Регионы России | В мире | Политика | Экономика и бизнес | Происшествия | Общество | Техника и наука | Автомобили | Здоровье | Культура | Спорт | Досуг |
обновлено 27.03.17 11:29 Мск. обновить

25.03.17 23:15 | ipress.ua

Украинка стала чемпионкой по стрельбе из пневматического пистолета

Полина Конаревой победила на ежегодном международном турнире по пулевой стрельбе ISAS в Дортмунде. Об этом сообщает Федерация стрельбы Украины.
 Спорт → Стрельба | В мире → Европа → Германия

22.03.17 16:50 | Astrakhan-24.ru

В Астрахани названы имена победителей регионального чемпионата по пулевой стрельбе

В Астрахани завершился региональный чемпионат по пулевой стрельбе. В соревнованиях приняли участие более 70 воспитанников спортивных школ «ОСШ», представители «Динамо», ДОСААФ, а также спортсмены Камызяка и Приволжья.
 Спорт → Стрельба

18.03.17 07:04 | i38.ru

Иркутянин Артем Черноусов завоевал золотую и бронзовую медали на чемпионате Европы по стрельбе из пневматики

Марибор, 18.03.17 (ИА «ИА Телеинформ»), - Спортсмен Иркутской области, мастер спорта России Артем Черноусов завоевал золотую и бронзовую медали на чемпионате Европы по стрельбе из пневматического оружия, который проходил с 6 по 12 марта в Мариборе в Словении.

15.03.17 15:13 | 0462.ua

Галина Авраменко – опять чемпионка Европы

В Мариборе завершился Чемпионат Европы по стрельбе из пневматического оружия. Успешно в Словении выступили черниговские снайперы. В упражнениях ГП-11а и ГП-11 (стрельба из винтовки по движущимся мишеням) Галина Авраменко, дважды становилась сильнейшей в личном зачете.

15.03.17 14:25 | Новости - Армения

Главный тренер сборной Армении по стрельбе недоволен результатами армянских спортсменов на ЧЕ

ЕРЕВАН, 15 марта. Новости-Армения. Сборная Армении по стрельбе могла показать лучшие результаты на прошедшем недавно чемпионате Европы по стрельбе из пневматического оружия, заявил в среду в ходе пресс-конференции главный тренер сборной Армении Сейран Никогосян.

15.03.17 10:55 | Astrakhan-24.ru

В Астрахани названы имена победителей регионального первенства по стрельбе

Более 50 спортсменов до 21 года, приняли участие в первенстве Астраханской области по стрельбе из пневматического оружия, прошедшего в тире «ДОСААФ». Турнир проходил в два этапа.
 Спорт → Стрельба | Регионы России → Юг России → Астраханская область

14.03.17 23:43 | Crimea-news.com
В десяточку!

577 человек из 46 стран. Представительство чемпионата Европы по стрельбе из пневматического оружия в этом году получилось максимально титулованным и конкурентоспособным. И в такой борьбе отлично себя проявили крымчане. Два Владислава — Щепоткин и Прянишников — завоевали золотые медали.

14.03.17 08:45 | kvnews.ru

Омcкие спортсмены настреляли девять медалей на Чемпионате и Первенстве Европы

Четыре медали — высшего достоинства.. Четверо спортсменов из Омска везут домой медали Чемпионата и Первенства Европы по стрельбе из пневматического оружия.

13.03.17 17:21 | Gursesintour.com

Омские стрелки выиграли 4 золота на чемпионате Европы

Команда воспитанников областного центра спортивной подготовки удачно отстрелялась на значимых соревнованиях в Словении. Три золотые медали выиграли спортсмены из Удмуртии на Чемпионате Европы по стрельбе из пневматики.

13.03.17 13:46 | ГТРК-ОМСК
Снайперы из Омска на чемпионате Европы настреляли на четыре золота

В Словении завершился чемпионат и первенство Европы по стрельбе из пневматического оружия.13 марта в пресс-службе омского минспорта сообщили, что мастер спора международного класса Юлия Эйдензон завоевала два золота в командных состязаниях и личную бронзу в стрельбе из пневматической винтовки по движущейся ...
 Спорт → Стрельба | Регионы России → Сибирь → Омская область

13.03.17 10:12 | Newsomsk.ru
Юлия Эйдензон привезла в Омск три медали чемпионата Европы по стрельбе из пневматики

Чемпионат Европы по стрельбе из пневматического оружия проходил в словенском городе Марибор с 6 по 12 марта. Омская спортсменка удачно «отстрелялась» как в команде, так и в личном зачете.«На чемпионат Европы я поехала после успешного выступления на Кубке России и чемпионате России в прошлом году.
 Спорт → Стрельба | В мире → Европа

13.03.17 02:15 | Kievsmi.net

Украинская лучница стала чемпионкой Европы

Во Франции завершился чемпионат Европы по стрельбе из лука в помещении (WAE). Украинская сборная, в составе которой участвовала новокаховчанка Анастасия Павлова, стала бронзовым призером, сообщается на странице НОК Украины в Facebook.
 Спорт → Стрельба | В мире → СНГ → Украина

13.03.17 00:46 | Gorod48.ru
Знаменитая Измалкова настреляла два «золота» и «бронзу» чемпионата Европы

Снайпер из Конь-Колодезя пополнила коллекцию наград. ...
 Спорт → Стрельба | Регионы России → Центральная Россия → Липецкая область

12.03.17 14:36 | Крестьянская жизнь.ру
Самых метких девушек выбрали в Палласовском районе

Учащиеся городских школ, местного сельскохозяйственного техникума и центра патриотического воспитания состязались в меткости и умении пользоваться неженским предметом пневматической винтовкой. Турнир по стрельбе состоялся в центре патриотического воспитания подростков и молодежи «Ориентир».

12.03.17 12:32 | Crimea-news.com

Крымские стрелки побили мировой рекорд, установленный китайцами еще 13 лет назад

На чемпионате Европы по стрельбе из пневматического оружия, который сегодня, 12 марта, завершается в словенском Мариборе, крымские спортсмены принесли в копилку сборной России 7 медалей.Владислав Щепоткин завоевал 3 «золота» и одно «серебро», а Владислав Прянишников завоевал 2 «золота» и одну «бронзу».Кроме ...