[+] [?] | пример: памятник Алиеву в Москве
искать только на сайте «Manutd8.com»

Ваша персональная

\xC8\xF1\xF2\xEE\xF7\xED\xE8\xEA\xE8: Manutd8.com

\xEE\xE1\xED\xEE\xE2\xEB\xE5\xED\xEE 23.01.18 16:48 \xCC\xF1\xEA. \xEE\xE1\xED\xEE\xE2\xE8\xF2\xFC

01.12.17

01.12.17 20:24 | Manutd8.com

Матич имеет шансы сыграть с «Арсеналом»

Рулевой «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью сообщил, что полузащитник Неманья Матич имеет шансы принять участие в субботнем матче Премьер Лиги против «Арсенала», а вот трое других игроков — нет. Напомним, Матич вынужденно покинул поле на 54-й минуте победного матча против «Уотфорда» во вторник вечером (2:4).
 Спорт → Футбол

01.12.17 17:54 | Manutd8.com

Погба: Эвра — золотой парень, настоящий лидер и большой брат для всех

Французский полузащитник «Манчестер Юнайтед» Поль Погба выступил в защиту своего соотечественника Патриса Эвра, оставшегося без клуба после нападения на болельщика в матче Лиги Европы с «Виторией Гимарайнш».

01.12.17 15:46 | Manutd8.com

Саутгейт ответил на замечания Моуринью

Главный тренер сборной Англии Гарет Саутгейт заявил, что посоветовался со своим медицинским штабом перед тем, как использовать защитника Фила Джонса в товарищеских матчах в ноябре.

01.12.17 13:00 | Manutd8.com

Агент Дармиана: Никаких предложений, еще слишком рано

Агент защитника «Манчестер Юнайтед» Маттео Дармиана, Туллио Тинти, прокомментировал слухи о возможном возвращении футболиста в Италию. Действующий контракт итальянца с «Красными Дьяволами» рассчитан до лета 2019 года. "На рынке ничего конкретного пока нет, слишком рано говорить о трансфере.

01.12.17 11:17 | Manutd8.com

Скоулз: «Юнайтед» должен начать выигрывать большие матчи

Легенда «Манчестер Юнайтед» Пол Скоулз считает, что успех этого сезона для «Красных Дьяволов» зависит от того, насколько хорошо они будут проводить матчи против других команд топ-6 Премьер Лиги. Ранее в этом сезоне подопечные Жозе Моуринью сыграли вничью с «Ливерпулем», уступили «Челси», сумев одолеть лишь «Тоттенхэм».

30.11.17

30.11.17 19:01 | Manutd8.com

Фердинанд: Причиной голевой засухи Лукаку может быть Ибрагимович

Бывший защитник «Манчестер Юнайтед» Рио Фердинанд выразил мнение, что наличие Златана Ибрагимовича на скамейке запасных негативно сказывается на результативности другого форварда команды Ромелу Лукаку. "Лукаку выйдет из этого кризиса. Я полагаю, что проблемой для него является Златан Ибрагимович.

30.11.17 14:15 | Manutd8.com

Моуринью: Линделёф адаптировался к игре в центре обороны

Рулевой «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью считает, что Виктор Линделёф успешно адаптировался к игре на позиции центрального защитника.

30.11.17 12:14 | Manutd8.com

Моуринью: В низкой результативности Лукаку виноваты бутсы

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью в шутливой манере прокомментировал отсутствие большого количества забитых мячей в исполнении Ромелу Лукаку в последних поединках.

29.11.17

29.11.17 17:38 | Manutd8.com

Слухи: Гомес заинтересовал дортмундскую «Боруссию»

Юный полузащитник «Манчестер Юнайтед» Анхель Гомес попал в сферу трансферных интересов дортмундской «Боруссии». Отмечается, что переговоры по новому соглашению игрока с манкунианцами зашли в тупик, так что 17-летний хавбек может сменить клубную прописку.

29.11.17 15:10 | Manutd8.com

Моуринью: «Юнайтед» должен был выигрывать 2-й тайм у «Уотфорда» со счётом 5:0 или 6:0

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью прокомментировал выездную победу над «Уотфордом» (4:2) в матче 14-го тура английской Премьер Лиги. "Мы должны были забить семь голов. Мы были очень опасны в нападении в течение всех 90 минут. У нас были шансы забить ещё больше в первом тайме и окончательно убить интригу.

29.11.17 12:56 | Manutd8.com

Моуринью: Удивлен, что Погба позволил Янгу исполнить штрафной

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью прокомментировал великолепный удар со штрафного в исполнении хавбека Эшли Янга в поединке против «Уотфорда». Накануне «Красные Дьяволы» в очередном туре Премьер Лиги одолели «Уотфорд» со счетом 4:2.

29.11.17 12:05 | Manutd8.com

Моуринью опасается, что травма Матича окажется серьезной

Рулевой «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью опасается, что его полузащитник Неманья Матич получил серьезную травму в матче Премьер Лиги против «Уотфорда». 29-летний серб был вынужден покинуть поле «Викаридж Роуд» в начале второго тайма.

28.11.17

28.11.17 17:23 | Manutd8.com

Рохо: Моуринью просит нас с Ибрагимовичем не убивать друг друга на тренировках

Защитник «Манчестер Юнайтед» Маркос Рохо рассказал о возвращении в строй нападающего Златана Ибрагимовича, который из-за тяжёлой травмы не выступал с апреля нынешнего года, а также рассказал о роли наставника манкунианцев Жозе Моуринью в своём развитии.

28.11.17 16:09 | Manutd8.com

Слухи: Моуринью обновит фланги обороны «Юнайтед»

В ближайшие полгода главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью намерен обновить края обороны, купив левого и правого защитников. Левый фланг защиты остается главной головной болью Моуринью в этом сезоне.

28.11.17 15:18 | Manutd8.com

Янг: «Уотфорд» изменился с тех пор, как я в нем играл

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Эшли Янг считает, что матч с «Уотфордом» станет серьезной проверкой для манкунианцев. "Мы понимаем, что играем на выезде, и все же хотим заработать три очка". "Это будет сложная игра. Здесь многое изменилось с тех пор, как я играл в «Уотфорде».