Тема: В мире  Северная Америка  США  Индиана

Регионы России | В мире | Политика | Экономика и бизнес | Происшествия | Общество | Техника и наука | Автомобили | Здоровье | Культура | Спорт | Досуг |
обновлено 26.03.17 06:28 Мск. обновить

24.03.17 14:00 | Autodr.ru
В США автовладелец добился право на гос номер со словом «Атеист»

В штате Индиана автовладелец хотел ездить с автомобильным номером ATHE1ST. Однако местное транспортное бюро отказало в выдаче такого номерного знака. Мужчина не растерялся и обратился в Американский союз гражданских свобод. С их помощью он под апелляцию и выиграл дело.
 В мире → Северная Америка → США → Индиана

23.03.17 11:25 | ВЕСТИ

Американец добился права на автомобильный номер со словом "Атеист"

Жителю США удалось добиться пересмотра полученного ранее от Транспортного бюро своего штата отказа в выдаче ему автомобильного номера с символами "ATHE1ST". Запрет на использование этого сочетания букв и цифр в номере житель штата Индиана Крис Бонтраджер получил в феврале без объяснения причин.
 В мире → Северная Америка → США → Индиана | Общество → Закон и суд

21.03.17 18:46 | Sport.bigmir.net
У россиянки Весниной забрали кубок, чтобы вручить Федереру

Теннисистка выиграла женский турнир в Индиан-Уэллс, но трофей находился у нее не долго.Российская теннисистка Елена Веснина стала обладательницей кубка в Индиан-Уэллс, выиграв женский турнир.Пока спортсменка отвечала на вопросы журналиста на пресс-конференции организаторы забрали кубок, находящийся рядом с ...

20.03.17 13:01 | Аргументы неделi

Веснина выиграла турнир WTA в Индиан-Уэльсе, победив в финале Кузнецову

Российская теннисистка Елена Веснина со счётом 6:7 (6:8), 7:5, 6:4 обыграла свою соотечественницу Светлану Кузнецову в финале турнира WTA в Индиан-Уэльсе. Веснина выиграла трофей в одиночном разряде в третий раз в карьере. Всего в финалах турнира WTA россиянка играла десять раз.
 В мире → Северная Америка → США → Индиана | Спорт → Теннис

20.03.17 12:12 | Prognozist.ru
Федерер завоевал 90-ый титул в карьере, выиграв турнира в Индиан-Уэллсе

Титулованный теннисист из Швейцарии Роджер Федерер завоевал очередной чемпионский трофей в своей карьере. Бывшая первая ракетка мира выиграл очередной турнир серии «Мастерс», проходивший на открытых хардовых кортах Индиан-Уэллса.

20.03.17 01:33 | Sport.ru

Федерер победил Вавринку в финале турнира в Индиан-Уэллсе

Sport.ru / Теннис. Швейцарец Роджер Федерер стал победителем турнира в Индиан-Уэллсе. В финале он победил своего соотечественника Стэна Вавринку со счётом 6:4, 7:5. Для 35-летнего Федерера этот титул стал 90-м в карьере.

18.03.17 11:58 | ИА ВладТайм
Кузнецова и Веснина сыграют в финале турнира WTA в Индиан-Уэллсе

Российские теннисистки Светлана Кузнецова и Елена Веснина смогли выйти в финал турнира WTA, который состоится Индиан-Уэллсе, США. В решающем поединке они сыграют между собой. В полуфинале Кузнецова победила чешскую теннисистку Каролину Плишкову.

17.03.17 08:35 | xsport.ua

Вавринка вышел в полуфинал турнира в Индиан-Уэллсе

3-я ракетка мира швейцарец Стэн Вавринка стал полуфиналистом турнира категории ATP World Tour Masters 1000 в Индиан-Уэллсе, в четвертьфинале, обыграв 9-го номера мирового рейтинга австрийца Доминика Тима со счетом 6:4, 4:6, 7:6 (2). Матч продолжался 2 часа 33 минуты.

08.03.17 18:02 | Eurosport
Теннис - Серена не выступит в Индиан-Уэллс и Майами из-за травмы колена

Анжелик Кербер снова станет первой ракеткой мира. Серена Уильямс отказалась от выступления на турнирах серии Premier Mandatory в Индиан-Уэллс и Майами, сославшись на травму левого колена. «Из-за болей в коленях я не могла тренироваться. Мне не удастся выступить в Индиан-Уэллс и Майами.

08.03.17 11:32 | xsport.ua

Серена Уильямс: «Очень жаль, что не смогу сыграть Индиан-Уэллсе»

Первая ракетка мира американка Серена Уильямс подтвердила, что получила травму колена и не сыграет на турнире в Индиан-Уэллсе. Слова американки приводит официальный сайт WTA. «К сожалению, я должна сняться с турниров в Индиан-Уэллсе и Майами. Я не могла тренироваться из-за травмы колена.

08.03.17 11:12 | Корреспондент
Серена Уильямс снялась с турниров в Индиан-Уэллсе и Майами

Первая ракетка мира американка Серена Уильямс отказалась от участия в турнирах в Индиан-Уэллсе и Майами. «К сожалению, мне нужно сняться с турниров в Индиан-Уэллсе и Майами. Я не могу тренироваться из-за своих коленей, и разочарована, что меня не будет на этих турнирах.
эта же новость:  08.03.17 13:31 Rtr.md

07.03.17 15:54 | xsport.ua

Вице-чемпион снялся с турнира в Индиан-Уэллсе

Четвертая ракетка мира и вице-чемпион прошлогоднего турнира серии Masters 1000 в Индиан-Уэллсе канадец Милош Раонич снялся с соревнований в Калифорнии в этом году, сообщает Sportsnet. Причиной такого решения 26-летнего уроженца Подгорицы стала травма подколенного сухожилия.

07.03.17 10:53 | Sport.ru

Турсунов сыграет в основной сетке турнира в Индиан-Уэллсе из-за травмы Раонича

Sport.ru / Теннис. Российский теннисист Дмитрий Турсунов сыграет в основной сетке турнира в американском Индиан-Уэллсе после отказа от участия в нём канадца Милоша Раонича, сообщается в официальном микроблоге соревнований в Twitter.

03.03.17 22:19 | ИТАР-ТАСС

В Белом доме не согласны с тем, что Пенс и Клинтон допустили одинаковые нарушения

ВАШИНГТОН, 3 марта. /Корр. ТАСС Анатолий Бочинин/.Вице-президент США Майкл Пенс, пользуясь личным электронным почтовым ящиком в период работы губернатором штата Индиана, не допустил нарушений, аналогичных тем, которые повлекли за собой использование частного почтового сервера экс-госсекретарем Хиллари Клинтон ...

03.03.17 09:41 | ИА ВладТайм