Регионы России | В мире | Политика | Экономика и бизнес | Происшествия | Общество | Техника и наука | Автомобили | Здоровье | Культура | Спорт | Досуг |

В британской прессе опубликован ТОП-14 самых лучших мест для проведения медового месяца, сообщает Лента.ру. Бесспорным лидером в рейтинге направлений для свадебных путешествий признан тихоокеанский остров Бора-Бора во Французской Полинезии.
 В мире → Австралия и Океания → Океания | Досуг → Путешествия

23.06.17 06:19 | GlagolUrfo.com
В Тихом океане построят первый плавучий город для миллиардеров

Как сообщает "Эксперт" (№25 2017), соглашение между Института систейдинга и правительством Французской Полинезии позволит миллиардерам из Кремниевой долины построить сеть независимых островов-государств, которые не будут подчиняться ничьей юрисдикции. Пока проект находится на начальном этапе.
 В мире → Австралия и Океания → Океания

23.06.17 06:01 | Fxteam.Ru

Форекс: Мнение СВА по паре AUD/NZD

С начала сегодняшних торгов пара AUD/NZD немного выросла, после того как вчера снизилась до четырехмесячного минимума NZ$1,0372 На фоне укрепления новозеландской валюты и некоторого ослабления австралийского доллара.
 Экономика и бизнес → Финансы и ценные бумаги → Деньги | В мире → Австралия и Океания

22.06.17 22:59 | Offshoreview.eu

Налог на товары и услуги в Австралии отложили до 2018 года

Правительство Австралии приняло решение о введении 10%-ого налога на товары и услуги (GST), приобретаемые за рубежом, начиная с 1 июля 2018 года, то есть на год позже запланированной даты. Новый налог будет применяться к товарам стоимостью менее AUD1000 (USD756).
 В мире → Австралия и Океания → Австралия | Экономика и бизнес → Налоги

22.06.17 18:46 | 1-property.ru
Цены на рынке недвижимости Австралии выросли в 1-м квартале

Цены на недвижимое имущество в ключевых австралийских городах увеличились на 2,2% в первой четверти 2017 г. Таким образом, поквартальное увеличение наблюдается уже четвертый квартал подряд. Годовой рост цен в этих городах по итогам первых трех месяцев текущего года составил 10,2%.
 В мире → Австралия и Океания → Австралия

22.06.17 17:58 | Thailand-news.ru

Генеральный директор Apple впечатлен приложением, разработанным 10-летним мальчиком из Индонезии

Десятилетний индонезийский мальчик произвел впечатление на генерального директора Apple г-на Тима Кука приложениями, которые ребенок создал во время Всемирной конференции разработчиков в Сан-Хосе в начале этого месяца.Г-н Кук был поражен приложением, которое разработал Юма Соэрьянто, чтобы помочь родителям ...
 В мире → Северная Америка → США | В мире → Австралия и Океания → Австралия

22.06.17 17:24 | ИноСМИ

50 тысяч зрителей — это мало или много?

Можно думать о Кубке конфедераций что угодно, можно считать его хорошим, плохим или не имеющим значения. Объявленное главной репетицией перед Чемпионатом мира по футболу соревнование в Европе всегда не слишком ценили. А Европа в футболе сейчас задает тон.
 В мире → Австралия и Океания

22.06.17 17:07 | ИТАР-ТАСС

Американец Гейгер рассудит сборные Португалии и Новой Зеландии в матче Кубка конфедераций

МОСКВА, 22 июня. /ТАСС/. Бригада арбитров во главе с американцем Марком Гейгером обслужит матч заключительного тура группового этапа Кубка конфедераций по футболу между сборными Новой Зеландии и Португалии. Об этом сообщается на официальном сайте Международной федерации футбола (ФИФА).
 Спорт → Футбол | В мире → Австралия и Океания → Новая Зеландия

22.06.17 15:03 | Bukovina.biz.ua

В Новой Зеландии в полиции работает морская свинка

Вслед за сообщениями о приеме на работу щенков и ящериц появилась новость из Новой Зеландии. Здесь на страже правопорядка будет не кто иной, как морская свинка. Зовут грызуна Эллиот, и его задача в полиции будет совсем несложной. Эллиот станет символом безопасности на дороге без превышения скорости.
 В мире → Австралия и Океания → Новая Зеландия

22.06.17 12:12 | Экономические Известия

Tesla построит в Австралии уникальные энергохранилища

На протяжении последних лет австралийский континент страдает от энергетической нестабильности. В стране часты электрические аварии и сбои.

22.06.17 11:35 | The Moscow Post

Мексика обошла Новую Зеландию

Встреча прошла на стадионе "Фишт" и завершилась со счетом 2:1. На 42-й минуте открыл нападающий новозеландской сборной Крис Вуд. На 54-й минуте мексиканцам удалось отыграться, отличился Рауль Хименес. А на 72-й минуте футболист мексиканской сборной игрок Орибе Перальта забил второй гол.

22.06.17 09:22 | СпортОбзор.Ру

Мексика победила Новую Зеландию в матче Кубка Конфедераций

Сборная Мексики по футболу одержала победу над Новой Зеландией в матче группового турнира Кубка Конфедераций. Правда, латиноамериканцам пришлось понервничать, ибо в конце второго тайма счет открыл противник. Однако потом мексиканские футболисты смогли забить два гола и ушли от поражения.

22.06.17 09:20 | Shahta.org

Мексика добыла волевую победу над Новой Зеландией на Кубке Конфедераций

Сборная Мексики во втором туре группового этапа Кубка Конфедераций смогла одержать победу над Новой Зеландией.Что правда, мексиканцы первыми пропустили, но нашли в себе силы отыграться, а затем и вырвать победу.Мексика - Новая Зеландия 2:1 Голы: Хименес 54, Перальта 72 - Вуд 42№ КОМАНДА И О1 Мексика 2 42 ...

22.06.17 08:22 | Vybory.org.ua

Австралия возобновит авиаудары по Сирии

Правительство Австралии отменило принятое несколькими днями ранее решение приостановить авиаудары по целям террористов в Сирии. Напомним, во вторник Канберра заявила, что из-за сбитого несколькими ВВС США сирийского Су-22 днями ранее перестанет бомбить сирийскую территорию "в качестве меры предосторожности".
 Политика → Силовые структуры → Армия | В мире → Австралия и Океания → Австралия
эта же новость:  22.06.17 11:22 MIGnews.com

22.06.17 08:08 | Innov.ru
Мексика обыграла Новую Зеландию в матче Кубка конфедераций

Во вчерашнем футбольном матче сборная Мексики не без труда добилась победы над командой Новой Зеландии в матче группового этапа Кубка конфедераций ФИФА 2017, который проходит в России. Матч между командами был настолько напряженным, что в конце все же случилась потасовка.