обновлено 29.04.17 20:32 Мск. обновить

19:47

29.04.17 19:47 | xsport.ua

Надаль победил Себальоса и вышел в финал турнира в Барселоне

Пятая ракетка мира Рафаэль Надаль стал вторым финалистом турнира категории АТР World Tour 500 в Барселоне, одержав верх над аргентинцем Орасио Себальосом - 6:3, 6:4. Матч длился 1 час и 35 минут.
 Спорт → Теннис | В мире → Европа

19:35

29.04.17 19:35 | xsport.ua

Марсело принес «Реалу» победу над «Валенсией»

В рамках 35-го тура чемпионата Испании «Реал» принимал «Валенсию». Команда Зидана показала уверенную игру, но, была в шаге от того, чтобы потерять очки в таком важном поединке. Игра началась с ошибки Рамоса, после который «Валенсия» обязана была открывать счет, но все же простила хозяев.
 Спорт → Футбол

19:17

29.04.17 19:17 | xsport.ua

Льюис: «Кличко хочет доказать, что он все еще способен на многое»

Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Леннокс Льюис (41-2, КО 32) подчеркнул, что украинский боксер Владимир Кличко находится в отличной форме и проведет достойный поединок против обладателя пояса IBF Энтони Джошуа (18-0, КО 18). Его слова передает Sky Sports.
 Спорт → Единоборства → Бокс

19:08

29.04.17 19:08 | xsport.ua

Льюис Хэмилтон: «Сегодня я почему-то был недостаточно быстр»

После квалификации Гран-при России, в которой Льюис Хэмилтон занял лишь четвертое место, корреспонденты телеканала Sky Sports задали британцу из команды Mercedes несколько вопросов по поводу его сравнительно неудачного результата.

18:54

29.04.17 18:54 | xsport.ua

«Ворскла» уверенно в родных стенах переиграла «Сталь»

В рамках 27-го тура украинской Премьер-лиги «Ворскла» принимала «Сталь». Это была игра двух лидеров второй шестерки чемпионата. С первых минут команда Сачко пыталась контролировать игру, и организовано играть в обороне.

18:45

29.04.17 18:45 | xsport.ua

Фернандо Алонсо: «На прямых участках трассы McLaren теряет по 2,5 секунды»

Для гонщика команды McLaren Фернандо Алонсо, который закончил квалификацию Гран-при России в Сочи на 15-м месте, неудачи с болидом и мотором все еще продолжаются.
 Спорт → Автоспорт → Формула 1

18:28

29.04.17 18:28 | xsport.ua

Свитолина уверенно пробилась в финал турнира в Стамбуле

Первая ракетка Украины Элина Свитолина пробилась в финал грунтового турнира категории WTA International в Стамбуле, в полуфинале уверенно обыграв обидчицу нашей Даяны Ястремской в четвертфинале 97-ю ракетку мира словачку Яну Чепелову со счетом 6:2, 6:3.
 В мире → Европа

18:23

29.04.17 18:23 | xsport.ua

Кими Райкконен: «В финальной попытке мне помешал трафик»

Кими Райкконен перед последней попыткой в финальной части квалификации Гран-при России сумел показать лучший результат среди всех гонщиков на треке в Сочи.

18:11

29.04.17 18:11 | xsport.ua

Кличко отдыхает и фокусируется в последние часы перед боем с Джошуа

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко (64-4, 53 КО) на своей странице в Facebook опубликовал фото своего отдыха перед титульным боем против Энтони Джошуа (18-0, 18 КО). «Я использую последние часы дня для отдыха, сфокусировавшись на моей единственной цели.

18:06

29.04.17 18:06 | xsport.ua

Гуцуляк: «Взять очки нам помешали судьи»

Нападающий «Карпат» Алексей Гуцуляк считает, что в матче 27-го тура украинской Премьер-лиги против «Зирки» (2:3) его команда должна была брать очки, но такому развитию события препятствовали судьи. Об этом сообщает официальный сайт «Карпат»: «Мы первые забили, но затем трижды пропустили.

17:51

29.04.17 17:51 | xsport.ua

Боттас: «Мы внесли улучшения, но Ferrari пока быстрее»

Пилот Mercedes Валттери Боттас по итогам квалификации Гран-при России считает, что в Сочи болиды Ferrari быстрее, однако надеется на более удачный результат по итогам воскресной гонки. «Как видно из результата, Ferrari сегодня быстрее. Мы приблизились, но недостаточно. В этот уик-энд они пока сильнее.

17:28

29.04.17 17:28 | xsport.ua

Монарев: «Реализовали все, что можно было»

Главный тренер «Зирки» Роман Монарев доволен победой своей команды в матче 27-го тура украиснкой Премьер-лиги против «Карпат» (3:2). Об этом сообщает телеканал «Футбол 2»: «Хорошая победа, а эмоции будут чуть позже, потому что все оставил на бровке.

17:25

29.04.17 17:25 | xsport.ua

Тим обыграл Маррея и стал первым финалистом турнира в Барселоне

Девятая ракетка мира австриец Доминик Тим стал первым финалистом турнира категории АТР World Tour 500 в Барселоне, в полуфинале обыграв первого номера мирового рейтинга британца Энди Маррея со счетом 6:2, 3:6, 6:4.
 В мире → Европа → Испания | Спорт → Теннис

17:05

29.04.17 17:05 | xsport.ua

Дулуб: «Ехали в Кропивницкий за очками»

Главный тренер «Карпат» Олег Дулуб считает, что в матче 27-го тура украинской Премьер-лиги против «Зирки» (2:3) у его команды были моменты и она могла побеждать. Об этом сообщает телеканал «Футбол 2»: «На результат матча повлиял ряд обстоятельств.

17:04

29.04.17 17:04 | xsport.ua

Феттель: «Машина в квалификации доставляла удовольствие»

Пилот Ferrari Себастьян Феттель считает, что поул-позишн на Гран-при России ничего не гарантирует в гонке, поэтому нужно быть сконцентрированным до самого завершения уик-энда. «Начало квалификации было хорошим, но во втором сегменте немного потерял ритм.