Знаете ли вы, что слова в кавычках "Новотека" ищет как единую фразу?

Ваша персональная

Фанат «Селтика» пытался ударить новичка ПСЖ Мбаппе во время матча

13.09.17 17:08 | Svpressa.ru
Во время матча первого тура группового этапа Лиги Чемпионов между «Селтиком» и ПСЖ один из болельщиков шотландского клуба выбежал на поле и пытался нанести удар форварду гостей Килиану Мбаппе. Инцидент произошёл, когда 18-летний француз праздновал гол в ворота «кельтов».
 Спорт → Футбол

обновлено 13.12.17 14:02 Мск. обновить

13.09.17 13:10 | ВЕСТИ

Килиан Мбаппе подвергся нападению фаната "Селтика"

Матч Лиги чемпионов между шотландским "Селтиком" и французским "Пари Сен-Жермен" был омрачен инцидентом. Нападающий гостей Килиан Мбаппе подвергся нападению фаената "Селтика". На 34-й минуте Килиан Мбаппе забил второй мяч в ворота "Селтика".

13.09.17 13:09 | Zvezda-fc.ru

УЕФА накажет «Селтик» после матча с «ПСЖ»

УЕФА открыл дело в отношении «Селтика» после матча первого тура группового этапа Лиги чемпионов с «ПСЖ». УЕФА открыл дело в отношении «Селтика» после матча первого тура группового этапа Лиги чемпионов с «ПСЖ».

13.09.17 12:43 | Subnews.ru

Форвард «ПСЖ» Килиан Мбаппе повторил рекорд Лиги Чемпионов

Нападающий Пари Сен-Жермен Килиан Мбаппе повторил рекорд Патрика Клюйверта и стал вторым тинейджером, который забил 7 мячей в турнире Лиги Чемпионов.

13.09.17 12:38 | Про футбол
Спорт-Экспресс в Украине: Лига чемпионов: Мбаппе повторил достижение Клюйверта (ВИДЕО)

Мбаппе повторил достижение Клюйверта по голам в Лиге чемпионов

Нападающий ПСЖ Кильян Мбаппе, который стал автором одного из голов в матче 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов против "Селтика" (5:0), забил семь голов в этом турнире. Ранее подобное удавалось в возрасте до 19 лет только бывшему форварду "Аякса" и сборной Голландии Патрику Клюйверту.
эта же новость:  13.09.17 12:48 Спорт-Экспресс в Украине

13.09.17 11:04 | ИА ВладТайм

На матче ЛЧ фанат «Селтика» выбежал на поле, чтобы травмировать игрока ПСЖ

На матче Лиги чемпионов фанат «Селтика» выбежал на поле, чтобы попытаться травмировать игрока ПСЖ, о чем сообщают СМИ. Известно, что мужчина покушался на здоровье Мбаппе, но осуществить задуманное у него так и не получилось.

13.09.17 08:57 | Shahta.org

Фанат Селтика арестован за выбегание на поле и попытку ударить Мбаппе

Селтику грозит наказание со стороны УЕФА за выбегание болельщика клуба на поле во время стартового матча группового этапа Лиги чемпионов с ПСЖ (0:5) в Глазго, сообщает Tribuna.com со ссылкой на The Sun.

13.09.17 07:01 | Sportrezult.ru

Мбаппе установил новый рекорд в Лиге Чемпионов

Восемнадцатилетний форвард «ПСЖ» Килиан Мбаппе отметился забитым голом на 34-й минуте игры первого тура группового этапа Лиги Чемпионов против «Селтика». Таким образом, Мбаппе стал первым футболистом в возрасте до девятнадцати лет, кому удалось забить гол в Лиге Чемпионов за две разные команды.

13.09.17 04:06 | Sport.ru

Неймар: "Матч с "Селтиком" был фантастический"

Sport.ru / Футбол. Нападающий "ПСЖ" Неймар прокомментировал победу над "Селтиком" (5:0) в матче 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов и поделился мнением о партнёре по команде Килиане Мбаппе. Оба звёздных новичка парижан в этой встрече забили по голу. "Я очень доволен.

13.09.17 01:39 | Gursesintour.com

Разгромные победы «ПСЖ» и «Баварии» — Лига Чемпионов

Форвард Пари Сен-Жермен Эдинсон Кавани стал лучшим бомбардиром своего клуба в самом престижном турнире Европы. 18-летний нападающий ПСЖ Кильян Мбаппе отметился голом на 34-й минуте матча 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Селтиком».

13.09.17 01:11 | Kareliyanews.ru

ЦСКА на уровне «Челси», даже лучше. И дело не только в победе в Лиге чемпионов

В первый игровой день новой Лиги чемпионов многие голы стали первыми для ярких футболистов. Тимур Жамалетдинов – главный герой для болельщиков из России – впервые вышел на основной стадии Лиги чемпионов и забил уже через три минуты после появления на замену.

13.09.17 00:59 | Footballtop.Ru

Фанат "Селтика" попытался ударить Мбаппе

Нападающий «ПСЖ» Кильян Мбаппе подвергся нападению со стороны фаната шотландского клуба во время матча группового турнира Лиги чемпионов с «Селтиком» (5:0).Выбежавший на поле болельщик попытался ударить 18-летнего француза, когда тот праздновал забитый мяч, но промахнулся.

13.09.17 00:32 | Footballtop.Ru

Мбаппе повторил рекорд Клюйверта

Нападающий «ПСЖ» Кильян Мбаппе, поразивший ворота «Селтик» (5:0) в матче группового турнира Лиги чемпионов, достиг отметки в 7 голов в главном европейском соревновании на клубном уровне.Таким образом, 18-летний футболист повторил рекорд по голам в ЛЧ среди тинейджеров.