Бывший защитник сборной Чехии по футболу Франтишек Райторал найден мертвым в своей квартире в Турции, наиболее вероятной причиной смерти называется самоубийство. Об этом сообщает Би-би-си. Франтишек Райторал. Фото: gaziantepspor.org.tr По данным телеканала, 31-летний спортсмен повесился.
 Спорт → Футбол

13:05

24.04.17 13:05 | Sport.tut.by

Гонщики "Минска" выиграл личный, очковый и командный зачеты на "Туре Мерсина" в Турции

Гонщик велосипедного клуба «Минск» Станислав Божков выиграл общий зачет международной велогонки «Тур Мерсина». Второе место в генеральной классификации занял еще один представитель столичной дружины Эдуард Ворганов.

11:37

24.04.17 11:37 | Sport.tut.by

Окровавленный рот и 500-й гол Месси в драматичном "эль-класико" в Мадриде

Лионель Месси в концовке поединка 33-го тура чемпионата Испании принес победу «Барселоне» над мадридским «Реалом» в драматичном «эль-класико», после которого «сине-гранатовые» догнали «сливочных» по числу набранных очков и по дополнительным показателям обошли заклятого конкурента и взобрались на вершину ...

23.04.17

23.04.17 23:43 | Sport.tut.by

Хоккеисты США в 10-й раз выиграли золото юношеского чемпионата мира, Россия с медалью

Хоккеисты сборной США в 10-й раз выиграли юношеский (U18) чемпионат мира. В финале 19-го первенства планеты американские хоккеисты взяли верх над сверстниками из Финляндии.

23.04.17 22:08 | Sport.tut.by

"Цмокi" завершили чемпионат Единой лиги ВТБ

Баскетболисты «Цмокі-Мінск» выездным поражением от «Локомотива-Кубани» завершили 23 апреля в Краснодаре регулярный чемпионат Единой лиги ВТБ. Минчане проиграли 15 из 17 последних матчей в Единой лиге ВТБ.

23.04.17 20:48 | Sport.tut.by

Капитан Дубров - о "скромных людях" на трибунах, об Азаренко в финале и других своих красавицах

Капитан женской сборной Беларуси по теннису Эдуард Дубров оценил сравнение SPORT.TUT.BY с Жозе Моуринью, назвал участие Виктории Азаренко в финале Кубка Федерации нерешенным вопросом, а также объяснил, как молодым белорусским теннисисткам удается прибавлять от матча к матчу.

23.04.17 17:35 | Sport.tut.by

Константин Сивцов занял шестое место в общем зачете "Тура Хорватии"

Белорусский велогонщик команды «Бахрейн Мерида» Константин Сивцов занял шестое место в общем зачете недельной многодневки «Тур Хорватии». Фото: Bahrain Merida Сивцов помог своему лидеру Винченцо Нибали выиграть общий зачет, но и сам благодаря качественной работе на горных этапах показал высокий результат.

23.04.17 16:52 | Sport.tut.by

Белорусы сохранили прописку в элитном дивизионе юношеского чемпионата мира по хоккею

Хоккеисты юношеской (U18) сборной Беларуси 23 апреля обыграли сверстников из Латвии в третьем матче серии за выживание и сохранили прописку в элитном дивизионе чемпионата мира.

23.04.17 16:07 | Sport.tut.by

"Вас ждет прекрасное будущее". Что сказали первые номера Беларуси и Швейцарии после очной встречи

Успех Александры Саснович в поединке с Тимеа Бачински (6:2, 7:6) принес второе очко сборной Беларуси в матче со Швейцарией в полуфинале Кубка Федерации. На пресс-конференции Саснович рассказала, как ей удалось победить, а Бачински предложила не сравнивать Сашу с Викторией Азаренко.
 Спорт → Теннис

23.04.17 15:30 | Sport.tut.by

"В Беларуси нет попрошаек - здесь все работают". Румынский футболист - о жизни в Бресте

Новый герой проекта «Легионеры» футболист брестского «Динамо» Адриан Аврамия. 25-летний румын перебрался в Западную Беларусь в июле прошлого года. Он готовился столкнуться здесь с криминальными пережитками 90-х, а увидел европейскую страну с неконфликтными людьми.
 В мире → СНГ → Белоруссия | В мире → Европа

23.04.17 13:57 | Sport.tut.by
Белорусские бегуньи завоевали серебро чемпионата мира по эстафетам

Белорусские бегуньи Дарья Борисевич, Илона Усович, Виктория Кушнир и Марина Арзамасова финишировали вторыми в эстафетном забеге 4800 метров на чемпионате мира по эстафетам в Нассау (Багамы), сообщает официальный сайт БФЛА. Победу одержали спортсменки из США, бронзовые награды - у бегуний из Австралии.

23.04.17 11:44 | Sport.tut.by

Саснович играет с Бачински во второй день полуфинала Кубка Федерации. Онлайн TUT!

Поединком между Александрой Саснович и Тимеа Бачински продолжится матчевая встреча в рамках полуфинала Кубка Федерации Беларусь - Швейцария. Теннисистки появятся на главной площадке «Чижовка-Арены» в 11.40. SPORT.TUT.BY проведет онлайн-трансляцию.

23.04.17 06:39 | Sport.tut.by

Дэйв Льюис: Братья Костицыны и Граборенко должны давать команде намного больше

Главный тренер сборной Беларуси Дэйв Льюис, подводя итоги домашних матчей Евровызова против команды Швеции в Гродно объяснил отсутствие во втором из этих поединков братьев Костицыных и защитника Романа Граборенко, а также оценил игру голкипера Кевина Лаланда и рассказал о подкреплении из-за океана.

23.04.17 00:47 | Sport.tut.by

Тренер "Динамо-Брест" после разгрома в Солигорске: Недовольны стартом, но этому есть объяснение

Главный тренер брестского «Динамо» Владимир Журавель прокомментировал крупное поражение в Солигорске, оценил старт в чемпионате страны и рассказал о подготовке к ответному поединку полуфинальной стадии Кубка Беларуси против БАТЭ в Борисове, сообщает официальный сайт ФК «Динамо-Брест». Владимир Журавель.

22.04.17

22.04.17 23:31 | Sport.tut.by
Белорусский теннисист выиграл турнир в Бухаре

Белорусский теннисист Егор Герасимов (№265 рейтинга ATP) выиграл турнир ITF Pro Circuit в Бухаре (Узбекистан) с призовым фондом 25 тысяч долларов. В финале Егор Герасимов со счетом 6:1, 7:5 обыграл Дмитрия Попко (№188) из Казахстана, посеянного на турнире под первым номером.