Источники: Профессиональный баскетбольный клуб «Локомотив-Кубань»

обновлено 18.11.17 02:11 Мск. обновить

18.09.17

18.09.17 16:31 | Профессиональный баскетбольный клуб «Локомотив-Кубань»
Все, что нужно знать и посмотреть о финале Евробаскета

Евробаскет подошел к своему завершению. В каком-то смысле вполне логическому. Финальные матчи — это история не про цифры, это — про эмоции. Lokobasket.com дает волю чувствам, говорит нашей сборной спасибо за турнир.

17.09.17

17.09.17 19:51 | Профессиональный баскетбольный клуб «Локомотив-Кубань»
Россия заняла четвертое место на Евробаскете

Сборная России завершила Евробескет-2017 без медалей. В матче за 3-е место наша команда уступила Испании — 85:93. В игре приняли участие три игрока «Локо» — Дмитрий Хвостов отметился 13 очками и 9передачами, Владимир Ивлев набрал 4 очка и 2 перехвата, у Евгения Бабурина на счету 3 очка.

16.09.17

16.09.17 21:40 | Профессиональный баскетбольный клуб «Локомотив-Кубань»

"Локо" уступил "Црвене Звезде" в товарищеском матче

В субботу, 16 сентября, «Локомотив-Кубань» в заключительном матче сербского сбора уступил «Црвене Звезде» — 82:87. Самым результативным у «Локо» стал Джо Рэглэнд — 23 очка, 3 передачи и 1 перехват. Еще 19 очков и 5 подборов добавил Марди Коллинс.

16.09.17 12:57 | Профессиональный баскетбольный клуб «Локомотив-Кубань»
Всё что нужно знать и посмотреть о полуфиналах Евробаскета

Мы делимся 5-ю главными мыслями в связи с проигрышем сборной России в полуфинале сербам, наблюдаем за феноменальной натурализацией Энтони Рэндольфа, предрекаем титул MVP Горану Драгичу и объясняем, почему в воскресенье сборная России должна победить.

15.09.17

15.09.17 23:56 | Профессиональный баскетбольный клуб «Локомотив-Кубань»
Россия сыграет в матче за третье место Евробаскета

Сборная Россия в полуфинальном матче Евробаскета-2017 уступила команде Сербии — 79:87. Дмитрий Хвостов вышел на площадку в стартовой пятерке, сыграл 35 минут, набрал 10 очков, 4 передачи и 2 перехвата. В матче за третье место наша команда сыграет 17 сентября против сборной Испании. Начало — в 17:00.

15.09.17 19:20 | Профессиональный баскетбольный клуб «Локомотив-Кубань»
Алексей Саврасенко сыграл в благотворительном матче

Алексей Саврасенко сыграл в благотворительном матче "Шаг вместе"

Генеральный менеджер «Локо» Алексей Саврасенко принял участие в благотворительном матче «Шаг вместе», прошедшем в Иркутске. Алексей вышел на площадку вместе с политиками, актерами и спортсменами с целью — привлечь внимание к проблемам детей страдающих ДЦП.

14.09.17

14.09.17 14:00 | Профессиональный баскетбольный клуб «Локомотив-Кубань»
Всё что нужно посмотреть и знать о четвертьфиналах Евробаскета

Lokobasket.com разбирается, как России удалось перевернуть игру против Греции, продолжает настаивать на том, что Хвостов невероятно крут, сравнивает нашу сборную с одной очень знакомой командой и собирает воедино все самые горячие моменты четвертьфиналов Евробаскета. Полуфиналы близко

14.09.17 12:05 | Профессиональный баскетбольный клуб «Локомотив-Кубань»
ВИДЕО.

ВИДЕО. "Локо" дает жару на предсезонном турнире

На предсезонном товарищеском турнире в Белграде «Локомотив-Кубань» поочередно разобрал клубы «Партизан» и «Мега» и привезет в Краснодар первый трофей сезона. Локо-камера ни на шаг не отстает от игроков в Сербии и шлет нам обзор прошедшего турнира с самыми горячими моментами обеих встреч.
 В мире → Европа → Бывшая Югославия → Сербия

14.09.17 00:48 | Профессиональный баскетбольный клуб «Локомотив-Кубань»

"Локомотив-Кубань" выиграл предсезонный турнир в Сербии

В финальном матче предсезонного товарищеского турнира MEGA Tournament «Локо» переиграл сербский клуб «Мега» со счетом 108:85. Самым результативным в составе краснодарцев стал Крис Бэбб — 20 очков (6/9 3-о), 3 ассиста и 2 перехвата. Джо Рэглэнд стал MVP турнира.

13.09.17

13.09.17 20:49 | Профессиональный баскетбольный клуб «Локомотив-Кубань»
Сборная России отыграла у Греции 13 очков и вышла в полуфинал Евробаскета

Сборная России в четвертьфинальном матче Евробаскета-2017 в напряженной борьбе переиграла греков — 74:69. Соперник россиян владел преимуществом на вплоть до конца третьей четверти, но в заключительном отрезке игры наша команда перехватила инициативу.

13.09.17 17:35 | Профессиональный баскетбольный клуб «Локомотив-Кубань»
Саша Обрадович:

Саша Обрадович: "В матче Греция-Россия выиграет тот, кто лучше готов психологически"

Главный тренер «Локо» Саша Обрадович поделился мнением об игре сборников «Локо» на Евробаскете, разложил по полочкам причины победы России над Хорватией и рассказал, у кого из пары Греция-Россия будет преимущество в четвертьфинальном матче. Наша сборная сыграет сегодня против греков. Начало встречи — в 18:45.

12.09.17

12.09.17 13:28 | Профессиональный баскетбольный клуб «Локомотив-Кубань»

"Локо" сыграет с "Партизаном" в первом матче предсезонки

Сегодня, 12 сентября, «Локомотив-Кубань» в рамках предсезонного товарищеского турнира сыграет против местного «Партизана». Эта игра станет первой для «Локо» в рамках подготовки к новому сезону.

11.09.17

11.09.17 19:27 | Профессиональный баскетбольный клуб «Локомотив-Кубань»
Локонеделя в сетях. Андрей Ведищев на Facebook и частичка родины в Белграде

В 31-м выпуске Локонедели в социальных сетях мы познакомим вас с аккаунтами президента «Локомотива-Кубань» Андрея Ведищева, расскажем о том, как игроки прощались с Копаоником, что не может пропустить Райан Брокхофф, напомним о выступлении России на Евробаскете и раскроем секрет, где сейчас путешествует локо-камера.

11.09.17 11:10 | Профессиональный баскетбольный клуб «Локомотив-Кубань»
Все что надо посмотреть и знать об 1/8 финала Евробаскета

Lokobasket.com разбирается с исторической значимостью победы России над Хорватией, выбирает лучшие моменты всех матчей 1/8-й финала, следит за Шведом, Дончичем, Порзингисом и Рэндольфом, выбирает главных героев этапа и предвкушает четвертьфиналы.

11.09.17 09:18 | Профессиональный баскетбольный клуб «Локомотив-Кубань»
Алексей Саврасенко поздравил олимпийских чемпионок 1992 года

В олимпийском музее министерства спорта России прошло празднование 25-летия со дня победы женской сборной СНГ по баскетболу на Олимпийских играх в Барселоне.