Допинг
обновлено 15.12.17 01:44 Мск. обновить

17.05.17 09:30 | Sportrezult.ru

Анжи — Ростов онлайн трансляция матча | 17.05.2017 19:30 (200)

Анжи Ростов смотреть онлайн трансляцию. Вид спорта: Футбол Турнир: Чемпионат России, Премьер-Лига Этот футбольный матч стартует 17 мая в 19:30 (время Московское). 395207 1495038600 Запись Анжи Ростов онлайн трансляция матча | 17.05.2017 19:30 впервые появилась Результат.

17.05.17 23:30 | Ovnews.ru

Россия встретится с Чехией в финала чемпионата мира по хоккею (112)

Сборная России по хоккею встретится со сборной Чехии в финала чемпионата мира в Париже. Соперник для российской сборной определился по итогам встречи сборной Канады с Финляндией (Канада выиграла со счетом 5:2).
 В мире → Европа

17.05.17 22:58 | Лучший Город - Краснодар

"Зенит" одержал победу в матче с "Краснодаром" (57)

В последнем домашнем матче сезона петербургский футбольный клуб "Зенит" с минимальным счётом обыграл "Краснодар".

17.05.17 22:52 | Советский спорт

«Шахтер» обыграл киевское «Динамо» в финале Кубка Украины (54)

Футболисты донецкого «Шахтера» в финальном матче Кубка Украины переиграли «Динамо» из Киева. Встреча, прошедшая в среду в Харькове на стадионе «Металлист», завершилась победой «горняков» со счетом 1:0. На 80-й минуте точный удар нанес бразилец Марлос. Отметим, что в начале встречи он не смог реализовать пенальти.
 В мире → СНГ → Украина

17.05.17 22:28 | Dialog.ua

Очередная победа лучшей теннисистки Украины: Свитолина обыграла принципиальную соперницу в Риме (30)

Уроженка Одессы обыграла француженку в двух сетах, однако обе партии ей дались не без труда, а во второй даже пришлось провести тайбрейк.Украинская теннисистка, первая ракетка страны, недавно вошедшая в топ-10 мирового рейтинга, Элина Свитолина обыграла француженку Ализе Корне и вышла в третий круг турнира в ...
 Спорт → Теннис

17.05.17 18:52 | Постсовет.RU

Шарапова прокомментировала отказ в приглашении на турнир (50)

Российская теннисистка Мария Шарапова в личном аккаунте в Twitter отреагировала на решение организаторов «Ролан Гаррос» не предоставлять ей wild card (специальное приглашение) на турнир. «Если это необходимо для того, чтобы вновь оказаться на вершине, то я принимаю это.

17.05.17 23:56 | Спорт-Экспресс в Украине

"Шахтер" - "Динамо" - 1:0. Кубок Украины. Финал (17)

Шахтер - Динамо - 1:0 (0:0) Гол: Марлос, 80. Нереализованный пенальти: Марлос, 8. "Шахтер" (Донецк): Пятов, Срна, Кучер, Ракицкий, Исмаили, Степаненко, Коваленко (Малышев, 84), Марлос, Тайсон, Бернард (Зубков, 90+1), Феррейра (Ордец, 90+2).

17.05.17 21:51 | ВЕСТИ

После победы "Спартака" болельщики разобрали ворота на сувениры (14)

"Спартак" — чемпион. Победу московской команде в 29-м туре российского чемпионата по футболу принес дубль Дениса Глушакова. На 15-й минуте он открыл счет в игре с грозненским "Тереком", а 19-й минуте удвоил преимущество. Третий мяч в ворота грозненцев провел на 74-й минуте Квинси Промес.

17.05.17 19:27 | ИТАР-ТАСС

"Локомотив" в меньшинстве победил "Урал" в матче чемпионата России (14)

МОСКВА, 17 мая. /ТАСС/. Московский футбольный клуб "Локомотив" одержал гостевую победу над екатеринбургским "Уралом" со счетом 2:1 в матче 29-го тура чемпионата России. Голы в составе победителей забили Неманья Пейчинович (33-я минута) и Мануэл Фернандеш (44, с пенальти).
 Спорт → Футбол

17.05.17 18:15 | Советский спорт

Никита Симонян: Сборная Германии по футболу будет интересна на Кубке конфедераций и без лидеров (16)

Первый вице-президент РФС Никита Симонян прокомментировал состав сборной Германии на предстоящий Кубок Конфедераций. - Можно понять тренера, который хочет просмотреть новых кандидатов.

17.05.17 19:25 | Samru.ru

"Крылья Советов" одержали третью выездную победу в этом году (13)

В матче 29-го тура чемпионата Российской футбольной Премьер-лиги "Крылья Советов" на выезде в Томске уверенно обыграли местную "Томь" 2:0. Самарцы забили уже на пятой минуте. Кристиан Паскуато сделал навес с углового. Джанни Бруно опередил защитников и вратаря на ближней штанге и головой вбил мяч в сетку.

17.05.17 22:32 | Gursesintour.com

Дирк Кюйт объявил о завершении карьеры (10)

Нападающий «Фейенорда» и сборной Голландии объявил о завершении 19-летней карьеры. Капитан «Фейенорда» Дирк Кюйт принял решение закончить карьеру. Три дня назад 36-летний форвард «Фейеноорда» оформил хет-трик в матче против «Хераклесе» и принес клубу из Роттердама 1-ый чемпионский титул за 19 лет.

17.05.17 22:00 | Спорт-Экспресс в Украине

Экс-наставник "Лестера" готов возглавить "Уотфорд" (10)

Бывший главный тренер "Лестера" Клаудио Раньери является главным претендентом на пост наставника "Уотфорда", информирует Sky Sports. Итальянец может сменить своего соотечественника Вальтера Маццарри, который официально уйдет в отставку по окончании сезона.

17.05.17 21:09 | Советский спорт

Юрий Семин: Судья справедливо показал вторую карточку Миранчуку (9)

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин после матча с «Уралом» (2:1) поделился впечатлениями от игры своей команды. - Мы качественно играли в первом тайме. Много комбинировали. Хорошо работала связка братьев Миранчуков.

17.05.17 23:15 | Советский спорт

Вавринка обыграл Пэра во втором круге турнира в Риме (13)

Швейцарский теннисист Стэн Вавринка обыграл француза Бенуа Пэра во втором круге турнира серии «Мастерс-1000» в Риме. Счет встречи, продолжавшейся 1 час 42 минуты, - 6:3, 1:6, 6:3. Вавринка дважды подал навылет и реализовал два брейк-пойнта из шести. У Пэра пять эйсов, шесть ошибок на подаче и два брейка.

17.05.17 23:58 | Dialog.ua

Россияне шокированы: "Зенит-Арена" окутана парами аммиака, рабочих обвиняют в массовых испражнениях

Сотрудники Роспотребнадзора провели исследования на месте сооружения Крестовского стадиона в Петербурге и ужаснулись: уровень аммиака превышен в 2,5 раза.

следующая страница

Загружается, подождите...

Главное за неделю

16.05.17 Виктор Янчук: Организаторы «Ролан Гаррос» идут на поводу у тех, кто бросает камни в Шарапову (66)

16.05.17 ЧМ-2017. США обыграли Россию и заняли первое место в группе (105)

16.05.17 ATP Челленджер, Самарканд онлайн трансляция матча | 17.05.2017 08:00 (164)

16.05.17 Степаненко: Главное, чтобы поединок прошел без провокаций (33)

15.05.17 Сборная России всухую разгромила Латвию (33)

15.05.17 Л.Цуренко преодолела первый круг престижного теннисного турнира в Риме (48)

15.05.17 Очень жаль… Форвард ФК «Урал» Владимир Ильин и уроженец Нижнего Тагила Олег Шатов не вошли... (102)

14.05.17 Льюис Хэмилтон выиграл гонку Гран-при Испании (49)

14.05.17 Симулкаст онлайн трансляция матча | 14.05.2017 22:00 (332)

13.05.17 43-летний Лоськов сыграет за «Локомотив» в чемпионате РФ (55)

13.05.17 ATP Челленджер, Карши онлайн трансляция матча | 14.05.2017 09:00 (373)

13.05.17 Капитан сборной России Сергей Мозякин больше не сыграет на чемпионате мира 2017 по хоккею (23)

13.05.17 Сборная России забросила шесть безответных шайб Словакии (63)

13.05.17 Массимо Каррера: Цель «Спартака» — набрать 72 очка в чемпионате (24)

12.05.17 ЦСКА обыграл "Арсенал" в матче ЧР по футболу (21)

12.05.17 Волынь — Сталь Каменское. Счет 0:1, видео обзор матча 12.05.2017 (183)

12.05.17 Назначен главный судья на финал Лиги Европы (133)

11.05.17 ЧМ-2018 по хоккею: Россия обыграла Данию за 70 секунд (92)

11.05.17 Овечкин не сыграет за сборную России на ЧМ-2017 (34)

11.05.17 Турнир ITF, Хуахин онлайн трансляция матча | 12.05.2017 06:00 (107)

11.05.17 Лига Европы: когда и где смотреть матчи 1/2 финала (51)

11.05.17 НХЛ. «Анахайм Дакс» одержал непростую победу над «Эдмонтон Ойлерз» (52)

11.05.17 "Реал" и "Ювентус" прошли в финал Лиги чемпионов (128)

10.05.17 "Реал" проиграл "Атлетико", но вышел в финал Лиги чемпионов (26)

10.05.17 Владимир Путин забросил шесть шайб в матче Ночной лиги (78)

10.05.17 Андрей Василевский начнёт игру со сборной Дании с первых минут (41)

10.05.17 Подписан указ о введении усиленных мер безопасности при проведении КК-2017 и ЧМ-2018 (46)

10.05.17 Парана — Атлетико Минейро онлайн трансляция матча | 25.05.2017 03:45 (178)

10.05.17 Финал Кубка Италии перенесен на новую дату (91)