Регионы России | В мире | Политика | Экономика и бизнес | Происшествия | Общество | Техника и наука | Автомобили | Здоровье | Культура | Спорт | Досуг |
обновлено 24.07.17 05:35 Мск. обновить

21.07.17 17:28 | Советский спорт

Женская сборная России по волейболу уступила Сербии на Гран-при

Матч женского Гран-при по волейболу в Гонконге между сборными России и Сербии завершился победой сербской команды. Счет по партиям – 3:0. Счет в партиях – 26:24, 25:14, 25:19 в пользу сборной Сербии. 22 июля россиянки сыграют со сборной Китая, 23 июля – со сборной Японии.
 Спорт → Волейбол

20.07.17 16:00 | yarregion.ru

Ярославская область готова к проведению этапа чемпионата России по пляжному волейболу

21 июля в Ярославле стартует этап чемпионата России по пляжному волейболу, в котором примут участие около 50 сильнейших команд страны.
 Регионы России → Центральная Россия → Ярославская область | Спорт → Волейбол

18.07.17 15:49 | Sport.ru

Волейболистка Олеся Шаравская продлила контракт с "Сахалином"

Sport.ru / Волейбол. Доигровщица Олеся Шаравская продлила контракт с "Сахалином", сообщается на официальном сайте волейбольного клуба. Шаравская выступает за "Сахалин" с декабря 2016 года. В прошедшем сезоне "Сахалин" занял седьмое место в чемпионате России по волейболу.

08.07.17 22:31 | Sport.ru

Волейболистка сборной России Заряжко: "Горжусь нашей командой"

Sport.ru / Волейбол. Капитан женской сборной России по волейболу Ирина Заряжко заявила, что, несмотря на поражение от китаянок в матче первого игрового уикенда интерконтинентального раунда мирового Гран-при, гордится своими партнерами по команде.

07.07.17 14:59 | Sport.ru

Ирина Заряжко: "В следующем матче Гран-при сборная России сыграет лучше"

Sport. ru / Волейбол. Капитан женской сборной России по волейболу Ирина Заряжко прокомментировала поражение от американок на старте этапа Гран-при в Куньшане (Китай) со счётом 2:3 (25:22, 19:25, 27:25, 16:25, 11:15). 8 июля россиянки сыграют с Китаем, а команда США встретится со сборной Италии.

07.07.17 12:00 | ИТАР-ТАСС

Российские волейболисты начнут подготовку к чемпионату Европы 11 июля

МОСКВА, 7 июля. /Корр. ТАСС Артем Кузнецов/. Мужская сборная России по волейболу 11 июля начнет подготовку к чемпионату Европы.

07.07.17 00:13 | Kievsmi.net

Россия проиграла Бразилии в «Финале шести» Мировой лиги

Мужская сборная России провела заключительный матч группового этапа «Финала шести» Мировой лиги с командой Бразилии. Подопечные Сергея Шляпникова уступили во встрече со счетом 2:3. При этом россияне потеряли шансы на выход в полуфинал, проиграв первый сет.

06.07.17 10:18 | Время Н
Волейболисты Федор Бессмертных и Анатолий Володин ушли из нижегородского «АСК»

Доигровщик Федор Бессмертных и либеро Анатолий Володин покинули нижегородский волейбольный клуб «АСК». Об этом сообщает пресс-служба команды. Нижегородская команда скоро начнет подготовку к играм в Высшей лиге «А», которая стартует в конце лета.

06.07.17 02:06 | Kievsmi.net

Сборная России по волейболу проиграла Канаде в турнире Мировой лиги

Главный тренер сборной России Сергей Шляпников после поражения от Канады (0:3) в матче финального раунда Мирового лиги отметил, что подопечные могли выиграть в первых двух сетах, а в третьем потеряли концентрацию. В третьем сете потеряли концентрацию и не показали тот уровень, который ждут от сборной России.

29.06.17 14:16 | Sport76.ru

Ярославец вывел сборную в полуфинал чемпионата мира по волейболу U21

Сборная России по волейболу одержала вторую победу на втором групповом этапе чемпионата мира U21 в Чехии, обыграв в четырёх партиях команду Канады со счётом 3:1 (28:26, 25:27, 25:21, 25:13). Самым результативным игроком матча стал ярославец Иван Пискарёв, набравший 20 очков.