Регионы России | В мире | Политика | Экономика и бизнес | Происшествия | Общество | Техника и наука | Автомобили | Здоровье | Культура | Спорт | Досуг |
обновлено 24.11.17 08:46 Мск. обновить

24.11.17 03:29 | Кузбасс FM

С 18 по 22 ноября в Казани проходил чемпионат России по плаванию

Участие в нем приняли более 830 спортсменов из 67 регионов Российской Федерации. Соревнования были отборочными для участия в чемпионате Европы по плаванию на короткой воде, который пройдет 13-17 декабря в Копенгагене (Дания).
 Спорт → Водные → Плавание

23.11.17 19:35 | Sport.ru

Чупков выступит на ЧМ по плаванию среди военнослужащих

Sport.ru / Плавание. Чемпион мира по плаванию, призёр Олимпийских игр Антон Чупков выступит на мировом первенстве среди военнослужащих в Рио-де-Жанейро, заявил тренер спортсмена Александр Немтырев.
 Спорт → Водные → Плавание | В мире → Южная и Центральная Америка → Бразилия

23.11.17 18:44 | Mos.news

Ника Годун из ЮЗАО победила в Чемпионате России по плаванию

На чемпионате России на «короткой» воде не было равных 20-летней Нике Годун, об этом сообщает окружная газета ЮЗАО. Пловчиха из «Самбо-70» стала лучшей в комплексном плавании на дистанции 100 метров. Спортсменка продемонстрировала результат одна минута 0,10 секунды.

23.11.17 16:00 | ИА «Татар-информ»

Красных и компания: Татарстанцы завоевали шесть медалей домашнего чемпионата России по плаванию

В Казани завершился чемпионат России по плаванию на короткой воде – на домашнем турнире спортсмены из Татарстана смогли завоевать шесть медалей. Какие-то из них (например, победы Александра Красных) были вполне ожидаемыми, другие стали сюрпризом и порадовали «водную» общественность республики.
 Спорт → Водные → Плавание | Регионы России → Приволжье → Татария

23.11.17 12:48 | Omskregion.info
Омские пловцы отличились на чемпионате страны

В Казани завершился чемпионат России по плаванию. Бронзовыми призерами соревнований стали Рустам Гадиров и Мартин Малютин. Чемпионат России по плаванию проходил в Казани с 18 по 22 ноября. Омскую область на соревнованиях представляли 11 спортсменов.
 Спорт → Водные → Плавание | Регионы России → Приволжье

23.11.17 11:38 | СаратовБизнесКонсалтинг
Пловец из Энгельса стал пятым в России

Лучший результат среди пловцов Саратовской области на чемпионате России в короткой воде в Казани показал Егор Сучков.Раньше он стартовал на всех дистанциях в брассе, сейчас плыл этим стилем только 100 м. и стал восьмым.

23.11.17 11:01 | ИА «Татар-информ»

Спортсмен из Татарстана установил новый юниорский рекорд России по плаванию

Три золотых и три бронзовых медали завоевали пловцы из Татарстана на завершившемся вчера во Дворце водных видов спорта Казани чемпионате России по плаванию на короткой воде, сообщает пресс-служба Министерства по делам молодежи и спорту РТ.

23.11.17 09:50 | Riac34.ru

Наталья Иванеева стала чемпионкой России на короткой воде

На чемпионате России на короткой воде в Казани волгоградская пловчиха к серебряной медали на 50-метровке брассом добавила золото на дистанции вдвое длиннее. Этот результат превосходит отборочный норматив (1.05,89) для участия в чемпионате Старого Света.

22.11.17 21:12 | Волгоградская правда

Волгоградец Кузьменко в Казани доплыл до путевки на чемпионат Европы

Волгоградец финишировал вторым на 100-метровке кролем и отобрался на ЧЕ-2017 в Дании. Волгоградец Иван Кузьменко стал серебряным призером чемпионата России по плаванию на короткой воде в Казани. 22-летний спортсмен показал второй результат на одной из самых престижных дистанций – 100-метровке вольным стилем.

22.11.17 18:40 | Sport.ru

Пловцы первой сборной Москвы выиграли золото ЧР в комбинированной эстафете 4х100 м

Sport.ru / Плавание. Первая команда Москвы выиграла комбинированную эстафету 4100 метров на чемпионате России по плаванию на короткой воде, который завершился в Казани. Результат Климента Колесникова, Всеволода Занько, Павла Пахомова и Владислава Гринева в финале составил 3 минуты 25,93 секунды.

22.11.17 16:50 | Виртуальный Каменск-Уральский

В последний день чемпионата России по плаванию в Казани Дарья Устинова из Каменска-Уральского завоевала еще одну медаль

Сегодня в Казани завершился чемпионат России по плаванию в 25-метровом бассейне. И нашей землячке Дарье Устиновой (первый тренер Борис Ложкин) удалось завоевать еще одну медаль (всего их четыре). В итоге Даша завоевала бронзу на дистанции 200 метров вольным стилем.

22.11.17 16:38 | Sport.ru

Колмогоров покинул пост главного тренера сборной России по плаванию

Sport.ru / Плавание. Сергей Колмогоров покинул должность главного тренера сборной России по плаванию по собственному желанию. Об этом сообщается на официальном сайте Всероссийской федерации плавания (ВФП).
 Спорт → Водные → Плавание | В мире → Европа

22.11.17 15:00 | СИА-ПРЕСС

Югорчане поставили новые рекорды региона по плаванию и завоевали призовые медали

18 ноября во Дворце водных видов спорта города Казани стартовал проходит Чемпионат России по плаванию (25 метров), который закончится сегодня.

22.11.17 14:31 | Prognozist.ru

Ефимова из-за рецидива травмы не выступит на чемпионате Европы по плаванию

Титулованная пловчиха из Российской Федерации Юлия Ефимова пропустит предстоящий чемпионат Европы на короткой воде, который в следующем месяце пройдёт в столице Дании. Об этом рассказал Владимир Сальников, возглавляющий Всероссийскую федерацию плавания.
 Спорт → Водные → Плавание | В мире → Европа → Дания

22.11.17 12:51 | Vesti-lipetsk.ru
Липчанка завоевала бронзу на чемпионате России в Казани

Липчанка завоевала бронзу на чемпионате России. Соревнования проходили в Казани. В них участвовали более 830 спортсменов из 67 регионов Российской Федерации.