[+] [?] | пример: Российские дипломаты в Ираке

обновлено 21.08.17 03:50 Мск. обновить

02.08.17

02.08.17 13:48 | beltsymd.ru

Тираспольский «Шериф» закончил выступление в Лиге Чемпионов

Тираспольский «Шериф» уступил в ответном матче третьего предварительного раунда футбольной Лиги Чемпионов на своём поле азербайджанскому клубу «Карабах» со счётом 1:2. Первый мяч в матче забили гости и случилось это на третьей компенсированной минуте первого тайма. Отличился Ндлову.
 Спорт → Футбол

31.07.17

31.07.17 07:11 | beltsymd.ru

Молдавские яблоки продолжают уничтожать в России

82 тонны молдавских яблок были уничтожены в России и закопаны на смоленском полигоне. По информации Россельхознадзора, были без фитосанитарных документов и на некоторых из них не было маркировочных этикеток.

31.07.17 07:07 | beltsymd.ru

Синагога в которой казнили евреев продаётся в Молдове

В Единцах, на севере Молдовы выставили на продажу синагогу, в которой во время Второй мировой войны казнили евреев. Цена этого памятника истории оценивается в 65 тысяч евро.

31.07.17 07:00 | beltsymd.ru

Чемпионат Молдовы приносит очередные сюрпризы болельщикам

Матчи 4-го тура чемпионата страны по футболу принесли нового лидера первенства Молдовы по футболу. Им стал оргеевский «Милсами», который в Кишинёве обыграл «Зимбру» 1:0. Единственный мяч на 44 минуте ударом с 17 метров забил Андрей Кожокарь.

25.07.17

25.07.17 07:48 | beltsymd.ru

Молдова на 10 месте по уровню зарплат из постсоветских стран

Молдова заняла 10 место по уровню зарплат среди стран бывшего Советского Союза. Этот рейтинг составил телеканал «Настоящее время». Первое место в этом показателе занимает Эстония, где уровень зарплат – 13. Следом расположились две другие балтийские страны – Латвия и Литва.
 В мире → СНГ

24.07.17

24.07.17 08:39 | beltsymd.ru

Из дебютантов в лидеры национального футбольного дивизиона

Матчи третьего тура чемпионата Молдовы по футболу выявили нового единоличного лидера первенства. Им стал новичок Национального Дивизиона «Спикул» из Кишкэрень, который на выезде в Терновке разгромил тираспольское «Динамо-Авто» 3:0. Ну а центральные матчи тура игрались в Тирасполе и Оргееве.