Регионы России | В мире | Политика | Экономика и бизнес | Происшествия | Общество | Техника и наука | Автомобили | Здоровье | Культура | Спорт | Досуг |

Парусный спорт
обновлено 24.07.17 17:35 Мск. обновить

24.07.17 11:18 | xsport.ua

Зевина с трудом пробилась в полуфинал 100-ки на спине (20)

Дарина Зевина с трудом пробилась в полуфинал ЧМ-2017 на дистанции 100 метров на спине. Украинка, для которой этот вид плавания является коронным, стартовала в заключительном шестом заплыве по третьей воде. Зевина финишировала пятой, показав время 1:00.59.
 Спорт → Водные

24.07.17 13:59 | SarNovosti.ru

Саратовские пловцы завоевали первые места на престижных соревнованиях в Турции (8)

Саратовские спортсмены по итогам первых дней завоевали 5 медалей в дисциплине «плавание» на проходящей с 18 по 30 июля Сурдлимпиаде в турецком городе Самсуне. На дистанции 4 по 200 метров вольным стилем победителями стали Илья Тришкин, Филипп Торишный и Андрей Живаев.
 Спорт → Водные → Плавание

24.07.17 15:30 | Медиа группа "Объектив"

Первое украинское «серебро» чемпионата мира по плаванию. Копилку сборной пополнили харьковские синхронистки (3)

На чемпионате мира Акватика-2017 харьковские спортсменки завоевали «серебро». Награду в дисциплине «комби» девушки взяли в последний день соревнований по синхронному плаванию. Таким образом, сейчас на счету сборной Украины шесть медалей мирового первенства
 Спорт → Водные | В мире → СНГ → Украина → Харьковская область

24.07.17 11:15 | ВЕСТИ

Российские ватерполисты победили Испанию на чемпионате мира (5)

Мужская сборная России по водному поло вышла в четвертьфинал чемпионат мира, который проходит в столице Венгрии. В матче 1/8 финала россияне выиграли у сильной команды Испании – 11:10. Этот успех стал первым подобным для нашей сборной за последние 7 лет.
 Спорт → Водные | В мире → Европа

24.07.17 12:01 | ИА "Республика Карелия"

Онежскую регату в классе «Драконы» выиграли яхтсмены из Москвы и Тольятти (3)

Стали известны имена победителей парусной регаты «Банковский кубок – Онежская регата» в классе яхт «Дракон», сообщает пресс-служба Министерства спорта Карелии. На старт соревнований в этом классе вышли спортсмены из Москвы, Санкт-Петербурга, Тольятти и Нижнего Новгорода.
 Досуг → Активный отдых | Спорт → Водные → Парусный спорт

23.07.17 20:54 | xsport.ua

Ледеки стала десятикратной чемпионкой мира (7)

В десятый день чемпионата мира по водным видам спорта в Венгрии состоялся женский финал на дистанции 400 метров вольным стилем. Победительницей стала американка Кэти Ледеки, для которой это уже 10-й титул чемпионки мира в карьере. Ее результат составил 3:58,34.

24.07.17 15:20 | 1news.info

Финишировала Всеукраинская казацкая регата: путь по Днепру через 5 областей Украины пройден!

В Одессе финишировала Всеукраинская казацкая регата памяти Ивана Сирко.Более 30 крейсерских яхт приняли участие в официальном этапе общенациональных соревнований по парусному спорту. Почти через 10 лет перерыва регата состоялась при содействии и поддержке председателя Днепропетровского областного совета ...
 Спорт → Водные → Парусный спорт | Досуг → Активный отдых

24.07.17 14:44 | В городе N - Нижний Новгород
Парусная регата стартует в Нижнем Новгороде

Церемония открытия соревнований по парусному спорту «Кубок губернатора Нижегородской области» состоялась в рамках парусной гонки на приз главы Нижнего Новгорода, об этом сообщает 24 июля пресс-служба Городской Думы.

24.07.17 13:47 | Sport.ru

Мутко: "Россия имеет полное право не переименовывать синхронное плавание в артистическое"

Sport.ru / Синхронное плавание. Синхронное плавание спокойно может сохранить свое название в России, если того пожелают федерация, спортсмены и тренеры. Об этом ТАСС заявил вице-премьер РФ Виталий Мутко.
эта же новость:  24.07.17 13:56 ИТАР-ТАСС

24.07.17 13:47 | Bourgas.ru

Чемпионат Европы по парусному спорту в Бургасе

Чемпионат Европы по парусному спорту в Бургасе стартует уже на следующей неделе. Чемпионат Европы по парусному спорту в Бургасе, в классе «Оптимист» IODA 2017, пройдет впервые. Открытие турнира пройдет 31-го июля в 19:00 перед муниципалитетом Бургаса.
 В мире → Европа → Восточная Европа → Болгария | Спорт → Водные → Парусный спорт

24.07.17 13:35 | ИТАР-ТАСС

Тренер: смешанные дуэты в синхронном плавании могут быть включены в программу ОИ-2020

МОСКВА, 24 июля. /Корр. ТАСС Артем Кузнецов/. Российский синхронист Александр Мальцев сохраняет шанс выступить на Олимпийских играх 2020 года в Токио, поскольку оргкомитет турнира может попросить Международный олимпийский комитет (МОК) включить соревнования смешанных дуэтов в соревновательную программу.
 Спорт → Олимпийские игры | Спорт → Водные

24.07.17 13:33 | Sport.ru

Мутко рассчитывает, что лидер сборной РФ по плаванию Ефимова покажет на ЧМ свой максимум

Sport.ru / Плавание. Вице- премьер РФ Виталий Мутко рассчитывает, что трёхкратный призёр Олимпийских игр брассистка Юлия Ефимова покажет свой максимум на чемпионате мира в Будапеште на своих коронных дистанциях. Как отметил Мутко в беседе с ТАСС, невыход Ефимовой в финал в комплексном плавании на 200 м вполне объясним.
 Спорт → Водные → Плавание | Спорт → Олимпийские игры

24.07.17 13:22 | ИТАР-ТАСС

МОСКВА, 24 июля. /Корр. ТАСС Вероника Советова/. Вице- премьер РФ Виталий Мутко рассчитывает, что трехкратный призер Олимпийских игр брассистка Юлия Ефимова покажет свой максимум на чемпионате мира в Будапеште на своих коронных дистанциях.

24.07.17 13:10 | Progorodnn.ru
Международные соревнования по парусному спорту стартовали в Нижнем

Международные детские соревнования по парусному спорту проходят в Нижнем Новгороде в пятый раз. Об этом сообщает управление по связям со СМИ и общественностью администрации Нижнего Новгорода.

24.07.17 12:22 | Волгоградская правда

Волгоградский ватерполист Сергей Лисунов: «Победить испанцев помогла оплеуха от сборной США»

23 июля на чемпионате мира по водным видам спорта, который проходит в эти дни в столице Венгрии Будапеште, определились все четвертьфиналисты ватерпольного турнира. Последними в группу восьми сильнейших команд планеты попали россияне.

следующая страница

Загружается, подождите...

Главное за неделю

23.07.17 Ледеки стала десятикратной чемпионкой мира (14)

23.07.17 Чимрова вышла в полуфинал ЧМ в плавании на 100 м баттерфляем (21)

23.07.17 Синхронное плавание теперь будет называться иначе (5)

22.07.17 Жуков считает, что переименование синхронного плавания в артистическое не имеет значения (47)

22.07.17 Харьковские синхронистки добыли первое «серебро» чемпионата мира (6)

21.07.17 Московские синхронистки стали чемпионками мира в произвольной программе среди групп (26)

21.07.17 Российские ватерполисты сыграют с испанцами в 1/8 финала чемпионата мира (6)

20.07.17 Захаров завоевал бронзу в прыжках в воду с трехметрового трамплина на чемпионате мира (15)

20.07.17 Хасянова дебютировала на ЧМ в качестве тренера сборной США по синхронному плаванию (4)

19.07.17 Российские синхронистки вышли в финал ЧМ в произвольной программе групп (7)

18.07.17 Ростовская синхронистка в составе сборной России победила на чемпионате мира (16)

18.07.17 Мир: Российские ватерполисты победили японцев в матче чемпионата мира (9)

18.07.17 Рустам Минниханов: Не было сомнений в том, что чемпионат мира-2022 пройдет в Казани (7)

17.07.17 В 2022 г. Казань примет чемпионат мира по плаванию на короткой воде (36)

17.07.17 Ватерполистки России начали чемпионат мира с победы над Грецией (7)