Регионы России | В мире | Политика | Экономика и бизнес | Происшествия | Общество | Техника и наука | Автомобили | Здоровье | Культура | Спорт | Досуг |
обновлено 23.04.17 22:44 Мск. обновить

23.04.17 21:01 | Turkmenportal.com

Президент IWF Томаш Аян: «Результаты усилий Президента Туркменистана – восхищают!» (4)

Прибывшие в Ашхабад на конгресс Азиатской федерации тяжелой атлетики (AWF) и чемпионат Азии по тяжелой атлетике руководители национальных и международных спортивных структур имели возможность оценить уровень материально-технической базы спортивной сферы нашей страны на примере столичного Олимпийского городка, ...
 В мире → СНГ → Туркмения | Спорт → Тяжелая атлетика

20.04.17 14:10 | 24tv.pro

В Брянске началось первенство города по тяжёлой атлетике

В Брянске в спорткомплексе «Десна» стартовало первенство города по тяжёлой атлетике.. Соревнования будут проходить в течение трёх дней. Накануне борьба шла среди женщин, а также среди мужчин в весовой категории 50-56 кг.
 Спорт → Тяжелая атлетика

17.04.17 10:50 | Vtagile-online.ru
Тагильчанин Егор Климонов стал вторым в толчке на чемпионате Европы по тяжелой атлетике

Егор Климонов стал вторым на чемпионате Европы по штанге Тагильский тяжелоатлет Егор Климонов успешно выступил на чемпионате Европы по штанге. Воспитанник спортклуба "Спутник" смог завоевать серебряную медаль в толчке в категории до 94 кг. Егору покорился вес в 213 кг.

14.04.17 18:04 | ГТРК "Ставрополье"

Ставрополец завоевал серебро в Европе

В хорватском Сплите завершился чемпионат Европы по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин. В соревнованиях приняли участие 343 атлета из 41 страны.
 Спорт → Тяжелая атлетика | Регионы России → Юг России → Ставропольский край

13.04.17 15:42 | Новости Ставрополя

Ставропольский тяжелоатлет завоевал серебро чемпионата Европы

В хорватском Сплите завершился чемпионат Европы по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин. Ставропольский край на соревнованиях представляли два воспитанника регионального Центра спортивной подготовки и спортивной школы олимпийского резерва по тяжёлой атлетике.

13.04.17 12:41 | Sport.ru

Сырцов заявил, что пока ещё не принял решения по своему посту в EWF

Sport. ru / Тяжёлая атлетика. Экс-президент Федерации тяжёлой атлетики России (ФТАР) Сергей Сырцов заявил, что пока не решил, сохранит ли он за собой должность первого вице-президента Европейской федерации тяжёлой атлетики (EWF) или покинет данный пост.

13.04.17 11:55 | Sport.ru

Максим Агапитов: "ФТАР не имеет информации о решении Сырцова по должности в EWF"

Sport. ru / Тяжёлая атлетика.Президент Федерации тяжёлой атлетики России (ФТАР) Максим Агапитов сообщил, что не обладает информацией о решении экс-главы организации Сергея Сырцова оставить или сохранить за собой должность первого вице-президента Европейской федерации тяжёлой атлетики (EWF), поскольку тот не ...

12.04.17 17:13 | Ставропольская правда

Ставропольцы выступили на чемпионате Европы по тяжелой атлетике в Сплите

В хорватском Сплите прошел чемпионат Европы по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин. В соревнованиях участвовали около 350 атлетов из 41 страны. Для сборной команды России это был первый старт после ее скандального отстранения от участия в Олимпийских играх 2016 года.

12.04.17 08:29 | Грозный информ

В "Олимпийске" отметили заслуги чеченских тяжелоатлетов

В грозненском спортивном комплексе Олимпийск состоялось награждение чеченских тяжелоатлетов и представителей Федерации тяжелой атлетики ЧР.
 Спорт → Тяжелая атлетика | Регионы России → Юг России → Северный Кавказ → Чечня

11.04.17 18:32 | Советский спорт

Россияне завоевали три медали на юношеском чемпионате мира по тяжелой атлетике

Сборная России завоевала одну золотую и две серебряные медали на первенстве мира по тяжелой атлетике для спортсменов до 18 лет. Золото российской команде принесла Дарья Рязанова в категории свыше 75 кг с результатом 223 кг.

11.04.17 14:03 | Новости - Армения

Армянские штангисты поборются за высшие награды на чемпионате мира

ЕРЕВАН, 11 апреля. Новости-Армения. Армянские тяжелоатлеты, успешно выступившие в апреле в Хорватии на чемпионате Европе, с мая начнут подготовку к мировому первенству, заявил во вторник журналистам генеральный секретарь Федерации тяжелой атлетики Армении, главный тренер мужской сборной Пашик Алавердян.
 Спорт → Тяжелая атлетика | В мире → СНГ

10.04.17 16:32 | Грозный информ

Чемпиона Европы по тяжелой атлетике Адама Малигова триумфально встретили в Грозном

Чеченский тяжелоатлет Адам Малигов стал золотым призером в весовой категории до 94 кг. на чемпионате Европы по тяжелой атлетике, который проходил в городе Сплит (Хорватия). По сумме двух упражнений Адам Малигов набрал 388 килограммов (180 кг.
 Регионы России → Юг России → Северный Кавказ → Чечня | Спорт → Тяжелая атлетика

10.04.17 10:31 | РИА "Ореанда"

Сборная РФ по тяжёлой атлетике первенствовала на ЧЕ в Хорватии

ОРЕАНДА-НОВОСТИ. Со 2 по 8 апреля в Сплите (Хорватия) прошёл Чемпионат Европы по тяжёлой атлетике, на котором было разыграно 16 комплектов наград. Сборная России уверенно победила в общекомандном зачёте с пятью золотыми, четырьмя серебряными и двумя бронзовыми медалями.
 Спорт → Тяжелая атлетика | В мире → Европа

10.04.17 01:15 | Ua.today
Украинка А.Лысенко стала серебряным призером ЧЕ по тяжелой атлетике

На чемпионате Европы по тяжелой атлетике в хорватском Сплите копилка сборной Украины пополнилась еще одной наградой и двумя "малыми" медалями, сообщает НОК Украины.

Анастасия Лысенко в весовой категории +90 кг завоевала три серебряные награды. С суммой 277 кг украинка поднялась на вторую ступень пьедестала.

09.04.17 23:51 | Кавказский узел

Грузинский тяжелоатлет стал чемпионом Европы

Лаша Талахадзе победил на первенстве Европы по тяжелой атлетике в весовой категории более 105 кг с мировым рекордом. В хорватском городе Сплит завершился чемпионат Европы по тяжелой атлетике. Олимпийский чемпион Лаша Талахадзе выиграл золото на чемпионате в весовой категории.