искать только за 13.08.17

Ваша персональная

Под нейтральным флагом: Мария Ласицкене выиграла золотую медаль на ЧМ в Лондоне

Кенийка Обири завоевала золото ЧМ-2017 в беге на 5000 метров:
  • Украинская прыгунья в высоту Юлия Левченко стала второй на чемпионате мира в Лондоне, добыв для сборной Украины первую медаль мирового первенства.
  • Легкая атлетика - Золотой прыжок Ласицкене, который можно пересматривать бескончено.
  • Мирела Демирева дотянуться до медалей Чемпионат мира по легкой атлетике в Лондоне не смогла.
  • Мария Ласицкене принесла России первое золото чемпионата мира по легкой атлетике в Лондоне.
  • Российская спортсменка Мария Ласицкене заняла первое место в прыжках в высоту на ЧМ по легкой атлетике в Лондоне, показав результат 2,03 метра.
  • Медведев поздравил россиянку Ласицкене с золотом чемпионата мира по легкой атлетике.
  • Прыгунья в высоту Юлия Левченко принесла Украине первую медаль чемпионата мира по легкой атлетике, который проходит в Лондоне.
  • Вице-премьер РФ Виталий Мутко заявил, что гордится российской легкоатлеткой Марией Ласицкене.
  • Кенийка Обири завоевала золото ЧМ в Лондоне в беге на 5000 м. ЛОНДОН, 13 августа. /ТАСС/. Кенийская легкоатлетка Хеллен Обири заняла первое место в беге на 5000 м на чемпионате мира в Лондоне.

Спорт → Легкая атлетика

В сюжете 71 новость первая: xsport.ua 12.08.17 22:47
последняя: ИТАР-ТАСС 13.08.17 21:58

обновлено 24.10.17 10:48 Мск. обновить

главная страница все новости сюжета (71 новость) с аннотациями

13.08.17 13:55 | ipress.ua
Украинская легкоатлетка Левченко завоевала серебро на чемпионате мира (3)

13.08.17 22:29 | xsport.ua
Обири впервые в карьере выиграла золото чемпионата мира (3)

13.08.17 21:28 | Gursesintour.com
Украинка Левченко завоевала «серебро» на Чемпионате мира по легкой атлетике (16)

13.08.17 19:23 | Советский спорт
Виталий Мутко: Был уверен, что Ласицкене возьмет высоту 2,03 (2)

13.08.17 18:33 | ИАЦ Политикус
Под нейтральным флагом: Мария Ласицкене выиграла золотую медаль на ЧМ в Лондоне (14)

13.08.17 17:58 | Спорт-Экспресс в Украине
Юлия ЛЕВЧЕНКО: "Невероятный чемпионат мира для меня"

13.08.17 17:38 | Kavtoday.ru
Мария Ласицкене: Я тоже хотела пробежать с флагом круг почета и услышать гимн России

13.08.17 16:58 | AOinform
Украина завоевала первую медаль на чемпионате мира по легкой атлетике (2)

13.08.17 14:36 | Kavtoday.ru
Дмитрий Медведев: Ласицкене подтвердила, что российские легкоатлеты лучшие

13.08.17 12:46 | РИА "Кабардино-Балкария"
Юрий Коков поздравил прославленную спортсменку из Кабардино-Балкарии Марию Ласицкене с победой на Чемпионате Мира по легкой атлетике

13.08.17 12:06 | xsport.ua
Ласицкене: «Я молилась за то, чтобы Левченко взяла 1.99»

13.08.17 12:00 | Kavtoday.ru
Мария Ласицкене выиграла чемпионат мира в Лондоне (3)

13.08.17 11:14 | Советский спорт
Дмитрий Шляхтин: Сегодня Ласицкене – сильнейшая, но у нее есть еще потенциал (2)

13.08.17 10:59 | MosMonitor.ru
На церемонии награждения россиянке Ласицкене вместо гимна РФ включили гимн IAAF (2)

13.08.17 10:15 | Спорт-Экспресс в Украине
Левченко завоевала серебро чемпионата мира в прыжках в высоту! (ВИДЕО) (3)

13.08.17 09:59 | m24.ru
Прыгунья Ласицкене стала первой чемпионкой мира в нейтральном статусе (2)

13.08.17 09:38 | Racurs.ua
Украинка завоевала «серебро» на чемпионате мира по прыжкам в высоту (2)

13.08.17 08:47 | Sportruss.ru
Расписание чемпионата мира 2017 по легкой атлетике в Лондоне на сегодня, 13 августа (2)

13.08.17 08:40 | xsport.ua
Медальный прыжок. Как Юлия Левченко покорила рекордную высоту на чемпионате мира

13.08.17 08:36 | РИА "Кабардино-Балкария"
Мария Кучина - трехкратная чемпионка мира

13.08.17 06:28 | Balkan-lenta.info
Тренер сборной РФ по прыжкам поделился эмоциями от победы Ласицкине

13.08.17 03:32 | Вечерняя Москва
Мария Ласицкене принесла России первое золото чемпионата мира по легкой атлетике в Лондоне (2)

13.08.17 02:54 | Sport.ru
Павел Колобков: "Спасибо Ласицкене за золото"

13.08.17 02:07 | Bourgas.ru

13.08.17 01:09 | Sport.ru
Личный тренер Ласицкене признался, что гордится своей спортсменкой (2)

13.08.17 01:00 | Eurosport

12.08.17 23:30 | Gursesintour.com
Россиянка Мария Ласицкене в столице Англии стала чемпинкой мира в прыжках в высоту

12.08.17 23:19 | Sport.ru
Женская сборная США завоевала золото ЧМ по лёгкой атлетике в эстафете 4х100 м (2)