Регионы России | В мире | Политика | Экономика и бизнес | Происшествия | Общество | Техника и наука | Автомобили | Здоровье | Культура | Спорт | Досуг |
обновлено 26.05.17 19:49 Мск. обновить

26.05.17 15:40 | Mos.news

27 мая в ТиНАО состоится открытый турнир по настольному теннису

В Новой Москве в поселке Газопровод 27 мая пройдет открытый турнир по настольному теннису. Любители пинг-понга из поселений ТиНАО определены в команды, список участников уже сформирован. Отметим, начало мероприятия намечено на 9.00. Источник: http://tinaomos.news
 Спорт → Настольный теннис

25.05.17 23:24 | ИА «Татар-информ»

Кадеты из Татарстана заняли третье место на открытом чемпионате по настольному теннису в Испании

Спортсмены из Татарстана заняли третье место в открытом чемпионате Испании среди кадетов и юниоров по настольному теннису, который проходил в испанском городе Плайя-де-Аро с 17 по 21 мая, сообщает пресс-служба Федерации настольного тенниса РТ.

25.05.17 15:24 | Gursesintour.com

Зауральская спортсменка стала чемпионкой мира по пинг-понгу

В Словакии закончился командный чемпионата мира по настольному теннису спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. В составе сборной команды Российской Федерации выступила спортсменка ГАУ «Центр спортивной подготовки Курганской области» из Варгашинского района Мария Галкина.

24.05.17 14:15 | Zelenograd24.ru
Зеленоградка стала призером национального турнира по теннису

Представительница Зеленограда Ольга Куликова стала серебряным призером в личном разряде на проходившем с 10 по 14 мая в Ярославле официальном Всероссийском турнире по настольному теннису «Ярославия – 2017», сообщается в группе «Настольный теннис Зеленоград» в социальной сети «ВКонтакте».
 Спорт → Настольный теннис | Спорт → Теннис

24.05.17 10:33 | Volzsky.Ru

Волжане достойно выступили на турнире по настольному теннису

Лучших результатов добился волжанин Илья Молчанов, который стал бронзовым призером соревнований. ...
 Спорт → Настольный теннис | Регионы России → Юг России → Краснодарский край

23.05.17 17:59 | Инфопортал Зеленограда
Ольга Куликова стала призером всероссийского турнира по настольному теннису в Ярославле

Воспитанница зеленоградской школы настольного тенниса завоевала серебряную медаль турнира «Ярославия–2017». Всероссийский турнир «Ярославия–2017» проходил в Ярославле с 10 по 14 мая, Ольга Куликова заняла в нем второе место.
 Спорт → Настольный теннис | Регионы России → Москва и область

22.05.17 22:38 | ctv.by

На чемпионат по настольному теннису в Дюссельдорфе поедут 8 белорусских спортсменов

Новости Беларуси. Белорусские спортсмены готовятся показать себя на стартующем в скором времени чемпионате мира по настольному теннису. Сильнейшие игроки планеты соберутся в немецком Дюссельдорфе уже через неделю. В числе соискателей наград будут и восемь наших представителей.

22.05.17 20:37 | Телекомпания ОТВ

Здоровое поколение: дети из 11 городов России приняли участие в спартакиаде УГМК

Самые спортивные школьники живут в Верхней Пышме: дети в очередной раз доказали это победой в командном зачете спартакиады «Здоровое поколение». В течение трех дней триста ребят бегали эстафеты и сражались за теннисным столом и на футбольном поле.
 Спорт → Настольный теннис | Регионы России → Урал

22.05.17 11:24 | Телекомпания ОТВ

Свердловчанин выиграл золото и серебро теннисного турнира в Испании

Воспитанник школы настольного тенниса Верхней Пышмы Артур Абусев стал триумфатором Открытого первенства Испании по настольному теннису среди спортсменов не старше 18 лет. Он победил в личном зачёте и стал вторым в командном турнире.
 Спорт → Настольный теннис | В мире → Европа

22.05.17 09:32 | Мoscow-baku.ru

Азербайджан досрочно стал победителем IV Игр исламской солидарности

{PHOTO_1} Азербайджан досрочно стал победителем IV Игр исламской солидарности, которые в понедельник завершаются в Баку. Об этом пишет Report.az. В последний день IV Игр исламской солидарности "Баку 2017" состоятся соревнования по 3 видам спорта.
 Спорт → Теннис | Спорт → Настольный теннис

22.05.17 06:02 | Content-review.com

«Ростелеком» в Томске занял 1 место в турнире по настольному теннису

Команда Томского филиала ПАО «Ростелеком» заняла первое место по настольному теннису в зачет III открытой круглогодичной спартакиады трудящихся Ленинского района города Томска.
 Спорт → Настольный теннис | Техника и наука → Связь → Мобильная

22.05.17 02:50 | Khabarovsk.md

Возможности: Слепые хабаровские футболисты в тройке российских лидеров

Единственная за Уралом команда слепых футболистов из Хабаровска показала класс. Незрячие футболисты приняли участие в Кубке России по футболу слепых, проходившем в Республике Марий-Эл, а также в Открытом чемпионате Московской области. В последнем мероприятии наши незрячие земляки вошли в тройку лидеров.
 Спорт → Настольный теннис | Регионы России → Дальний Восток

20.05.17 13:00 | Четвертая Власть

Саратовская теннисистка выиграла мировое «золото»

Саратовчанка Анжелика Косачева стала победительницей командного чемпионата мира по настольному теннису среди лиц с интеллектуальными нарушениями в Братиславе (Словакия). Российская сборная, за которую выступала Косачева, имела явное преимущество над всеми соперниками.

19.05.17 23:05 | Sport-igrok.ru
Всероссийский турнир по настольному теннису среди инвалидов в Россоши

В СК «Химик» Россоши по инициативе тренера Николая Сафонова и при поддержке администраций Россошанского района и спорткомплекса «Химик», руководителей городских предприятий Юрия Баулина и Виктора Семенцова прошел первый всероссийский турнир по настольному теннису среди инвалидов с участием десяти спортсменов ...
 Спорт → Настольный теннис | Регионы России → Юг России

19.05.17 16:53 | Мoscow-baku.ru

Азербайджан завоевал первую медаль на Исламиаде в настольном теннисе

{PHOTO_1} Сегодня на Исламских Играх проходит турнир по настольному теннису, сообщает 1news.az. Теннисистка от Азербайджана Мао Ванг принесла сборной первую медаль. В в одиночном разряде среди женщин она выиграла бронзовую медаль, обыграв в решающем матче иранскую спортсменку Неду Шахсавари со счетом 4:1.