Тема: В мире  Европа  Монако

Регионы России | В мире | Политика | Экономика и бизнес | Происшествия | Общество | Техника и наука | Автомобили | Здоровье | Культура | Спорт | Досуг |
обновлено 28.04.17 15:03 Мск. обновить

27.04.17 12:29 | Gursesintour.com

«Пари Сен-Жермен» принимает на собственной арене «Монако» — Полуфинал кубка Франции

В Финале Кубка Франции ПСЖ сыграет с «Анже». Матч закончился разгромным поражением монегасков с результатом 5:0. Напомним, что ПСЖ сенсационно вылетел с 1/8 финала Лиги чемпионов, проиграв в ответной встрече испанской «Барселоне» с большим счетом 6:1.
 Спорт → Футбол | В мире → Европа → Монако

26.04.17 19:38 | ctv.by

Павел Латушко вручил верительные грамоты князю Монако Альберу II

Новости Беларуси. Чрезвычайный и Полномочный посол Беларуси во Франции, Испании, Португалии и Монако Павел Латушко вручил 26 апреля верительные грамоты князю Монако Альберу II. Во время встречи стороны обсудили перспективы развития партнерских отношений между двумя государствами.
 В мире → Европа → Монако

26.04.17 01:07 | f1report.ru

Алонсо: У меня появился шанс одержать победу в легендарной гонке

Фернандо Алонсо считает, что в 500 миль Индианаполиса у него есть больше шансов добиться успеха, чем во время гран-при Монако. “Я активно готовился к этапу в Монако, ведь я понимал, что эта одна из немногих трасс, на которой в этом году мы должны быть конкурентоспособными – говорит Алонсо.
 Спорт → Автоспорт → Формула 1 | В мире → Европа → Монако

25.04.17 19:10 | Vseprosport.ru
ПСЖ — «Монако»: полуфинал высшего класса.

Франция. Кубок Франции. 1/2 финала. ПСЖ — «Монако» 26 апреля 2017 года, 22-05 МСК ПСЖ В Кубке Франции ПСЖ провел четыре поединка, в которых одержал четыре «сухие» победы: в 1/32 над «Бастией» (7:0), в 1/16 над «Ренном» (0:4), в 1/8 над «Ньором» (0:2) и в ј над «Авраншем» (0:4).
 В мире → Европа → Франция | В мире → Европа → Монако

25.04.17 16:50 | Dv-zvezda.ru

Эрик Булье: После десяти кругов в Монако Баттон будет в порядке

Гоночный директор McLaren Эрик Булье рассказал о том, почему Дженсон Баттон отказался от участия в тестах в Бахрейне. На Гран При Монако британец заменит Фернандо Алонсо, который выступит в «500 миль Индианаполиса».

24.04.17 16:17 | xsport.ua
Надаль: «Хочу выиграть 10-й Roland Garros»

Пятая ракетка мираРафаэль Надаль намерен выиграть 10-й Roland Garros и отметил, что победа в Монте-Карло придаст ему уверенности на следующих турнирах. Слова испанца приводит Tennis World USA. «Я хочу выиграть 10-й Roland Garros, но следующий шаг Барселона.

24.04.17 11:10 | xsport.ua

Надаль стал автором лучшего удара на турнире в Монте-Карло. Видео

АТР опубликовала лучшие удары грунтового турнира серии АТР 1000 в Монте-Карло. Самым зрелищным оказался финальный поединок пятой ракетки мира Рафаэля Надаля и еще одного испанского теннисиста Альберта Рамоса. Напомним, что победа в Монте-Карло стала первой для Надаля в этом сезоне.
 Спорт → Теннис | В мире → Европа → Монако

24.04.17 02:16 | Kievsmi.net

Надаль выиграл первый турнир в сезоне

Испанец Рафаэль Надаль стал первым в Открытую эру теннисистом, которому удалось выиграть один и тот же турнир десять раз. До сих пор в Открытую эру, то есть с 1968 года, никому не удавалось выиграть какой-то турнир десять раз. До него никому не удавалось победить на одном турнире десять раз.

24.04.17 00:15 | Kievsmi.net

Рамос: «Надаль играл чуть более мощно, чем я»

Испанский теннисист Альберт Рамос прокомментировал своё поражение в финале «Мастерса» в Монте-Карло от своего соотечественника Рафаэля Надаля. Играть финальный матч с Надалем это большое испытание. В финальной схватке Надаль одолел своего соотечественника Альберта Рамоса-Виноласа.

23.04.17 23:15 | Спорт-Экспресс в Украине
Рафаэль НАДАЛЬ:

Рафаэль НАДАЛЬ: "Я сделал важный шаг вперед"

Испанец Рафаэль Надаль после победы над соотечественником Альбертом Рамосом-Виньоласом в финале турнира ATP в Монте-Карло подчеркнул, что для него этот день является важным в карьере.

23.04.17 21:28 | Gursesintour.com

Рафаэль Надаль в 10-й раз в карьере одержал победу теннисный турнир в Монте-Карло

Поединок между испанцем Рафаэлем Надалем и англичанином Кайлом Эдмандом был прерван из-за появления на корте голубя. Об этом передает gursesintour.com.

23.04.17 18:57 | Hronika.info
Надаль в десятый раз выиграл Мастерс в Монте-Карло

Именитый испанский теннисист Рафаэль Надаль в блестящем стиле оформил титул на турнире серии АТР-1000 в Монте-Карло.

23.04.17 17:42 | Sport.bigmir.net
Надаль выиграл Мастерс в Монте-Карло

Рафаэль Надаль стал десятикратным чемпионом турнира Рафаэль Надаль обыграл в финале Монте-Карло своего соперника Альберта Рамоса и выиграл турнир.Испанец стал первым игроком в истории Открытой Эры, который выиграл один турнир 10 раз.Чемпионство принесет ему 820,035 тысяч призовых и 1000 очков, благодаря ...
 В мире → Европа → Монако | Спорт → Теннис

23.04.17 17:38 | Советский спорт
Надаль завоевал 70-й титул в карьере, выиграв турнир в Монте-Карло

Испанский теннисист Рафаэль Надаль в финале турнира в Монте-Карло обыграл соотечественника Альберта Рамоса со счетом 6:1, 6:3. Встреча длилась 1 час 16 минут и за это время Надаль пять раз подал навылет, допустил четыре двойные ошибки и реализовал четыре брейк-пойнта из 11, а его соперник совершил две двойные ошибки.

23.04.17 17:33 | Советский спорт

Вадим Васильев: Бернарду Силва, Мбаппе и Лемар решили остаться в «Монако»

Вице-президент «Монако» Вадим Васильев заявил, что лидеры команды не перейдут в другие клубы в зимнее трансферное окно. «В связи с чемпионатом мира 2018 года Бернарду Силва, Килиан Мбаппе и Тома Лемар приняли решение никуда не уходить.