили игру со счетом 17:12 в свою пользу.
 Спорт → Регби, американский футбол | Регионы России → Москва и область

16.07.17 22:14 | ИА Спортком

Мужская сборная России по регби-7 выиграла заключительный этап и победила в общем зачёте европейской серии Гран-при

Четвёртый, заключительный этап европейской серии Гран-при по регби-7 среди мужских команд завершился в воскресенье в английском Эксетере. Сборная России, выйдя в плей-офф с первого места в группе, в четвертьфинале ещё раз встретилась с бывшими соперниками по предварительному этапу - грузинскими регбистами.

16.07.17 21:43 | Советский спорт

Сборная России по регби-7 завоевала золото чемпионата Европы

В финальном матче чемпионата Европы по регби-7 мужская сборная России обыграла команду Уэльса со счетом 17:10. В итоговом зачете чемпионата Европы после всех этапов Европейской серии Гран-при сборная России набрала 74 очка и завоевала золотые медали турнира. Вторыми стали регбисты Ирландии, в активе которых 72 очка.

16.07.17 21:03 | ИТАР-ТАСС

Сборная России по регби-7 в четвертый раз стала чемпионом Европы

ТАСС, 16 июля. Мужская сборная России стала чемпионом Европы по регби-7 и в четвертый раз завоевала титул. Последний этап европейской серии Гран-при проходил в английском Эксетере. В финале заключительного этапа серии Гран-при россияне победили команду Уэльса со счетом 17:10.