Регионы России | В мире | Политика | Экономика и бизнес | Происшествия | Общество | Техника и наука | Автомобили | Здоровье | Культура | Спорт | Досуг |

Керлинг
обновлено 26.03.17 00:49 Мск. обновить

25.03.17 22:15 | Start33.ru

Алексей Слепов выиграл спринт на чемпионате России по биатлону (21)

Биатлонист из Владимирской области Алексей Слепов стал чемпионом России в спринте. Слепов без промахов преодолел оба огневых рубежа и показал лучшее время на трассе. Вторым финишировал Юрий Шопин, третьим Евгений Гараничев.
 Спорт → Зимние → Биатлон

25.03.17 17:51 | ИТАР-ТАСС

МОСКВА, 25 марта. /Корр. ТАСС Сергей Фукс/. Сборная России показала очень достойный результат на зимней Всемирной Специальной олимпиаде в Австрии, отечественные спортсмены стали настоящими героями соревнований.
 Спорт → Зимние

25.03.17 22:10 | Sport.ru

Алексей Червоткин: "Не уверен, что сегодня Устюгов работал в полную силу" (4)

Sport. ru / Зимний спорт. Москвич Алексей Червоткин на чемпионате России по лыжным гонкам в Ханты-Мансийске только по фотофинишу уступил победу в скиатлоне двукратному чемпиону мира Сергею Устюгову. "Не уверен, что Сергей всю гонку работал в полную силу. Он спокойно ехал и в нужный момент добавил.
 Спорт → Зимние → Лыжи | Регионы России → Урал → Тюменская область

25.03.17 23:30 | Allinternet.info

Фигуристка Медведева рассказала о советующих учиться варить борщи фанатах

Чемпионка мира по фигурному катанию россиянка Евгения Медведева рассказала о фанатах-недоброжелателях, советующих ей научиться готовить. Ее слова приводит сайт Международного союза конькобежцев

25.03.17 23:05 | Vestirossii.com

«Россиянам дали понять, что нельзя все получать за счет влияния и денег, им дали пощечину, отняв ЧМ-2021. России нужно сначала решить свои проблемы, и только потом вернуться к соревнованиям по биатлону.

25.03.17 20:48 | Russia In The World

Чешские биатлонисты начали новую кампанию против России

Несколько известных чешских биатлонистов снова негативно высказались в адрес российской сборной по биатлону, заявив о желании бойкотировать соревнования в России в следующем сезоне.

25.03.17 18:06 | Советский спорт

Дмитрий Свищев: Надеюсь, что в России керлинг полюбят так же, как и хоккей

Президент Федерации керлинга России (ФКР) Дмитрий Свищев прокомментировал выход российской сборной в финал чемпионата мира, который проходит в Пекине. - Конечно, очень хотелось бы, чтобы этот финал в России пользовался таким же вниманием, как матчи Россия - Канада в хоккее.
 Спорт → Зимние → Керлинг

25.03.17 18:00 | Советский спорт

Анна Сидорова: Очень горжусь тем, что мы можем представлять Россию в финале

Скип женской сборной России по керлингу Анна Сидорова прокомментировала выход российской сборной в финал чемпионата мира, который проходит в Пекине. - Я до сих пор не могу в это поверить.

25.03.17 17:42 | ИТАР-ТАСС
Сидорова заявила, что гордится выходом в финал чемпионата мира по керлингу

МОСКВА, 25 марта. /ТАСС/. Скип сборной России по керлингу Анна Сидорова заявила, что гордится выходом российской команды в финал чемпионата мира, который проходит в Пекине. Ее слова приводит пресс-служба Международной федерации керлинга.

25.03.17 17:16 | Вечерняя Москва

Женская сборная России по керлингу впервые вышла в финал чемпионата мира

До этого спортсменки РФ завоевывали только бронзу ЧМ.Женская сборная России по керлингу впервые вышла в финал чемпионата мира, победив соперниц из Швеции со счетом 9:3. В состав российской сборной входят Анна Сидорова, Маргарита Фомина, Александра Раева и Нкеирука Езех, а также запасной игрок – Алина Ковалева.
 Спорт → Зимние → Керлинг | Регионы России → Москва и область

25.03.17 16:50 | Sportfm.ru
Женская сборная России впервые вышла в финал ЧМ по кёрлингу

Россиянки завоевали путёвку в финал чемпионата мира по кёрлингу. В полуфинальном матче против сборной Швеции, россиянки добились уверенной победы над скандинавками. Таким образом, женская сборная России впервые в своей истории вышла в финал чемпионата мира по кёрлингу, где сыграет против сборной Канады.

25.03.17 16:30 | Sport.ru

Свищев: "Россия способна преподнести сюрприз в финале ЧМ по кёрлингу"

Sport. ru / Зимний спорт. Российские кёрлингистки, впервые в истории вышедшие в финал чемпионата мира, хорошо готовы к предстоящему матчу и способны преподнести сюрприз соперницам из команды Канады. Об этом ТАСС заявил президент Федерации керлинга России Дмитрий Свищев.
эта же новость:  25.03.17 16:58 ИТАР-ТАСС

25.03.17 16:27 | Балтийский Репортер

Лыжница из Тюмени выиграла первую гонку чемпионата России

-. 43 46,3. .. The post Лыжница из Тюмени выиграла первую гонку чемпионата России appeared first on ИА Откровенно RU.

25.03.17 16:07 | ИА ВладТайм
Татьяна Навка записала младшую дочь на занятия по гимнастике

Фигуристка Татьяна Навка, супруга пресс-секретаря российского президента Дмитрия Пескова, продолжает прививать младшей дочери Наде любовь к спорту. Так, в этот раз она записала двухгодовалую малышку на занятия по гимнастике. Ранее по инициативе Татьяны Навки маленькая Надя начала осваивать азы фигурного катания.

25.03.17 15:30 | Allinternet.info

Спортсменка из Тюмени Ольга Репницына завоевала золотую медаль в скиатлоне на чемпионате России по лыжным гонкам в Ханты-Мансийске. Об этом сообщается в

следующая страница

Загружается, подождите...

Главное за неделю

25.03.17 Алексей Слепов выиграл спринт на чемпионате России по биатлону (21)

25.03.17 Алексей Червоткин: "Не уверен, что сегодня Устюгов работал в полную силу" (4)

25.03.17 Смирнов: российские спортсмены показали себя настоящими героями на Специальной олимпиаде (4)

24.03.17 Гонка чемпионов по биатлону может пройти в России в 2018 году (4)

24.03.17 Биатлонист Шлезингр «прошелся» по России и заявил о грядущих допинг-подробностях (11)

23.03.17 IBSF пока не приняла решения о месте проведения ЧЕ-2018 по бобслею и скелетону (4)

22.03.17 Фигурное катание - Траньков: «Речи об Олимпийских играх у нас не идет» (10)

22.03.17 "Ростелеком" запустил второй сезон проекта "Дети на льду. Звезды" (9)

21.03.17 Мужская сборная Москвы по шорт-треку выиграла эстафету на Спартакиаде (8)

21.03.17 Бьорндален и Домрачева станут гостями этапа Кубка Анны Богалий в Мурманске (5)

20.03.17 Александр Тихонов: "Фуркада прощают, как провинившегося котёнка" (14)

20.03.17 Решетников дал команду ускорить подготовку к чемпионату мира по биатлону в Чайковском (4)

20.03.17 Стартовал второй сезон проекта «Ростелекома» и Федерации фигурного катания на коньках России — ТВ-шоу «Дети... (4)

19.03.17 Фуркад вышел на масс-старт на этапе КМ в Холменколлене без патронов (113)

19.03.17 Нижегородский спортсмен взял золото на чемпионате России по конькобежному спорту (4)

19.03.17 На французскую биатлонистку напала белка во время соревнований (12)

19.03.17 Лыжница Бьорген выиграла последнюю гонку Кубка мира сезона-2016/17 (10)

19.03.17 Допинг-контроль по заказу РУСАДА провели у массажистов и сервисменов параолимпийской сборной России по лыжным гонкам и биатлону. (5)

19.03.17 Оле Эйнар БЬОРНДАЛЕН: "Я надеюсь, что моя дочь будет выступать за Норвегию" (6)

19.03.17 Биатлон. Кубок мира 2016-2017 Масс-старт. Женщины. сегодня 19.03.17: смотреть онлайн, прямой эфир (6)