обновлено 30.03.17 07:44 Мск. обновить

29.03.17

29.03.17 19:59 | ПФК ЦСКA

Дзагоев прошел обследование

Во вчерашнем матче против сборной Бельгии Алан Дзагоев получил повреждение и был заменен на 17-й минуте встречи. Сегодня армейский полузащитник прошел контрольное обследование, в результате которого у него был выявлен спазм мышцы задней поверхности правого бедра.
 Спорт → Футбол

29.03.17 17:25 | ПФК ЦСКA

Яровинский рассказал о будущем Алиева, Тошича, Миланова и Ионова в ЦСКА

Начальник селекционного отдела ЦСКА Олег Яровинский рассказал, что руководство находится в рабочем диалоге с полузащитниками Зораном Тошичем и Георги Милановым, чьи контракты истекают летом 2017 и 2018 годов соответственно. Также Яровинский поведал о будущем Алибека Алиева и Алексея Ионова.

29.03.17 13:44 | ПФК ЦСКA

АНДРЕЙ I. АРШАВИН - ЛУЧШИЙ ФУТБОЛИСТ ЧЕМПИОНАТОВ РОССИИ!

Сегодня исполняется 25 лет со старта первого чемпионата России по футболу. В честь этой даты "СЭ" провел масштабное голосование, в котором приняли участие титулованные тренеры, журналисты нашего издания, а также болельщики, выбиравшие лауреата из длинного списка, сформированного с учетом оценок "СЭ" за 25 лет.

28.03.17

28.03.17 22:24 | ПФК ЦСКA

Станислав Черчесов: Дзагоев? У него мышечный спазм

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов после товарищеского матча с Бельгией сказал, что замененный в первом тайме Алан Дзагоев почувствовал мышечный спазм. - Что случилось с Дзагоевым? И насколько его замена повлияла на игру? - Алан почувствовал спазм.

28.03.17 22:23 | ПФК ЦСКA

РОЛАН ГУСЕВ: "ПОКА НЕТ СМОЛОВА, БУХАРОВ ДОЛЖЕН ИГРАТЬ"

Экс-полузащитник сборной России Ролан Гусев назвал Александра Бухарова лучшим игроком товарищеского матча с Бельгией (3:3). При этом он признал, что основным форвардом сборной должен быть Федор Смолов, пропускавший эту игру из-за травмы. Кто, по-вашему, переломил ход матча? Кого назовете лучшим в этой встрече?

28.03.17 21:51 | ПФК ЦСКA

БУХАРОВ СПАС ЧЕРЧЕСОВА ОТ ПОВТОРЕНИЯ ХУДШЕГО СТАРТА ГОДА

Благодаря голу Александра Бухарова в добавленное время, сборная России сумела избежать второго кряду поражения на старте календарного года. Таким образом, форвард "Ростова" позволил Станиславу Черчесову избежать повторения худшего в истории сборной начала года.
 Спорт → Футбол | В мире → Европа

28.03.17 21:48 | ПФК ЦСКA

Дзагоев получил травму и был заменен

Полузащитник сборной России Алан Дзагоев получил травму в товарищеском матче со сборной Бельгии. Футболист был заменен. На 17-й минуте матча вместо Дзагоева на поле вышел Магомед Оздоев. Степень серьезности повреждения игрока пока неизвестна.

28.03.17 21:18 | ПФК ЦСКA

ОЛЕГ ЯРОВИНСКИЙ: "АЛИБЕКА АЛИЕВА СИЛЬНО ПОДВЕЛИ ТРАВМЫ"

Спортивный директор ЦСКА Олег Яровинский объяснил, почему клуб продлил аренду нападающего Алибека Алиева в шведском клубе ГАИС. 20-летний футболист играет за московский клуб с 2015 года, куда перешел из шведского "Эльфсборга", однако пока так и не провел ни одного матча за основу.
 В мире → Европа → Скандинавия → Швеция | Спорт → Футбол

28.03.17 21:17 | ПФК ЦСКA

СЕРГЕЙ ТКАЧЕВ: "У ЦСКА ХОРОШИЕ ШАНСЫ ДОГНАТЬ "СПАРТАК"

Полузащитник Сергей Ткачев, арендованный "Крыльями Советов" у ЦСКА, в преддверии матча 21-го тура чемпионата России с армейцами рассказал, как проходит восстановление, и отметил, что соперник находится в хорошем состоянии. Думаю, что после игры с ЦСКА буду тренироваться в общей группе.

28.03.17 15:20 | ПФК ЦСКA

Агент: Натхо интересуется «Валенсия»? Если что-то будет, то я сообщу

Летом испанская «Валенсия» планирует усилить среднюю линию, для чего хочет подписать полузащитника ЦСКА Бибраса Натхо, информирует Fichajes. В этом сезоне РФПЛ 29-летний игрок сборной Израиля провел 16 матчей, забил два гола и отдал одну результативную передачу.

28.03.17 09:31 | ПФК ЦСКA

Васин: вода по раздевалке у Гончаренко уже летала

Большое интервью с Виктором Васиным о том, как при Гончаренко летает вода в раздевалке и почему ему стыдно вспоминать про отца Щенникова Виктора Васина в сборную вызывал ещё Дик Адвокат в 2010 году. Тогда я был первым из журналистов, кто позвонил защитнику.

28.03.17 09:23 | ПФК ЦСКA

Леонид Слуцкий: «Моуринью знает английский на 10 из 10, я – где-то на 5-6-7»

О чем Слуцкий говорил с болельщиками «Лестера»? Какой совет дал Мусе? И когда вернется к работе главного тренера? Ответы в программе «Английский акцент».
 Спорт → Футбол | В мире → Европа → Великобритания

28.03.17 08:48 | ПФК ЦСКA

Васин: на сборах футболистам действительно тяжелее, чем рабочим в офисе

Защитник ЦСКА Виктор Васин рассказал о работе «армейцев» на межсезонных сборах. «У нас на сборах действительно тяжко по две тренировки в день: мяч-бег, мяч-бег. И так 12 дней. Потом три выходных и снова сбор.

27.03.17

27.03.17 22:55 | ПФК ЦСКA

Васин: в перерыве матча ЦСКА – «Зенит» по раздевалке летали бутылки с водой

Защитник ЦСКА Виктор Васин рассказал о поведении наставника «армейцев» Виктора Гончаренко в перерыве домашнего матча 18-го тура РФПЛ с «Зенитом» (0:0). «Вода в раздевалке у нас летала. Это было в перерыве матча ЦСКА «Зенит». В центре раздевалки стоит стол.

27.03.17 18:51 | ПФК ЦСКA

Денис Попов: "Натхо в "Валенсии"? Мастерство не пропьёшь"

Бывший нападающий московского ЦСКА Денис Попов считает, что полузащитник "армейцев" Бибрас Натхо может проявить себя в чемпионате Испании. Напомним, недавно появилась информация о том, что хавбека сборной Израиля хочет ближайшим летом заполучить в свои ряды "Валенсия".