[+] [?] | пример: Российские дипломаты в Ираке

обновлено 22.10.17 07:43 Мск. обновить

21.10.17

21.10.17 23:58 | Sport76.ru

ЦСКА — «Локомотив»: пресс-конференция Квартальнова и Никитина

Главные тренеры московского ЦСКА и ярославского «Локомотива» Игорь Никитин и Дмитрий Квартальнов по итогам матче ЦСКА - «Локомотив» (2:3 ОТ) на послематчевой пресс-конференции поделились впечатлениями от очного противостояния, отметили основные эпизоды игры и рассказали о некоторых планах на ближайшее будущее.

21.10.17 23:50 | Sport76.ru

Сергей Андронов: «Ильенко поступил правильно»

Капитан московского ЦСКА после матча с ярославским «Локомотивом» прокомментировал ход игры, отметил ключевые события и оценил множество силовых стыков по ходу встречи. «Я не видел силового приёма Елесина. Он мне попал в лицо. Не ко мне вопросы, как трактовать этот момент.

21.10.17 19:38 | Sport76.ru

«Локомотив» обыграл ЦСКА в овертайме благодаря голу Апалькова

«Локомотив» обыграл ЦСКА в овертайме со счетом 3:2. В составе "железнодорожников" голами отметились Полунин, Кадейкин и Апальков. Шалунов и Капризов отличились за ЦСКА. continue reading Источник «Локомотив» обыграл ЦСКА в овертайме благодаря голу Апалькова

21.10.17 18:50 | Sport76.ru

За удар Павла Коледова в голову до конца матча удален Мэт Робинсон

Защитник ЦСКА Мэт Робинсон получил удаление до конца матча за удар соперника в голову. В одном из эпизодов матча против ярославского "Локомотива" легионер нарушил правила против Павла Коледова. В итоге Коледову даже пришлост покинуть лед. На данный момент в матче идет второй перерыв.

21.10.17 17:37 | Sport76.ru

Егор Коршков удален до конца матча с ЦСКА — видео

В первом периоде московского ЦСКА и ярославского «Локомотива» удаление до конца встречи получил нападающий гостей Егор Коршков. Форварду «железнодорожников» судьи выписали «5+20» за удар в область головы и шеи, который он нанёс нападающему «армейцев» Сергею Шумакову.

21.10.17 17:03 | Sport76.ru

Мурыгин пропускает матч «Локомотива» из-за травмы

Голкипер Алексей Мурыгин пропускает матч «Локомотива» с ЦСКА из-за травмы. В предыдущем поединке с "Нефтехимиком" вратарь после столкновения был вынужден уступить место в рамке Александру Судницину. На какой срок выбыл Мурыгин пока неизвестно.

21.10.17 16:25 | Sport76.ru

Опубликован состав «Локомотива» на матч с ЦСКА: в воротах Судницин

Опубликован состав «Локомотива» на матч с ЦСКА. Ворота "железнодорожников" в этом поединке, который начнется в 17:00, будет защищать Александр Судницин. По-прежнему травмированным остается Макс Тальбо.

21.10.17 14:54 | Sport76.ru

«Шинник» крупно проиграл лидеру ФНЛ

Футболисты «Шинника» потерпели крупное поражение в Красноярске от местного «Енисея». Хозяева в каждом из таймов в ворота Яшина забили по два раза, дублем отметился Кутьин, еще по разу отличились Ломакин и Козлов. Единственный мяч у «черно-синих» забил Булия. continue reading Источник «Шинник» крупно проиграл лидеру ФНЛ

21.10.17 02:53 | Sport76.ru

«Локомотив» в Москве встретится с ЦСКА

Ярославский «Локомотив» в субботу, 21 октября, проведёт очередной гостевой поединок, на этот раз в Москве против ЦСКА. Команды уже дважды встречались в текущем сезоне, по разу на площадке каждой из команд, и в обоих случаях сильнее были «красно-синие» - 1:2 Б и 2:5.

20.10.17

20.10.17 18:56 | Sport76.ru

Феноменальное выступление ярославских акробаток — видео

В Польше финишировало 28-е Первенство Европы по спортивной акробатике. Участие в главном старте года в Старом Свете принимали и ярославны Дарья Гурьева и Дарья Калинина.

20.10.17 18:48 | Sport76.ru

Сергей Рохин: Мы делаем все, чтобы «Ярославич» стал единым целым

Состав «Ярославича» серьезно поменялся в нынешнее межсезонье. Наряду с игроками известными, наш состав пополнился и рядом волейболистов, информацию о которых нужно собирать буквально по крупицам, даже при наличии всемогущего и вездесущего интернета.

20.10.17 14:53 | Sport76.ru

«Локомотив» позвал болельщиков отпраздновать Хэллоуин

31 октября в «Арене-2000» пройдет необычный матч КХЛ. В рамках противостояния «Локомотива» с «Северсталью» болельщиков призывают немного повеселиться и отпраздновать Хэллоуин. - Придумывайте интересные костюмы, рисуйте плакаты, раскрашивайте лица в тематике праздника, - сообщили в пресс-службе клуба.

20.10.17 13:23 | Sport76.ru

История: Как Дэйв Кинг Ярославль не узнал

Пресс-атташе хоккейного клуба «Локомотив» Владимир Малков рассказал забавную историю о Дэйве Кинге, который привел ярославский коллектив к бронзовым медалям Чемпионата страны. В октябре 1988 года Олимпийская сборная Канады побывала в Ярославле. Ей тогда руководил Дэйв Кинг.
 Регионы России → Центральная Россия → Ярославская область

20.10.17 13:08 | Sport76.ru

Якуб Накладал: «Совершаем глупые ошибки, от них надо избавляться»

Защитник «Локомотива» Якуб Накладал рассказал об изменениях в игре команды после прихода на тренерский мостик Дмитрия Квартальнова. - Тренерский штаб ждет от нас большего движения, - рассказал Накладал в интервью официальной программке «Локомотива». – Значительное внимание уделяется катанию и скорости.

19.10.17

19.10.17 23:10 | Sport76.ru

«Локо» одержал повторную волевую победу в Череповце

В четверг, 19 октября, ярославский «Локо» играл повторный поединок против череповецкого «Алмаза».Днем ранее ярославцы были сильнее по буллитам - 4:3 Б. В данной встрече счет вновь открыли хозяева, а далее начались «догонялки», которые в итоге завершились шайбой «железнодорожников» в овертайме - 4:3 OT, победа ...