Источники: Sportruss.ru

обновлено 20.01.18 02:04 Мск. обновить

03.01.18

03.01.18 07:39 | Sportruss.ru
Сборная России проиграла сборной США в четвертьфинале молодежного чемпионата мира 2018 по хоккею

Сборная России проиграла сборной США в четвертьфинальном матче молодежного чемпионата мира 2018 по хоккею, не сумев выйти в 1/2 финала МЧМ 2018. Матч Россия-США прошел в Баффало 3 января и завершился поражением подопечных Валерия Брагина со счетом 2:4.

02.01.18

02.01.18 23:31 | Sportruss.ru
Хоккеисты молодежной сборной Чехии вышли в полуфинал чемпионата мира 2018, обыграв по буллитам финнов

Хоккеисты молодежной сборной Чехии вышли в полуфинал чемпионата мира 2018 в Баффало, обыграв по буллитам сборную Финляндии. Матч финала МЧМ 2018 по хоккею Чехия-Финляндия прошел 2 января, и завершился победой чешской молодежки со счетом 4:3 (1:0, 1:2, 1:1, 0:0, 1:0).
 Спорт → Хоккей | В мире → Европа

02.01.18 18:48 | Sportruss.ru
Расширенный состав сборной России на чемпионат мира 2018 по хоккею с мячом оглашен тренерским штабом

Расширенный состав сборной России на чемпионат мира 2018 по хоккею с мячом в Хабаровске оглашен сегодня тренерским штабом национальной команды. Чемпионат мира 2018 в Хабаровске стартует 29 января, матчи турнира пройдут на арене «Ерофей». Российская сборная в стартовом матче ЧМ 2018 сыграет со сборной Норвегии.
 Спорт → Хоккей

02.01.18 13:13 | Sportruss.ru
Чешская биатлонистка Габриэла Коукалова пропустит четвертый этап Кубка мира 2017/2018 в Оберхофе

Чешская биатлонистка Габриэла Коукалова пропустит 4-й этап Кубка мира 2017/2018 в немецком Оберхофе. Об этом сегодня сообщает пресс-служба федерации биатлона Чехии. Напомним, что ранее чешская биатлонистка пропустила первые три этапа Кубка мира из-за проблем с икроножными мышцами.
 Спорт → Зимние → Биатлон

02.01.18 12:46 | Sportruss.ru
Российская биатлонистка Ульяна Кайшева пропустит 4-й этап Кубка мира 2017/2018 в Оберхофе

Российская биатлонистка Ульяна Кайшева пропустит 4-й этап Кубка мира 2017/2018 в немецком Оберхофе. Об этом сегодня сообщается на официальном сайте СБР, в сообщении отмечается, что Кайшева выступит на 5-м этапе КМ в Рупольдинге.

02.01.18 12:21 | Sportruss.ru
Хоккеисты молодежных сборных России и США 3 января сыграют в четвертьфинале МЧМ 2018

Хоккеисты молодежных сборных России и США 3 января в Баффало сыграют в четвертьфинале МЧМ 2018. Матч Россия-США 3 января начнется в 4:00 по московскому времени, в прямой трансляции встречу покажет канал «Матч ТВ».
 В мире → Северная Америка → США

02.01.18 11:28 | Sportruss.ru
Стал известен состав сборной России на 4-й этап Кубка мира по биатлону 2017/2018 в немецком Оберхофе

Стал известен состав сборной России на 4-й этап Кубка мира по биатлону 2017/2018, который пройдет в немецком Оберхофе. Отметим, что в составе российской сборной произошли изменения по сравнению с составом, выступавшем на предыдущем, третьем этапе в Анси.

01.01.18

01.01.18 17:06 | Sportruss.ru
Сергей Устюгов стал вторым в гонке преследования на этапе лыжной многодневки Тур де Ски

Российский лыжник Сергей Устюгов занял второе место в гонке преследования на первом этапе многодневной гонки Тур де Ски. Гонка преследования прошла 1 января в Ленцерхайде (Швейцария), победу здесь одержал швейцарец Дарио Колонья (34.56,6).
 Спорт → Зимние

01.01.18 14:51 | Sportruss.ru
Четвертый этап Кубка IBU 2017/2018 пройдет в Брезно-Осрбли 6 и 7 января, расписание гонок

Четвертый этап Кубка IBU 2017/2018 пройдет в Брезно-Осрбли (Словакия) 6 и 7 января. В расписании этапа четыре гонки. Этап Кубка IBU 2017/2018 в Брезно-Осрбли откроется женским спринтом, также 6 января пройдет спринт у мужчин. В воскресенье, 7 января, также состоятся две спринтерские гонки.

01.01.18 14:31 | Sportruss.ru
Матч Россия-США финала МЧМ 2018 по хоккею пройдет в Баффало 3 января

Матч Россия-США финала молодежного чемпионата мира по хоккею 2018 пройдет в американском Баффало в среду, 3 января. Встреча начнется в 4:00 по московскому времени, в прямой трансляции игру все хоккейные болельщики смогут посмотреть на канале «Матч ТВ».

01.01.18 12:40 | Sportruss.ru
Молодежный чемпионат мира 2018 по хоккею, турнирная таблица группового этапа, четвертьфинальные пары

В Баффало 1 января прошли заключительные матчи группового этапа МЧМ 2018 по хоккею. Их результаты определили окончательное положение сборных в турнирных таблицах групп А и В. Сборная России, занявшая итоговое третье место, в финала МЧМ 2018 сыграет со сборной США.
 В мире → Европа

01.01.18 12:04 | Sportruss.ru
Расписание матчей финала молодежного чемпионата мира по хоккею 2018

Определились все четвертьфиналисты молодежного чемпионата мира 2018 по хоккею. По его результатам стали известны все участники финала турнира, а также расписание матчей. Хоккеисты сборной России в заключительном матче группового этапа МЧМ 2018 в серии буллитов уступили сборной Швеции, 3:4, и заняли третье место.

01.01.18 09:23 | Sportruss.ru
Хоккеисты молодежной сборной России в серии буллитов проиграли сборной Швеции в матче МЧМ 2018

Хоккеисты молодежной сборной России проиграли сборной Швеции в серии послематчевых буллитов в заключительном матче группового этапа МЧМ 2018. Матч Россия-Швеция прошел 1 января в Баффало, завершившись со счетом 4:3 в пользу шведской молодежки.

31.12.17

31.12.17 17:17 | Sportruss.ru
Сборная Канады по хоккею стала победителем турнира Кубок Шпенглера 2017

Хоккеисты сборной Канады стали победителями турнира Кубок Шпенглера, завершившегося 31 декабря в Давосе. В финальном матче турнира канадские хоккеисты со счетом 3:0 обыграли сборную Швейцарии. Авторами заброшенных шайб в составе канадской сборной стали Зак Бойчук (28), Максим Норе (32) и Дэвид Макинтайр (53).

31.12.17 17:00 | Sportruss.ru
Российский лыжник Александр Большунов стал четвертым в гонке на 15 км на этапе многодневки Тур де Ски

Российский лыжник Александр Большунов занял четвертое место в гонке на 15 км на этапе многодневки Тур де Ски в Ленцерхайде (Швейцария). Дистанцию в 15 километров классикой Большунов преодолел за 35 минут 43,5 секунды.