[+] [?] | пример: памятник Алиеву в Москве

обновлено 24.09.17 22:22 Мск. обновить

18.09.17

18.09.17 05:07 | cyclingedge.ru

Обзор первого дня чемпионата мира по велоспорту — 2017

В норвежском Бергене стартовал чемпионат мира по шоссейным велогонкам. Как обычно, в первый день разыграли медали командных гонок с раздельным стартом среди женщин и мужчин. В обоих стартах победу одержали представители одной команды — немецкой Team Sunweb.
 Спорт → Велоспорт

16.09.17

16.09.17 20:00 | cyclingedge.ru

Мадс Педерсен выиграл «Тура Дании — 2017»

Четверо датских велогонщиков расположились вверху генеральной квалификации финишировавшего сегодня, 16 сентября, «Тура Дании» (Tour of Denmark). Лучшим из них оказался Мадс Педерсен из Trek — Segafredo.

15.09.17

15.09.17 02:04 | cyclingedge.ru

Сонни Колбрелли выиграл велогонку Coppa Bernocchi

Сонни Колбрелли из Bahrain — Merida стал победителем велогонки «Кубок Бернокки» (Coppa Bernocchi), который разыграли 14 сентября на дорогах Леньяно. Дистанцию в 194 километра итальянский велогонщик преодолел за 4 часа 34 минуты и 32 секунды.

14.09.17

14.09.17 02:49 | cyclingedge.ru

Тим Велленс выиграл велогонку «Гран-при Валлонии»

В Бельгии в 58-й раз разыграли «Гран-при Валлонии» (Grand Prix de Wallonie) — однодневная велогонка пролегала между Шофонтеном и Намюром. В общей сложности велогонщикам предстояло преодолеть 212 километров, и быстрее других с этой задачей справился Тим Велленс из Lotto Soudal.
 В мире → Европа → Бенилюкс → Бельгия

12.09.17

12.09.17 19:01 | cyclingedge.ru

Каспер Педерсен выиграл первый этап «Тура Дании»

Каспер Педерсен из Team Giant — Castelli выиграл первый этап «Тура Дании» (Tour of Denmark), стартовавшем сегодня, 12 сентября, в Фредериксберге. Финишировали велогонщики спустя 176,6 километра в Калуннборге. Спустя 6 секунд после Педерсена финишировала большая группа спортсменов во главе с Насером Буанни из Cofidis.

09.09.17

09.09.17 01:48 | cyclingedge.ru

Петер Саган выиграл «Гран-при Квебека»

Петер Саган из Bora — Hansgrohe повторил успех 2016 года и сегодня, 8 сентября, выиграл «Гран-при Квебека» (Grand Prix Cycliste de Qubec), которое в этом году разыграли в восьмой раз.

08.09.17

08.09.17 04:00 | cyclingedge.ru

Фабио Якобсен выиграл третий этап «Тура Олимпии»

Фабио Якобсен из SEG Racing одолел 126,3 километра третьего этапа «Тура Олимпии» за 2 часа 55 минут и 31 секунду, опередив соперников и победно вскинув руки. Следом финишировали Брэм Велтен из BMC Development Team, победитель второго этапа Патрик ван дер Дуйн из Baby-Dump Cyclingteam, Алфдан де Декер и Йеспер Филипсен.

07.09.17

07.09.17 01:57 | cyclingedge.ru

Патрик ван дер Дуйн выиграл второй этап «Тура Олимпии»

Сразу три голландских велогонщика оказались впереди пелотона на финише второго этапа «Тура Олимпии» (Olympia’s Tour), завершив 131-километровый этап за 2 часа 44 минуты и 58 секунд.

06.09.17

06.09.17 02:57 | cyclingedge.ru

Паскаль Эйнкхурн выиграл пролог «Тура Олимпии»

В голландском Элде-Патерсволде с пролога на 4,5 километра стартовал «Тур Олимпии» (Olympia’s Tour) — шестидневная велогонка для гонщиков до 23 лет. Победа досталась Паскалю Эйнкхурну из BMC Development Team, остановившему таймер на отметке в 5 минут и 4 секунды.

01.09.17

01.09.17 13:08 | cyclingedge.ru

Максим Бельков прокомментировал инцидент со зрителем на «Вуэльте»

«Очевидно, что человек страдает от психического расстройства. Для меня этого более чем достаточно, чтобы не предпринимать против него каких-либо действий», — прокомментировал вчерашний инцидент на двенадцатом этапе «Вуэльты» российский велогонщик Максим Бельков, оказавшийся накануне за пределами трассы по воле зрителя.

28.08.17

28.08.17 18:31 | cyclingedge.ru

Павел Сиваков: «Подписание контракта с Team Sky — сбывшаяся мечта»

Один из самых талантливых молодых российских велогонщиков Павел Сиваков подписал трёхлетний контракт с британской профессиональной велокомандой Sky. Контракт начнёт действовать с 2018 года.

28.08.17 04:19 | cyclingedge.ru

Никлас Маркл выиграл юниорскую велогонку Trofeo Emilio Paganessi

В Италии 27 августа состоялась однодневная велогонка Trofeo Emilio Paganessi — «Трофей Эмилио Паганесси» разыгрывают среди юниоров в 47-й раз. Никлас Маркл Победа досталась представителю немецкой велошколы Никласу Марклу, который днём ранее выиграл другую гонку — Trofeo comune di Vertova Memorial Pietro Merelli.

25.08.17

25.08.17 00:20 | cyclingedge.ru

Мадс Педерсен выиграл ITT на Tour du Poitou Charentes

Мадс Педерсен из Trek — Segafredo выиграл разделку на 20 км — четвёртый этап — на Tour du Poitou Charentes, показав время в 23:25. Утром этого же дня состоялся третий этап, где выиграл Элиа Вивиани. Мадс Педерсен Второй результат показал Джонатан Кастровьехо из Movistar, уступив победителю 26 секунд.