Регионы России | В мире | Политика | Экономика и бизнес | Происшествия | Общество | Техника и наука | Автомобили | Здоровье | Культура | Спорт | Досуг |
обновлено 26.07.17 17:35 Мск. обновить

26.07.17 11:38 | Sport.ru

Россиянин Пригода не смог выйти в полуфинал ЧМ в комплексном плавании на 200 м

Sport. ru / Плавание. Россиянин Кирилл Пригода не квалифицировался в полуфинал на дистанции 200 метров комплексом на чемпионате мира по водным видам спорта, который проходит в Будапеште. Пригода финишировал на шестом месте в своём заплыве и показала 18 общий результат 2 минуты 00,81 секунды.
 Спорт → Водные
эта же новость:  26.07.17 12:05 ИТАР-ТАСС

26.07.17 11:20 | Sport.ru

Морозов заявил, что делал упор в подготовке к ЧМ на 50 м кролем и на...

Sport. ru / Плавание. Призёр Олимпийских игр в плавании россиянин Владимир Морозов заявил, что делал упор в своей подготовке к чемпионату мира по водным видам спорта в Будапеште на дистанцию 50 метров вольным стилем, но и на стометровке кролем в квалификации сделал всё что мог.
 Спорт → Водные → Плавание

26.07.17 11:20 | ИТАР-ТАСС
Россиянин Изотов вышел в полуфинал ЧМ в плавании на 100 м вольным стилем

БУДАПЕШТ, 26 июля. /ТАСС/. Россиянин Данила Изотов квалифицировался в полуфинал в плавании на 100 метров вольным стилем на чемпионате мира по водным видам спорта, который проходит в Будапеште. Изотов финишировал на третьим месте в своем заплыве и показал девятый общий результат (48,56).

26.07.17 10:51 | ИТАР-ТАСС

Фесикова вышла в полуфинал ЧМ в плавании на 50 м на спине

БУДАПЕШТ, 26 июля. /ТАСС/. Чемпионка мира и двукратная чемпионка Европы Анастасия Фесикова квалифицировалась в полуфинал на дистанции 50 метров на спине на чемпионате мира по водным видам спорта, который проходит в Будапеште. Она финишировала на третьем месте в своем заплыве и показала 10-е общее время - 27,96 секунды.

26.07.17 10:37 | Sport.ru

Кинг заявила, что соперничество с Ефимовой вряд ли прекратится в ближайшее время

Sport. ru / Плавание. Американская пловчиха Лилли Кинг заявила, что принципиальное соперничество с россиянкой Юлией Ефимовой в ближайшее время вряд ли прекратится, и отметила, что спортсменки "не слишком нравятся друг другу".

26.07.17 09:02 | Север Пресс
Ямальская пловчиха Анастасия Фесикова вышла в финал чемпионата мира

Ямальская пловчиха Анастасия Фесикова выступит в финальном заплыве чемпионата мира по водным видам спорта в Будапеште на дистанции сто метров на спине.

26.07.17 07:59 | Innov.ru
Красных и Ефимова завоевали по бронзе на чемпионате мира по водным видам спорта

В 12-ый день соревнований на чемпионате мира по водным видам спорта российская пловчиха Юлия Ефимова заняла третье место в заплыве на 100 метров брасом. Золото и серебро в этом виде завоевали американки. Первой стала Лилли Кинг, установившая новый мировой рекорд, второй к финишу пришла Кэти Мейли.

26.07.17 07:52 | Kavtoday.ru

Юлия Ефимова: Кинг боится на меня смотреть

Российская пловчиха Юлия Ефимова прокомментировала свою «стометровку» брассом на чемпионате мира по водным видам спорта в Будапеште, отметив, что на дистанции что-то пошло не так. «Дали очень быстрый старт – только встали и сразу стартанули. Может быть, из-за этого закрепостилась на первом «полтиннике».

26.07.17 04:36 | Sport.ru

Кэти Ледеки: "Надеюсь, что Фелпс вдоволь повеселился"

Sport.ru / Плавание. Американская пловчиха Кэти Ледеки прокомментировала недавний заплыв Майкла Фелпса и белой акулы. Ранее Ледеки завоевала золотую медаль ЧМ в Будапеште на дистанции 1500 метров вольным стилем. "Я не видела гонку.

26.07.17 02:21 | Kievsmi.net

Пловчиха Ефимова заняла третье место на чемпионате мира

Противостояние на стометровке трех сильнейших брассисток современности — чемпионки мира 2015 года россиянки Юлии Ефимовой с двумя олимпийскими чемпионками, 2012 года Рутой Мейлутите из Литвы и 2016 года американкой Лилли Кинг,— стало во вторник украшением вечерней сессии турнира пловцов на чемпионате мира в ...
 Спорт → Водные → Плавание | В мире → Европа → Восточная Европа → Венгрия

25.07.17 21:23 | DP.ru

Россиянка Юлия Ефимова завоевала бронзу чемпионата мира по водным видам спорта

Российская пловчиха Юлия Ефимова заняла третье место на чемпионате мира по водным видам спорта, который проходит в Будапеште, на дистанции 100 метров на спине. Ефимова в финальном заплыве проиграла двум американкам Лилли Кинг и Кэти Мейли, которые заняли первое и второе места соответственно.

25.07.17 20:15 | xsport.ua

Недосягаемая! Ледеки выиграла 1500 метров вольным стилем с запасом в 19 секунд

Американская пловчиха Кэти Ледеки выиграла дистанцию 1500 метров вольным стилем на чемпионате мира, который проходит в Венгрии. Для американки эта победа стала уже 12-й на мировых первенствах в карьере, что позволило ей стать самой успешной спортсменкой на подобных соревнованиях.

25.07.17 19:52 | Eurosport
Плавание - Пити обновил рекорд мира на дистанции 50 метров брассом

Британский пловец улучшил мировое достижение в полуфинале ЧМ-2017. Пити дважды за день обновил мировой рекорд. Сначала он проплыл 50 метров брассом в квалификации с результатом 26,10 секунды, обновив рекорд, установленный им же на чемпионате мира-2015 в Казани (26,42).

25.07.17 19:47 | Newsbel.by

Британский пловец Адам Пити установил рекорд мира на ЧМ в Будапеште

25.07.2017 британским пловцом Адамом Пити был установлен мировой рекорд на ЧМ по водным видам спорта, проходящем в Будапеште. На дистанции 50 метров брассом в квалификации он финишировал с результатом 26,10 секунды.
 Спорт → Водные → Плавание | В мире → Европа

25.07.17 19:42 | ИТАР-ТАСС
Российский пловец Пригода вышел в финал ЧМ на дистанции 50 м брассом

БУДАПЕШТ, 25 июля. /ТАСС/. Россиянин Кирилл Пригода квалифицировался в финал на дистанции 50 метров брассом на чемпионате мира по водным видам спорта, который проходит в Будапеште. Пригода показал общее четвертое время - 26,85 секунды.

следующая страница

Загружается, подождите...

Главное за неделю

24.07.17 Говоров стал бронзовым призером чемпионата мира по плаванию на 50-метровке баттерфляем (13)

24.07.17 Саратовские пловцы завоевали первые места на престижных соревнованиях в Турции (5)