обновлено 25.09.17 12:50 Мск. обновить

24.09.17

24.09.17 22:49 | Tltspeedway.ru

Спарта Вроцлав - Уния Лешно 45:45

Перед заключительным заездом «Уния» Лешно вела 4 очка, но еще могла потерять золото. Хватило бы двойной победы «Спарты». Ничего такого не случилось. Героем «Унии» был Петр Павлицки, который экономил силы в Гран-При, чтобы завоевать золото с командой.

24.09.17 21:21 | Tltspeedway.ru

Уния Тарнув – Выбжеже Гданьск 50:40

Вопрос выхода в Экстралигу решился только в последнем заезде. Двое гонщиков «Выбжеже» Гданьск — это слишком мало, чтобы победить ровную команду из Тарнува. Тарнувяне вели уже с первого заезда, однако, к четвертому это преимущество составляло всего два очка. Ситуацию изменил пятый заезд.

24.09.17 17:41 | Tltspeedway.ru

Ответный матч за бронзу в Зелена Гуре отменили

В воскресенье мы должны были узнать бронзового призера Командного Чемпионата Польши сезона 2017. Однако этого не будет, потому что из-за дождя, ответная встреча между «Фалубазом» Зелена Гура и «Сталью» Гожув отменили. В Зелена Гуре шел дождь с субботы.

24.09.17 14:13 | Tltspeedway.ru

Второй этап подряд выигрывает Матей Жагар

Матей Жагар второй раз подряд выигрывает этап Спидвей Гран-При. На сложной временной трассе в Стокгольме, словенец переиграл всех и выиграл в финале. Матей Жагар чудом попал в полуфинал с семью очками, его полуфинал дважды был прерван из-за падений гонщиков и Жагар сделал быстренько выводы.

23.09.17

23.09.17 11:44 | Tltspeedway.ru
Стартовый лист Гран-При Стокгольма

23 сентября на «Арене Дружбы» в Стокгольме состоится десятый раунд мировой серии Гран-При 2017 года. Единственному представителю России в этом турнире – Эмилю Сайфутдинову в результате жеребьевки достался второй номер.
 В мире → Европа → Скандинавия → Швеция

22.09.17

22.09.17 17:20 | Tltspeedway.ru

Элит Ветланда – Роспиггарна 60:30

В четверг «Элит» Ветланда разгромила на домашнем треке «Роспиггарну Халльставик» 60:30 и вышла в финал шведской Элитсерии. Бесспорным лидером хозяев был Бартош Змарзлик, набравший комплект из 15 очков. Практически все гонщики «Элит» Ветланды провели отличную встречу.

22.09.17 13:57 | Tltspeedway.ru

Вастервик Спидвей – Варгарна Норркопинг 50:40

В четверг команда Вастервик Спидвей победила на домашнем треке Варгарну Норркопинг 50:40, благодаря чему стала чемпионом Аллсвенскан Лиги. Ответный финал с самого начала был ровный, но под конец хозяева увеличили преимущество. Первые заезды складывались благоприятно для гостей.

22.09.17 07:44 | Tltspeedway.ru

Мега-Лада Тольятти – Турбина Балаково 49:43

Уже после десяти заездов «Мега-Лада» Тольятти могла бы праздновать победу в Командном Чемпионате России. Во втором финальном матче гонщики Олега Кургускина победили «Турбину» Балаково 49:43. В проведенном неделю назад матче в Балаково, «Мега Лада» изначально проигрывала 8:16.

21.09.17

21.09.17 14:48 | Tltspeedway.ru

Большая перемена в жизни Дарси Уорда

Дарси Уорд принял важное решение в своей жизни. Австралиец был помолвлен с Лиззи Тернер. Британка на протяжении многих месяцев поддерживает бывшего мотогонщика, который из-за несчастного случая в 2015 году должен передвигаться на инвалидной коляске. Жизнь Дарси Уорда обрушилась в августе 2015 года.

21.09.17 11:00 | Tltspeedway.ru

Кулисы матча Сталь - Фалубаз (видео)

В воскресенье, в первом матче за бронзовую медаль Экстралиги, «Сталь» Гожув победила на своем треке «Фалубаз» Зелена-Гура 52:38. Представители StalTV подготовили репортаж с этой встречи. Гожувяне в отличном стиле, открыли столкновение с «Фалубазом» Зелена Гура, ведя после трех заездов 15:3.

21.09.17 10:00 | Tltspeedway.ru

Вулверхэмптон Вулвес - Сомерсет Ребелс 59:31

Вулверхэмптон Вулвес в первом полуфинальном матче Премьершип Кнок Оут Кап победили на собственном треке Сомерсет Ребелс 59:31. Лучшим гонщиком встречи был Фредрик Линдгрен.

21.09.17 09:00 | Tltspeedway.ru

Петр Протасевич 20 лет в одном клубе

Редко случается, чтобы мотогонщик 20 лет представлял цвета одного клуба. Именно на такой шаг решился Петр Протасевич, который в среду подписал новый контракт с «Индианерной» Кумла. 42-летний гонщик не является таким, кто из года в год меняет клубы.

21.09.17 08:07 | Tltspeedway.ru

Фьелстед – Чемпион Дании 2017

Команда Фьелстед завоевала титул Командного Чемпиона Дании. На проведенном в среду финале второе место заняла команда Регион Варде Элитспорт, а бронзовая медаль досталась гонщикам Слангеруп Спидвей-Клуб. Хозяева из Слангерупа – крупнейшее разочарование финального турнира.

21.09.17 07:33 | Tltspeedway.ru

Ники Педерсен: Нет уверенности, что я вернусь в сезоне-2018

Ники Педерсен не только отказался от выступлений в этом году в турнирах Гран-При, но принял также решение, что в этом сезоне больше не появится на треке. Быть может, экс-чемпиона мира мы увидим в действии в следующем году. В мае Ники Педерсен допустил падение в матче датской лиги.
 В мире → Европа

20.09.17

20.09.17 18:09 | Tltspeedway.ru

Только катаклизм не даст Мега-Ладе завоевать чемпионский титул

В четверг на Стадионе им. Анатолия Степанова в Тольятти состоится второй финальный матч Командного Чемпионата России. Местная «Мега-Лада» будет принимать «Турбину» Балаково. В первом матче гонщики Олега Кургускина выиграли 53:39.