Тема: Спорт  Настольный теннис

Регионы России | В мире | Политика | Экономика и бизнес | Происшествия | Общество | Техника и наука | Автомобили | Здоровье | Культура | Спорт | Досуг |
обновлено 23.04.17 22:46 Мск. обновить

22.04.17 09:12 | Sport76.ru

Спортсмены из Ярославской области взяли медали на первенстве ЦФО по настольному теннису

В Рыбинске состоялось личное первенство ЦФО по настольному теннису среди мальчиков и девочек до 13 лет. В соревнованиях приняли участие около 200 спортсменов. Представители Ярославской области завоевали три медали.
 Регионы России → Центральная Россия → Ярославская область | Спорт → Настольный теннис

21.04.17 16:54 | Kavtoday.ru

Дагестанский спортсмен стал чемпионом России по настольному теннису среди инвалидов

В городе Алексин Тульской области проходит чемпионат России по настольному теннису среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата. В соревнованиях принимают участие более 60 спортсменов из тридцати регионов страны.
 Спорт → Настольный теннис | Регионы России → Юг России

21.04.17 14:14 | Грозный информ

Тотально слепые из Чечни примут участие в чемпионате России по настольному теннису

Раменское Московской области стартует чемпионат России по спорту слепых - настольный теннис. В этих состязаниях впервые примут участие представители Чеченской Республики: Сулейман Майго, Алихан Газимагомадов и Рустам Мальцагов. - Мы проводили ежедневные тренировки.
 Регионы России → Юг России → Северный Кавказ → Чечня | Спорт → Настольный теннис

21.04.17 09:10 | Новости Ставрополя

Ставропольский спортсмен привёз с первенства СКФО по настольному теннису три медали

Ставропольский спортсмен Илья Конюхов, воспитанник Ставропольского клуба настольного тенниса имени В. Платонова, завоевал три медали: две золотые и одну серебряную.
 Спорт → Настольный теннис | Регионы России → Юг России → Ставропольский край

20.04.17 15:48 | Crimea-news.com
Состоялся турнир по настольному теннису, посвященный освобождению Раздольного от немецко-фашистских захватчиков

15 апреля 2017 года в спортивном зале Раздольненского районного Дома культуры при поддержке Администрации Раздольненского района прошел Кубок Раздольненского района по настольному теннису среди коллективов физической культуры, посвященный освобождению Раздольного от немецко-фашистских захватчиков 13 апреля ...
 Спорт → Настольный теннис
эта же новость:  20.04.17 16:23 Evpatoriya.today

20.04.17 11:46 | Время Н
Нижегородский спортсмен Михаил Пайков выступит на Чемпионате Европы-2017 по настольному теннису

Нижегородский игрок в настольный теннис Михаил Пайков выступит на чемпионате Европы-2017. Об этом сообщается на сайте центра спортивной подготовки Нижегородской области. Сборная России по настольному теннису, в составе которой выступает Михаил, дважды победила сборную Сербии в стыковых играх.
 Спорт → Настольный теннис | В мире → Европа

19.04.17 12:03 | Apsmi.ru

Сима Сагакян заняла первое место в пенвенстве ЮФО

12-летняя школьница отличилась в соревнованиях по настольному теннису. С 12 по 16 апреля в Геленджике проходило первенство Южного Федерального округа по настольному теннису. В соревнованиях участвовало 174 ребенка. Наш район представляли 6 человек.

19.04.17 10:07 | Советский спорт

Сборная России по настольному теннису вышла на чемпионат Европы

Мужская сборная России по настольному теннису нанесла поражение команде Сербии в квалификации чемпионата Европы и вышла в основной раунд турнира. Матч, который состоялся в Москве, Александр Шибаев, Василий Лакеев и Михаил Пайков выиграли у своих соперников со счетом 3-0.

19.04.17 09:50 | Prooren.ru

«Факел-Газпром-2» одержал победу в суперлиге по настольному теннису

Оренбургская команда «Факел-Газпром-2» стала лидером мужской суперлиги клубного чемпиона России по настольному теннису. В четвертом туре, проходившем в Санкт-Петербурге, спортсмены выиграли во всех матчах и стали победителями в итоговом зачете досрочно.

19.04.17 09:19 | ctv.by

Мужская сборная Беларуси по настольному теннису пробилась в высший дивизион чемпионата Европы

Новости Беларуси. Сборная Беларуси в высшем дивизионе чемпионата Европы по настольному теннису. По сумме двух матчей плей-офф наши парни взяли верх над венграми. Ответная игра прошла в Минске, сообщили в программе «СТВ-Спорт».
 Спорт → Настольный теннис | В мире → СНГ → Белоруссия

19.04.17 08:00 | Moyaokruga.ru
Турнир памяти учителя

Перед началом соревнований с приветственным словом к участникам обратился начальник отдела по физической культуре, спорту, туризму и молодежной политике администрации района Алексей Петров, который отметил, "добрый и чистый след оставил после себя Геннадий Криворучко, директор Краснокутской художественной ...

19.04.17 00:08 | TUT.BY

Белорусы пробились в чемпионский дивизион командного чемпионата Европы по настольному теннису

Несмотря на домашнее поражение со счетом 2:3 от сборной Венгрии в ответном матче квалификации командного чемпионата Европы, мужская белорусская дружина по настольному теннису завоевала путевку в чемпионский дивизион и будет сражаться за медали континентального форума, который пройдет 1317 сентября в Люксембурге.
эта же новость:  19.04.17 00:08 Sport.tut.by

18.04.17 23:43 | Sport.ru

Мужская сборная России по настольному теннису пробилась на ЧЕ

Sport.ru / Настольный теннис. Мужская сборная России по настольному теннису победила команду Сербии в квалификации чемпионата Европы и пробилась в основной раунд турнира. Сборная России в первом матче победила в Москве команду Сербии со счетом 3-0. В ответной встрече россияне вновь были сильнее 3-2.

18.04.17 14:19 | Crimea-news.com
Вера Червонопольская выступит на Чемпионате России по настольному теннису среди миникадетов

В Геленджике завершилось первенство Южного Федерального Округа по настольному теннису среди юношей и дэвушек 2005 года рождения и моложе, по итогам которого двое крымчан получили право участвовать в Чемпионате России.

18.04.17 13:11 | Виртуальные новости г. Выкса

Стали известны чемпионы по настольному теннису

16 апреля в ФОК «Олимп» прошел турнир по настольному теннису, посвященный Дню Космонавтики, среди детских подростковых клубов среди юношей и девушек. Участие принимали 35 спортсменов из клубов «Радуга», «Дом творчества» и ДЮЦ «Лидер».