обновлено 23.05.17 06:08 Мск. обновить

22.05.17

22.05.17 13:21 | fc-arsenal.by
У Арсенала наметился кризис в обороне перед финалом Кубка Англии

Накануне финала Кубка Англии у Арсенала наметился кризис в центре обороны. Мустафи получил удар по голове в матче против Сандерленда в прошлый вторник. Ему удалось завершить матч, но после врачи диагностировали подозрение на сотрясение мозга, что не позволило ему сыграть против Эвертона.

22.05.17 13:09 | fc-arsenal.by
Венгер:

Венгер: "Очень печально, что не попали в четверку"

Арсен Венгер подвел итоги матча против Эвертона. "Я думаю, что эта группа игроков достаточно хороша, чтобы вернуться. Они узнали много нового и прошли через трудные времена в этом сезоне. Им удалось придти в норму очень сильным способом.

21.05.17

21.05.17 18:51 | fc-arsenal.by
Премьер Лига: Арсенал 3-1 Эвертон. Отчет

В 38-ом туре Английской Премьер лиги, "Арсенал" обыграл "Эвертон" со счетом 3-1. Результат: Арсенал 3-1 Эвертон (2-0). Место проведения: Эмирейтс. Рефери: Майкл Оливер.
 Спорт → Футбол

20.05.17

20.05.17 11:16 | fc-arsenal.by
Райт:

Райт: "Арсеналу нужен такой человек как Усманов"

Ян Райт уверен, что Арсеналу нужен такой человек как Алишер Усманов, чтобы выйти на новый уровень. Вчера российский бизнесмен Алишер Усманов сделал запрос Стэну Кронке по приобретению Арсенала за 1.3 млрд долларов, однако Кронке не заинтересован в продаже клуба.

19.05.17

19.05.17 20:12 | fc-arsenal.by
Новости команды: Рэмси, Окс, Косьелни

Арсен Венгер рассказал прессе о последних новостях из лазарета команды перед матчем против Эвертона. о новостях команды ... Окслейд-Чемберлен не готов, и у нас неопределенность по Косьелни. Он пройдет тест сегодня, и завтра мы примем решение.

19.05.17 13:49 | fc-arsenal.by

Беллерин вызван в сборную Испании до 21 года на Евро-2017

Правый защитник Арсенала был вызван в сборную Испании до 21 года для участия в молодежном Евро-2017 в Польше. Беллерин, который прошлым летом был в составе национальной сборной на Евро-2016, присоединится к своим соотечественникам после финала Кубка Англии.

18.05.17

18.05.17 15:01 | fc-arsenal.by
U23 и U18: Итоги сезона

Итоги сезона для U18 и U23. Это был смешанный сезон для наших молодежных команд.Команда до 18 лет была близка к завоеванию чемпионства, в то время как юноши до 23 лет завершили сезон на четвертом месте в Премьер-лиге 2. Разочаровывающим был сезон в молодежной Лиге чемпионов, после того как Арсеналу не удалось ...

17.05.17

17.05.17 09:17 | fc-arsenal.by
Венгер:

Венгер: "Верю, что сможем попасть в четверку"

Арсен Венгер подвел итоги матча против Сандерленда. "У нас было много ударов по воротам, но мы должны были оставаться терпеливыми. Мы выглядели разочарованными, что не повели до перерыва. "В прошлом сезоне мы набрали 71 очко и были вторыми.

16.05.17

16.05.17 23:34 | fc-arsenal.by
Премьер Лига: Арсенал 2-0 Сандерленд. Отчет

В перенесенном матче 34-ого тура Английской Премьер лиги, "Арсенал" обыграл "Сандерленд" со счетом 2-0. Результат: Арсенал 2-0 Сандерленд (0-0). Место проведения: Эмирейтс. Рефери: Роберт Ист.

15.05.17

15.05.17 14:21 | fc-arsenal.by
Венгер:

Венгер: "Статистика Алексиса показывает, что он особенный игрок"

Арсен Венгер об Алексисе. “По началу, он был сосредоточен на том, чтобы забивать голы”, - сказал Венгер. “Он раскрыл в себе потенциал помогать партнерам, и сейчас он играет на позиции, где он может обеспечить нам результат. “Он стал полноценным игроком и очень хорошо развился в нашем клубе.

15.05.17 12:49 | fc-arsenal.by
Новости команды: Алексис, Косьелни и Гиббс

Арсен Венгер рассказал прессе о последних новостях из лазарета команды перед матчем против Сандерленда. о новостях команды ... У нас есть небольшая проблема с Косьелни. Все остальные должны быть доступны.

13.05.17

13.05.17 21:20 | fc-arsenal.by
Премьер Лига: Сток Сити 1-4 Арсенал. Отчет

В 37-ом туре Английской Премьер Лиги, "Арсенал" на выезде обыграл "Сток Сити" со счетом 4-1. Результат: Сток Сити 1-4 Арсенал (0-1) Место проведения: Бет365 Стэдиум. Рефери: Майк Дин.

12.05.17

12.05.17 12:51 | fc-arsenal.by
Новости команды: Косьелни и Окс

Арсен Венгер рассказал прессе о последних новостях из лазарета команды перед матчем против Сток Сити. от том, имеет ли Косьелни шанс сыграть ... У него есть небольшой шанс. Лоран не далек от возвращения. Он тренировался во вторник, но было рискованно выпускать его в матче с Саутгемптоном.

11.05.17

11.05.17 10:18 | fc-arsenal.by
Венгер:

Венгер: "Команда показала желание победить"

Арсен Венгер подвел итоги матча против Саутгемптона. "Я очень доволен. Мы показали стабильную игру от первой до последней минуты. Это была трудный матч, и мы ожидали этого, но во втором тайме нам удалось забить.

10.05.17

10.05.17 23:37 | fc-arsenal.by
Премьер Лига: Саутгемптон 0-2 Арсенал. Отчет

В перенесенном матче 26-ого тура Английской Премьер лиги, "Арсенал" обыграл "Саутгемптон" со счетом 2-0. Результат: Саутгемптон 0-2 Арсенал (0-0) Место проведения: Сент Мерис. Рефери: Джонатан Мосс.