[+] [?] | пример: Ходорковский и Лебедев
искать только за 13.08.17

Ваша персональная

Француз Дини стал чемпионом мира в спортивной ходьбе на 50 км:
  • Легкая атлетика - Золотой прыжок Ласицкене, который можно пересматривать бескончено.
  • Мария Ласицкене принесла России первое золото чемпионата мира по легкой атлетике в Лондоне.
  • Украинская легкоатлетка поздравила россиянку Марию Ласицкене с золотом чемпионата мира.
  • Sport.ru / Лёгкая атлетика. Француз Йоанн Дини завоевал золотую медаль на чемпионате мира по лёгкой атлетике в спортивной ходьбе на 50 км.
  • Медведев поздравил россиянку Ласицкене с золотом чемпионата мира по легкой атлетике.
  • Россиянин Широбоков завоевал серебро чемпионата мира по спортивной ходьбе на 20 км.
  • Вице-премьер РФ Виталий Мутко заявил, что гордится российской легкоатлеткой Марией Ласицкене.
  • МОСКВА, 13 августа. /ТАСС/. Российские легкоатлеты на чемпионате мира в Лондоне в совокупности показали замечательный результат.

Спорт → Легкая атлетика

В сюжете 100 новостей первая: ИТАР-ТАСС 12.08.17 23:45
последняя: ИТАР-ТАСС 13.08.17 23:11

обновлено 17.10.17 02:59 Мск. обновить

главная страница все новости сюжета (100 новостей) с аннотациями

13.08.17 19:17 | DP.ru
Россиянин Широбоков завоевал серебро чемпионата мира по спортивной ходьбе на 20 км (10)

14.08.17 08:41 | Sportruss.ru
Все российские призеры чемпионата мира 2017 по легкой атлетике в Лондоне (6)

14.08.17 07:32 | SmiUA.net
Мария Ласицкене стала чемпионкой мира по прыжкам в высоту (3)

13.08.17 21:28 | Gursesintour.com
Украинка Левченко завоевала «серебро» на Чемпионате мира по легкой атлетике (16)

13.08.17 19:23 | Советский спорт
Виталий Мутко: Был уверен, что Ласицкене возьмет высоту 2,03 (2)

13.08.17 18:57 | Sport.ru
Ходок Широбоков заявил, что его серебро на ЧМ-2017 – это супердостижение (2)

13.08.17 18:53 | Gursesintour.com
Судья — о снятии Афанасьевой с ЧМ: «Спортсменка получила свои предупреждения по делу» (4)

13.08.17 18:33 | ИАЦ Политикус
Под нейтральным флагом: Мария Ласицкене выиграла золотую медаль на ЧМ в Лондоне (14)

13.08.17 17:58 | Спорт-Экспресс в Украине
Юлия ЛЕВЧЕНКО: "Невероятный чемпионат мира для меня"

13.08.17 17:38 | Kavtoday.ru
Мария Ласицкене: Я тоже хотела пробежать с флагом круг почета и услышать гимн России

13.08.17 16:58 | AOinform
Украина завоевала первую медаль на чемпионате мира по легкой атлетике (2)

13.08.17 16:25 | xsport.ua
Золото на дистанции 20 км по спортивной ходьбе в Лондоне завоевала китаянка Янь Цзяю (2)

13.08.17 16:19 | Советский спорт
Марис Петерсон: У Афанасьевой были технические проблемы, из-за которых получился такой результат

13.08.17 16:01 | ИТАР-ТАСС
Китаянка Ян Цзяюй стала чемпионкой мира в ходьбе на 20 км (2)

13.08.17 15:55 | Sport.ru
Представитель Афанасьевой: "Клавдия была способна завоевать медаль ЧМ в ходьбе на 20 км" (2)

13.08.17 14:24 | xsport.ua
Инеш Энрикеш - первая в истории чемпионка мира в женской ходьбе на 50 километров (2)

13.08.17 14:20 | Eurosport
Легкая атлетика - Энрикес победила в ходьбе на 50 километров (2)

13.08.17 14:06 | ИА ВладТайм
Француз Дини выиграл чемпионат мира по спортивной ходьбе на 50 км (2)

13.08.17 13:55 | ipress.ua
Украинская легкоатлетка Левченко завоевала серебро на чемпионате мира

13.08.17 12:46 | РИА "Кабардино-Балкария"
Юрий Коков поздравил прославленную спортсменку из Кабардино-Балкарии Марию Ласицкене с победой на Чемпионате Мира по легкой атлетике

13.08.17 12:40 | Украинский Бизнес Ресурс
Украинская спортсменка выиграла серебро Чемпионата мира по легкой атлетике

13.08.17 12:06 | xsport.ua
Ласицкене: «Я молилась за то, чтобы Левченко взяла 1.99»

13.08.17 11:14 | Советский спорт
Дмитрий Шляхтин: Сегодня Ласицкене – сильнейшая, но у нее есть еще потенциал (2)

13.08.17 09:59 | m24.ru
Прыгунья Ласицкене стала первой чемпионкой мира в нейтральном статусе (2)

13.08.17 09:57 | Вечерняя Москва
Украинская легкоатлетка поздравила россиянку Марию Ласицкене с золотом чемпионата мира (2)

13.08.17 08:47 | Sportruss.ru
Расписание чемпионата мира 2017 по легкой атлетике в Лондоне на сегодня, 13 августа (2)

13.08.17 08:40 | xsport.ua
Медальный прыжок. Как Юлия Левченко покорила рекордную высоту на чемпионате мира

13.08.17 08:36 | РИА "Кабардино-Балкария"
Мария Кучина - трехкратная чемпионка мира

13.08.17 06:28 | Balkan-lenta.info
Тренер сборной РФ по прыжкам поделился эмоциями от победы Ласицкине

13.08.17 03:32 | Вечерняя Москва
Мария Ласицкене принесла России первое золото чемпионата мира по легкой атлетике в Лондоне (2)

13.08.17 02:54 | Sport.ru
Павел Колобков: "Спасибо Ласицкене за золото"

13.08.17 02:07 | Bourgas.ru
Мирела Демирева дотянуться до медалей Чемпионат мира по легкой атлетике в Лондоне не смогла

13.08.17 01:09 | Sport.ru
Личный тренер Ласицкене признался, что гордится своей спортсменкой (2)

13.08.17 01:00 | Eurosport

12.08.17 23:57 | ИТАР-ТАСС