[+] [?] | пример: памятник Алиеву в Москве

обновлено 21.08.17 00:12 Мск. обновить

20.08.17

20.08.17 19:33 | Родной город
«Ротор-Волгоград» сыграл в гостях вничью со «Спартаком-2»

Подопечные Валерия Есипова дважды вели в счете, но в концовке вполне могли и проиграть. Отступать волгоградцам было некуда после вчерашней победы «Факела» над «Балтикой» именно «Ротор» опустился на последнюю строчку в турнирной таблице ФНЛ.

20.08.17 18:32 | Родной город
Как взломать айфон?

Новую технологию придумал пользователь иностранного канала Youtube под названием EverythingApplePro (что в переводе означает «Все о продуктах компании Apple»). Он сразу же выложил видео с указаниями того, что нужно делать.

20.08.17 18:03 | Родной город
После первого тайма в матче «Спартак-2» - «Ротор-Волгоград» ничья

Наши футболисты открыли счет, но «красно-белые» через 12 минут сумели восстановить статус-кво. В Москве в эти минуты проходит матч 9 тура первенства Футбольной национальной лиги. «Спартак-2» принимает «Ротор-Волгоград». Гости забили на 14-й минуте после розыгрыша углового отличился Александр Сидоричев.
 Спорт → Футбол

20.08.17 17:28 | Родной город
Юношеская сборная России по гандболу заняла 5-е место на чемпионате Европы

В последнем матче подопечные Анатолия Скоробогатова обыграли команду Дании. В Словакии подходит к концу континентальное первенство по гандболу среди девушек не старше 17 лет. После того, как сборная России не смогла выйти в плей-офф, ее ожидал утешительный турнир за 5-8 места.
 Спорт → Гандбол

20.08.17 17:02 | Родной город
Наш земляк в телеэфире разоблачает мошенников

37-летний волжанин Павел Русский ведущий телепередачи «Осторожно, мошенники!» на телеканале «ТВ Центр». Он рассказывает зрителям о схемах, которые аферисты применяют, чтобы обмануть граждан. Кроме того, Павел музыкант, поэт, актер и поклонник киносаги «Звездные войны».

20.08.17 16:10 | Родной город
Российские ватерполистки обыграли сборную Канады

Наши девушки обеспечили себе выход в четвертьфинал ватерпольного турнира XXIX Всемирной летней Универсиады в Тайбэе. Российские студентки не оставили никаких шансов представительницам «Страны кленового листа». Лишь в заключительной восьмиминутке была зафиксирована ничья, остальные четверти остались за россиянками.

20.08.17 10:53 | Родной город
В регионе подрастает будущий чемпион Паралимпийских игр

12-летний Владислав Панин, страдающий ДЦП, уже девять лет занимается инвалидным конным спортом. ДЦП и эпилепсия Влад Панин родился с ДЦП, врачи оценивали его состояние всего на полбалла из 10 возможных. Сынок даже дышать не мог самостоятельно, вспоминает Олеся Панина, мама ребенка.

20.08.17 09:07 | Родной город
Пенсионер из Волжского восемь раз за два месяца стал жертвой грабителя

Сотрудники полиции задержали подозреваемого в серии преступлений. Ему грозит до 12 лет лишения свободы. 74-летний волжанин обратился к стражам порядка с заявлением о том, что с июня этого года к нему в квартиру восемь раз забирался грабитель в маске.
 Происшествия → Криминал → Кражи, хищения, угоны | Общество → Закон и суд → Суды

20.08.17 09:03 | Родной город
К Земле приближается самый крупный астероид в истории планеты

1 сентября космический объект пройдет на расстоянии 7 миллионов километров от Земли. Астероид Florence крупнейшее небесное тело из когда-либо приближавшихся к Земле.

20.08.17 08:06 | Родной город
Команда Леонида Слуцкого проиграла во втором матче подряд

«Тигры» со счетом 1-2 на выезде уступили клубу «Куинз Парк Рейнджерс». В четвертом туре английского чемпионшипа «Халл Сити» потерпел обидное поражение в Лондоне. В матче против «Куинз Парк Рейнджерс» подопечные Леонида Слуцкого открыли счет в первом тайме на 35-й минуте отличился Джеррод Боуэн.

19.08.17

19.08.17 21:46 | Родной город
«Ротор-Волгоград-2» проиграл дома московскому «Торпедо»

Подопечные Эвальда Фролова потерпели очередное поражение. В пятом туре чемпионата ПФЛ среди команд группы «Центр», «сине-голубые» в Волжском принимали некогда грозное московское «Торпедо». Как сообщает пресс-служба нашего клуба, этот матч сложился для волгоградцев неудачно.

19.08.17 10:42 | Родной город
Юлия Ковальчук чуть не стала жертвой теракта в Барселоне

На своей страничке в социальной сети певица написала, что могла оказаться на месте трагедии. Мирного неба всем над головой. Все ужасы и теракты, которые так или иначе касаются каждого из нас это всегда боль и разочарование в людских прогнивших душах. Вчера я могла быть в Барселоне, мы планировали там доозвучку.
 Происшествия → Терроризм

19.08.17 10:40 | Родной город
Из-за болезни 10-летний Никита похудел на 20 килограммов

Юный житель Палласовки Никита Кондрашов страдает псориазом в тяжелой форме Диагноз мальчику поставили, когда ему было шесть лет. Периодически появлялись небольшие покраснения на теле, нам прописали мази, они помогали, рассказывает «Родному городу» Елена Кондрашова.

19.08.17 09:01 | Родной город
Ученые: «Витамин С «убивает» рак крови»

Теория подтвердилась после эксперимента над грызунами. Американские ученые провели исследование, которое показало, что витамин С способен восстанавливать ген ТЕТ2, который отвечает за деление белых кровяных клеток и «разрушается» из-за некоторых видов рака крови.

19.08.17 08:58 | Родной город