обновлено 24.03.17 20:56 Мск. обновить

06:58

24.03.17 06:58 | Futlive.ru
ЧМ-2018: отборочный турнир АФК

В Азиатской Футбольной Конфедерации возобновились отборочные матчи к ЧМ-2018 К сожалению, сборная Узбекистана не смогла улучшить своё турнирное положение и проиграла со счетом 0-1 на нейтральном поле сборной Сирии.
 В мире → Азия

23.03.17

23.03.17 07:04 | Futlive.ru
Сборная России - 2017: подготовка...

Сборная России продолжает подготовку к «контрольным» матчам со сборными Кот-д`Ивуара и Бельгии В чемпионате России, всего лишь месяц назад, закончился зимний перерыв и большинство клубов провели по три-четыре игры, а уже добрая половина состава национальной сборной оказалась с различными травмами.

22.03.17

22.03.17 06:58 | Futlive.ru
Чемпионат Англии 2016/2017

В чемпионате Английской Премьер-Лиги сыграны матчи 29-го тура Вопрос о чемпионстве уже почти закрыт, врядли «Челси» упустит первое место за оставшиеся 9 игр.
 Спорт → Футбол

21.03.17

21.03.17 07:01 | Futlive.ru
Чемпионат ФНЛ 2016/2017

В чемпионате ФНЛ 2016/2017 сыграны матчи 27-го тура В нынешнем сезоне интрига в турнире практически отсутствуют. Ещё до зимних каникул «Динамо» и «Тосно» практически обеспечили себе повышение в классе на следующий сезон.

20.03.17

20.03.17 06:55 | Futlive.ru
Чемпионат России: 20-й тур

[right] На редкость малорезультативным получился 20-й тур чемпионата России 2016/2017 среди команд Премьер-Лиги[/right] Всего в 20-м туре было забито 8 голов, что составляет 1,00 за матч, это самый низкий показатель текущего первенства.
 Спорт → Футбол | Регионы России → Юг России

19.03.17

19.03.17 19:10 | Futlive.ru
Кубок Шести Наций 2017: победы Англии

Завершились все три турнира розыгрыша Кубка Шести Наций 2017 Любопытно, но во всех турнирах победу одержала сборная Англии, что впрочем случается не очень часто.

19.03.17 11:51 | Futlive.ru

Вчера состоялись три матча 20-го тура чемпионата РФПЛ Игровой день начался матчем в Томске и сразу же состоялась локальная сенсация, дублеры «Томи» сумели выиграть у «Амкара» со счетом 1-0.

18.03.17

18.03.17 08:44 | Futlive.ru

Матчем «Анжи» - «Оренбург» стартовал 20-й тур чемпионата РФПЛ 2016/2017 Как и ожидалось, матч аутсайдеров первенства получился очень упорный. Хозяева поля часто атаковали, а гости удачно сдерживали наступательный порыв «Анжи».

17.03.17

17.03.17 17:33 | Futlive.ru
Еврокубки 2016/2017: жеребьевка 1/4 финала

В штаб-квартире УЕФА состоялась жеребьевка матчей ј финала Лиги Чемпионов и Лиги Европы Главным противостояние в четвертьфинале ЛЧ можно считать матчи между «Баварией» и «Реалом», так как на поле команды выведут Учитель и Ученик...
 Спорт → Футбол | В мире → Европа

17.03.17 06:53 | Futlive.ru
Лига Европы УЕФА 2016/2017: 1/8 финала

Оба российских клуба проиграли ответные матчи 1/8 финала Лиги Европы и выбыли из турнира «Краснодар» имел хорошие перспективы в домашнем матче против «Сельты», но испанцы наглядно продемонстрировали свой высокий уровень.

16.03.17

16.03.17 07:01 | Futlive.ru
Лига Чемпионов 2016/2017: 1/8 финала

Вчера в Мадриде и Монако состоялись заключительные матчи 1/8 финала Лиги Чемпионов 2016/2017 «Монако» и «МанСити» продолжили голевую феерию и в ответном матче. Уже в первом тайме монегаски отыграли гандикап и сравняли счет по итогам двух матчей.

15.03.17

15.03.17 07:08 | Futlive.ru

Близится к завершению стадия 1/8 финала Лиги Чемпионов 2016/2017 Туринский «Ювентус» в ответном матче снова выиграл у португальского «Порту», итальянцы, как и в первом матче, большую часть времени играли в большинстве и, особо не напрягаясь, довели матч до победы.

14.03.17

14.03.17 07:00 | Futlive.ru
Чемпионат России: 19-й тур

Матчем в Москве, между «Локомотивом» и «Краснодаром» завершился 19-й тур чемпионата РФПЛ 2016/2017 Откровенно говоря, команда Юрия Семина несколько разочаровала своих поклонников. После вполне достойного первого тайма (...который хозяева поля выиграли), во втором тайме блистал только «Краснодар».

13.03.17

13.03.17 07:14 | Futlive.ru

В воскресенье состоялись три матча чемпионата РФПЛ 2016/2017 В первом матче дня снова разразился очередной судейский скандал. Матч в Перми между «Амкаром» и «Зенитом» состоялся в весенний снегопад и, вероятно поэтому, арбитр матча «накосячил»...

12.03.17

12.03.17 08:51 | Futlive.ru

Вчера тремя матчами продолжилась программа 19-го тура чемпионата РФПЛ Московский ЦСКА вполне предсказуемо выиграл у дублеров «Томи».