обновлено 24.06.17 15:15 Мск. обновить

23.06.17

23.06.17 23:34 | fc-arsenal.by

Евро-2017 (U-21): Чамберс, Белик, Холдинг и Беллерин

Подводим итоги третьего тура на молодежном чемпионате Европы в Польше для канониров. Роб Холдинг, Калум Чамберс, Крыстян Белик 22 июня, Польша 0-3 Англия Калум вышел в стартовом составе и отыграл весь матч, а Роб и Крыстян на поле так и не появились.
 В мире → Европа

23.06.17 13:18 | fc-arsenal.by

Кубок конфедераций: Алексис и Мустафи

Подводим итоги второго тура Кубка Конфедераций для канониров. Алексис, Шкодран Мустафи 22 июня, Германия 1-1 Чили Алексис вышел в стартовом составе и отыграл весь матч. На 6-й минуте открыл счет в матче, забив тем самым свой 38-й мяч за сборную и став лучшим ее бомбардиром за всю историю. Мустафи отыграл весь матч.

22.06.17

22.06.17 12:16 | fc-arsenal.by
Киуон:

Киуон: "Холдинг и Чамберс могут преуспеть в схеме с тремя центральными защитниками"

Легенда Арсенала Мартин Киуон считает, что у Роба Холдинга и Калума Чамберса хорошие шансы заиграть в схеме с тремя центральными защитниками. "Я был очень впечатлен им. Он спокоен и никогда не бесится. Также он хорошо владеет мячом.

21.06.17

21.06.17 11:06 | fc-arsenal.by
Арсенал представил новую домашнюю форму на сезон 2017/18

Арсенал и Puma презентовали новую домашнюю форму, в которой Арсенал будет играть в течение сезона 2017/2018.

21.06.17 07:31 | fc-arsenal.by

Подводим итоги второго тура на молодежном чемпионате Европы в Польше для канониров. Роб Холдинг, Калум Чамберс 19 июня, Словакия 1-2 Англия Калум вышел в стартовом составе и отыграл весь матч, а Роб на поле так и не появился. Крыстян Белик 19 июня, Польша 2-2 Швеция Белик не сыграл в этом матче.

20.06.17

20.06.17 13:54 | fc-arsenal.by
Венгер:

Венгер: "Жиру обладает качествами, которые нам нужны"

Арсен Венгер хочет сохранить Оливье Жиру в команде. "Это был разочаровывающий сезон для него, потому что он играл не очень часто," - сказал Венгер. "И когда он играл хорошо, он не всегда выходил в стартовом составе на следующий матч.

20.06.17 10:36 | fc-arsenal.by
Озил:

Озил: "Не могу дождаться поездки в Австралию"

Месут Озил не может дождаться поездки в Австралию. "Я слышал, что Сидней красивый город с большим количеством хороших людей, живущих там," - сказал он Arsenal Player. "Я ничего не знаю про Австралию, но нам предоставляется хорошая возможность увидеть город, людей, и я очень рад поехать туда с Арсеналом.
 В мире → Австралия и Океания → Австралия

20.06.17 10:12 | fc-arsenal.by

Подводим итоги первого тура Кубка Конфедераций для канониров. Алексис 18 июня, Камерун 0-2 Чили Алексис вышел на замену на 57-й минуте. При первом взятии ворот отдал изумительную передачу.

18.06.17

18.06.17 10:24 | fc-arsenal.by

Евро-2017 (U-21): Итоги первого тура для канониров

Подводим итоги первого тура на молодежном чемпионате Европы в Польше для наших канониров. Роб Холдинг, Калум Чамберс 16 июня, Швеция 0-0 Англия Калум вышел в стартовом составе и отыграл весь матч, а вот Роб на поле так и не появился. Чамберс отыграл матч на хорошем уровне, сделав несколько важных перехватов и отборов.

14.06.17

14.06.17 11:02 | fc-arsenal.by

Стал известен календарь "Арсенала" в Премьер Лиге на сезон 2017/18

В первом туре Английской Премьер Лиги сезона 2017/18 "Арсенал" сыграет дома против "Лестера". Сезон начнётся на выходные 12 августа, а завершится в воскресенье, 13 мая, гостевым матчем против "Хаддерсфилда".
 Спорт → Футбол

13.06.17

13.06.17 12:49 | fc-arsenal.by
Рэмси:

Рэмси: "Новая тактика подходит нам"

Аарон Рэмси доволен изменением тактики. "Я думаю, что новая тактика очень подходит нам, так как мы отлично провели концовку сезона, и в итоге выиграли кубок. "С этой расстановкой мы стали лучше действовать в защите и меньше пропускать опасных контратак. Также мы стали опасней в атаке.

11.06.17

11.06.17 14:52 | fc-arsenal.by
Канониры в сборных: Мэйтленд-Найлз с Англией выиграл чемпионат мира до 20 лет

Англия в финале обыграла Венесуэлу со счетом 1-0. Единственный гол на счету Калверта-Льюина. Отметим, что на 76-ой минуте форвард Венесуэлы Пеньяранда не забил пенальти. Сам Эйнсли Мэйтленд-Найлз появился на поле на 76-ой минуте.

11.06.17 11:09 | fc-arsenal.by
Канониры в сборных: забило четверо канониров

В пятницу и субботу четверо канониров забили за свои сборные. Окслейд-Чемберлен забил после выхода со скамейки, Англия сыграла вничью с Шотландией 2-2. Мустафи забил пятый мяч сборной Германии в ворота Сан-Марино. Сам матч закончился со счетом 7-0.

10.06.17

10.06.17 12:53 | fc-arsenal.by
Алексис:

Алексис: "Ивоби обладает большим потенциалом"

Алексис об Алексе Ивоби. "Мне очень нравится Алекс," - сказал Алексис. "Он игрок, который может играть впереди, в центре, он хорош в игре в стенку. "Если у него будет менталитет победителя, он продолжит идти вперед, он может многого достичь.

09.06.17

09.06.17 14:05 | fc-arsenal.by
Арсенал отпустил четверых игроков

Яя Саного и игроки академии Стефан О'Коннор, Кристофер да Граса и Костас Пилеас покинут клуб по окончании контракта в конце месяца. Яя сыграл двадцать матчей за Арсенал, в том числе принял участие в финале Кубка Англии в 2014 году.