21:37

24.09.17 21:37 | Footballtop.Ru
Тренер

Тренер "Зенита" Манчини ждет большего от атакующих футболистов команды

МОСКВА, 24 сентября. /ТАСС/. Главный тренер «Зенита» Роберто Манчини доволен тем, как действовала атакующая линия его команды в матче чемпионата России против «Краснодара», однако по-прежнему ждет от нее большего.
 Спорт → Футбол

21:32

24.09.17 21:32 | Footballtop.Ru
Карло Анчелотти: Расстался с

Карло Анчелотти: Расстался с "ПСЖ" в не лучших отношениях

Главный тренер «Баварии» Карло Анчелотти признался, что хотел бы иначе расстаться с «ПСЖ». Итальянец покинул французский клуб в 2013 году, перейдя тогда в «Реал».— Отношения были не лучшими, — цитирует Le Figaro Анчелотти. — Я хотел уйти, а клуб хотел, чтобы я остался. У нас были небольшие проблемы.

21:18

24.09.17 21:18 | Footballtop.Ru
Соперник

Соперник "Зенита" в ЛЕ "Русенборг" победил в Типпелиге благодаря дублю Бендтнера

«Русенборг», являющийся соперником «Зенита» по групповому этапу Лиги Европы, в матче 23-го тура чемпионата Норвегии в гостях со счётом 3:0 обыграл «Лиллестрем».В составе победителей дубль оформил датский нападающий Никлас Бендтнер, а ещё один гол забил Поль-Андре Хелланн.

21:11

24.09.17 21:11 | Footballtop.Ru

"Зенит" увеличил отрыв от преследователей в чемпионате России

«Зенит» выиграл в гостях у «Краснодара» со счетом 2:0. Этот матч завершил воскресную программу одиннадцатого тура чемпионата России.Оба гола в центральном матче тура были забиты в первом тайме. На 30-й минуте счет открыл Александр Ерохин.

21:01

24.09.17 21:01 | Footballtop.Ru
Дубль Фолланда помог

Дубль Фолланда помог "Байеру" разгромить "Гамбург"

В матче 6-го тура чемпионата Германии «Байер» принимал на своём поле «Гамбург».Встреча проходила на стадионе «Бай-Арена» и завершилась уверенной победой хозяев со счётом 3:0.В составе победителей дубль оформил нападающий Кевин Фолланд, а ещё один гол забил аргентинский новичок команды форвард Лукас Аларио, для ...

20:42

24.09.17 20:42 | Footballtop.Ru

"Брайтон" победил "Ньюкасл" в матче шестого тура чемпионата Англии по футболу

МОСКВА, 24 сен — Р-Спорт. Футболисты «Брайтон энд Хоув Альбион» обыграли «Ньюкасл» в матче шестого тура английской премьер-лиги.Встреча, состоявшаяся в воскресенье в пригороде Брайтона, завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. Единственный мяч в игре на 51-й минуте забил Томер Хемед.

20:36

24.09.17 20:36 | Footballtop.Ru
Эдер достал перчатку.

Эдер достал перчатку. "Локо" обыграл Кучука

Победу «Локомотиву» принес гол Эдера, забитый уже в компенсированное арбитром время.Обе команды в последние недели выдали малоудачные серии и остро нуждались в победе для возвращения позиций в лидирующей группе.

20:34

24.09.17 20:34 | Footballtop.Ru
Семин восхищен футболистами

Семин восхищен футболистами "Локомотива" в матче с "Ростовом"

МОСКВА, 24 сентября. /ТАСС/. Главный тренер московского «Локомотива» Юрий Семин восхищен футболистами своей команды в гостевой игре 11-го тура чемпионата России с «Ростовом», игроки успели восстановиться после матча в Кубке России.

20:27

24.09.17 20:27 | Footballtop.Ru

"Нант" обыграл "Страсбург", выиграв четвёртый матч из последних пяти в Лиге 1

В матче 7-го тура чемпионата Франции «Страсбург» принимал на своём поле «Нант». Встреча проходила на стадионе «Стад де ла Мено» и завершилась победой гостей со счётом 2:1.В составе победителей голы на свой счёт записали Адриен Томассон и Лео Дюбуа, а за «Страсбург» отличился Жоя Да Кошта.

20:21

24.09.17 20:21 | Footballtop.Ru

"Балтика" обыграла "Томь" в 15-м туре Футбольной национальной лиги

МОСКВА, 24 сентября. /ТАСС/. Калининградская «Балтика» со счетом 2:1 обыграла «Томь» в домашнем матче 15-го тура Футбольной национальной лиги (ФНЛ).Голами в составе хозяев поля отметились Александр Шешуков (37-я минута) и Денис Шевчук (43). У гостей отличился Томаш Микуцкис (25).

19:59

24.09.17 19:59 | Footballtop.Ru
Эдер считает, что

Эдер считает, что "Локомотив" заслужил победу в матче с "Ростовом"

МОСКВА, 24 сентября. /ТАСС/. Московский «Локомотив» заслуженно победил «Ростов» в домашнем матче 11-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ). Об этом заявил нападающий московской команды Эдер, слова которого приводит пресс-служба клуба.Встреча завершилась победой москвичей со счетом 1:0.

19:45

24.09.17 19:45 | Footballtop.Ru

"Уфа": призрачная угроза и долгожданная победа

Несмотря на форс-мажорную ситуацию, команда Сергея Семака прервала затянувшуюся на шесть туров безвыигрышную серию, одержав первую с 5 августа победу.КЛЮЧЕВЫЕ МОМЕНТЫ Захлестнувшие страну звонки телефонных террористов о ложном минировании добрались и до футбола.

19:32

24.09.17 19:32 | Footballtop.Ru

"Сьон" проиграл лидеру чемпионата Швейцарии, Митрюшкин пропустил один гол

«Сьон» проиграл «Янг Бойз» в матче девятого тура чемпионата Швейцарии. Встреча проходила в Сьоне на стадионе «Турбийон» и завершилась со счётом 1:0 в пользу гостей.В составе «Сьона» с первых минут на поле вышел российский голкипер Антон Митрюшкин, который отыграл полный матч и пропустил один гол.

19:30

24.09.17 19:30 | Footballtop.Ru

"Хетафе" забил четыре гола "Вильярреалу"

«Хетафе» выиграл у «Вильярреала» в матче 6-го тура чемпионата Испании. Встреча проходила в Хетафе на стадионе «Колисеум Альфонсо Перес» и завершилась со счётом 4:0 в пользу хозяев. «Вильярреал» прервал серию из трёх матчей без поражений.Российский полузащитник гостей Денис Черышев остался в запасе.

19:21

24.09.17 19:21 | Footballtop.Ru

"Зенит-2" на своём поле обыграл "Олимпиец"

В матче 15-го тура Футбольной национальной лиги «Зенит-2» принимал на своём поле «Олимпиец». Встреча проходила на стадионе «Петровский МСА» и завершилась победой хозяев со счётом 2:1.В составе победителей забитые мячи на свой счёт записали Владислав Сиротов и Андрей Панюков, а за «Олимпиец» гол забил Михаил Сорочкин.