Тема: В мире  Северная Америка  США  Юта

Регионы России | В мире | Политика | Экономика и бизнес | Происшествия | Общество | Техника и наука | Автомобили | Здоровье | Культура | Спорт | Досуг |
обновлено 12.12.17 00:00 Мск. обновить

11.12.17 20:32 | Вечерняя Москва

Владимир Путин поздравил конькобежца Дениса Юскова с мировым рекордом

Спортсмен выиграл этап кубка мира в Солт-Лейк-Сити. Российский спортсмен Денис Юсков установил мирровый рекорд на дистанции 1500 метров, выиграв этап Кубка мира по конькобежному спорту в Солт-Лейк-Сити. Свои поздравления направил в телеграмме на сайте Кремля президент России Владимир Путин.
 Спорт → Зимние | В мире → Северная Америка → США → Юта

11.12.17 08:29 | Sport.ru

Конькобежка Воронина довольна, что смогла побороться и выиграть финиш у Сабликовой

Sport.ru / Конькобежный спорт. Призёр чемпионатов мира российская конькобежка Наталья Воронина рассказала, что довольна своим выступлением на дистанции 3000 метров на этапе Кубка мира в американском Солт-Лейк-Сити, и в частности тем, что сумела выиграть на финише у олимпийской чемпионки Мартины Сабликовой.
 В мире → Северная Америка → США → Юта

11.12.17 00:15 | ВЕСТИ
Конькобежный спорт: Юсков завоевал золото на этапе Кубка мира, Кулижников – бронзу

Российский конькобежец Денис Юсков в заключительный день этапа Кубка мира, проходящего в Солт-Лейк-Сити (США), одержал победу на дистанции 1000 метров. Его результат равняется 1 минуте 06,92 секунды.
эта же новость:  11.12.17 02:20 33live.ru

11.12.17 00:13 | Sport.ru

Конькобежка Воронина победила на дистанции 3000 метров на этапе КМ в Солт-Лейк-Сити

Sport.ru / Конькобежный спорт. Россиянка Наталья Воронина одержала победу на дистанции 3000 метров на этапе Кубка мира по конькобежному спорту, который проходит в Солт-Лейк-Сити. Воронина в воскресенье преодолела дистанцию за 3 минуты 57,70 секунды и обновила личный рекорд.

10.12.17 22:16 | Sport.ru

Кодайра победила на 1000 м с рекордом мира на этапе КМ в Солт-Лейк-Сити, Шихова – третья

Sport.ru / Конькобежный спорт. Японская конькобежка Нао Кодайра победила на дистанции 1000 метров на этапе Кубка мира в американском Солт-Лейк-Сити, установив мировой рекорд. Россиянка Екатерина Шихова заняла третье место.

10.12.17 06:30 | Kievsmi.net

Конькобежец Юсков установил мировой рекорд на дистанции 1500 метров

В американском Солт-Лейк-Сити на этапе Кубка мира российский конькобежец Денис Юсков завоевал золотую медаль по конькобежному спорту на дистанции 1500 м с мировым рекордом (1 мин. 41,02 сек).

10.12.17 02:19 | Gursesintour.com

Конькобежец Мурашов победил в дистанции 500 м на этапе Кубка мира

Мурашов является серебряным и бронзовым призером чемпионата мира на дистанции 500 м. Русский конькобежец Денис Юсков с мировым рекордом победил на дистанции 1500 м на этапе Кубка мира в Солт-Лейк-Сити (США). Солт-Лейк-Сити (США)Конькобежный спорт Кубок мира Четвертый этап Мужчины.

10.12.17 02:00 | Kievsmi.net

Конькобежец Мурашов победил в дистанции 500 м на этапе Кубка мира

Россиянин Денис Юсков завоевал золотую медаль на этапе Кубка мира по конькобежному спорту в американском Солт-Лейк-Сити на дистанции 1500 метров с мировым рекордом, сообщает ТАСС. Спортсмен показал результат 1 минута и 41,02 секунды, что оказалось новым мировым рекордом.

10.12.17 00:17 | ВЕСТИ

Российский конькобежец Руслан Мурашов выиграл во втором забеге на дистанции 500 метров. Победа россиянином была одержана на этапе Кубка мира, который проходит в американском Солт-Лейк-Сити. Его результат составляет 34,02 секунды.
эта же новость:  10.12.17 02:10 33live.ru

10.12.17 00:13 | Sport.ru

Юсков выиграл этап Кубка мира в США на дистанции 1500 м с мировым рекордом

Sport.ru / Зимий спорт. Российский конькобежец Денис Юсков одержал победу на дистанции 1500 м на 4-м этапе Кубка мира в Солт-Лейк-Сити (США), обновив рекорд мира, который теперь равняется 1.41,02. Предыдущий рекорд (1.41,04) был установлен на том же катке американцем Шани Дэвисом 11 декабря 2009 года.

09.12.17 22:50 | Sport.ru

Конькобежец Мурашов на этапе КМ показал третий результат в истории на 500 м

Sport.ru / Зимий спорт. Российский конькобежец Руслан Мурашов выиграл забег на дистанции 500 м на этапе Кубка мира, проходящем в американском Солт-Лейк-Сити. 24-летний россиянин показал результат 34,02 секунды.

08.12.17 23:08 | Sport.ru

Кулижников стал девятым на дистанции 500 м на этапе Кубка мира в США

Sport.ru / Конькобежный спорт. Канадский конькобежец Алекс Буавер-Лакруа одержал победу на дистанции 500 метров на этапе Кубка мира в Солт-Лейк-Сити (США). Вторым стал финн Мика Путала, замкнул тройку сильнейших голландец Рональд Малдер. Лучший из россиян Павел Кулижников показал девятый результат.

08.12.17 22:08 | Sport.ru

Конькобежка Фаткулина заняла шестое место на дистанции 500 м на этапе КМ в США

Sport.ru / Конькобежный спорт. Российская конькобежка Ольга Фаткулина заняла шестое место на этапе Кубка мира в американском Солт-Лейк-Сити на дистанции 500 метров. Первое место заняла японка Нао Кодайра с результатом 36,50 секунды.