обновлено 25.03.17 12:44 Мск. обновить

24.03.17

24.03.17 21:23 | Ru-sports.ru

«Металлург Мг» в упорной борьбе победил «Ак Барс» со счетом 2:1

24 марта завершился матч финальной серии Восточной конференции, проходящий в Магнитогорске на стадионе «Арена Металлург», где «Металлург Мг» в упорной борьбе победил «Ак Барс» со счетом 2:1 в овертайме.
 Спорт → Хоккей

24.03.17 21:14 | Ru-sports.ru

Грузия — Сербия прямая трансляция матча чемпионата мира 2018. Отборочный турнир.

Прямо сейчас идет Грузия Сербия прямая трансляция матча чемпионата мира 2018. Отборочный турнир. Грузия Сербия прямая трансляция матча чемпионата мира 2018. Отборочный турнир.

24.03.17 18:21 | Ru-sports.ru

Сидни Кросби клюшкой раздробил палец Мето

Капитан команды «Питтсбург Пингвинз» Сидни Кросби клюшкой раздробил палец Мето в матче с «Оттава Сенаторз». Происшествие произошло в первом периоде. Во время атаки Марк Мето получил клюшкой по руке, после чего уже был не в состоянии продолжать игру дальше.

24.03.17 17:52 | Ru-sports.ru

«Металлург Мг» — «Ак Барс» прямая трансляция

Хоккей. КХЛ. Финальная серия плей-офф Восточной конференции, проходящей в Магнитогорске. «Металлург Мг» «Ак Барс» прямая трансляция.

24.03.17 14:19 | Ru-sports.ru

Сборная Аргентины с минимальным счетом победила сборную Чили

Сборная Аргентины с минимальным счетом победила сборную Чили со счетом 1:0 в матче 13-го тура группового этапа южноамериканского отбора на Чемпионат Мира 2018 года. Сборные встретились в Буэнос-Айрес на стадионе «Монументаль Антонио Веспуччи Либерти».
 В мире → Южная и Центральная Америка → Аргентина

24.03.17 10:54 | Ru-sports.ru

Сборная Уругвая с треском проиграла сборной Бразилии со счетом 1:4

Сегодня 24 марта состоялся 13-й тур группового этапа южноамериканского отбора на чемпионат мира 2018 года, в котором сборная Уругвая с треском проиграла сборной Бразилии со счетом 1:4. Встреча проходила на стадионе «Сентенарио» в уругвайском городе Монтевидео. Еще в начале первого тайма сборная Уругвая вышла вперед.
 Спорт → Футбол | В мире → Южная и Центральная Америка

24.03.17 08:19 | Ru-sports.ru

«СКА» в трудной борьбе победил «Локомотив» со счетом 5:4

Вчера вечером состоялся очень зрелищный матч финала Западной конференции Кубка Гагарина, где «СКА» в трудной борьбе победил «Локомотив» со счетом 5:4. Встреча проходила на стадионе «Ледовый дворец» в Санкт-Петербурге. В первом периоде «СКА» вышли вперед, Ярно Коскиранта на 7-й минуте забил шайбу в ворота соперников.

23.03.17

23.03.17 19:35 | Ru-sports.ru

Хоккей. КХЛ. Прямая трансляция матча «СКА» — «Локомотив»

23 марта в 19:00 по Московскому времени состоится матч «СКА» «Локомотив» Прямая трансляция матча «СКА» «Локомотив» Сообщение Хоккей. КХЛ. Прямая трансляция матча «СКА» «Локомотив» появились сначала на Ru-Sports.ru новости спорта.

23.03.17 09:35 | Ru-sports.ru

«Нью-Йорк Рейнджерс» проиграли «Нью-Йорк Айлендерс» со счетом 2:3

Сегодня, 23 марта состоялся матч регулярного чемпионата NHL, в котором «Нью-Йорк Рейнджерс» проиграли «Нью-Йорк Айлендерс» со счетом 2:3. Встреча проходила в Нью-Йорке на стадионе «Мэдисон Сквер Гарден». «Рейнджерс» первыми открыли счет в начале второго периода.

23.03.17 08:37 | Ru-sports.ru

Товарищеский матч Германия — Англия 1:0

22 марта состоялся товарищеский матч Германия Англия 1:0. Встреча проходила на стадионе «Сигнал Идуна Парк» в Дортмунде. Сборная Германии победила в данном товарищеском матче сборную Англии со счетом 1:0.
 В мире → Европа

22.03.17

22.03.17 21:01 | Ru-sports.ru

Геймер из США скончался от истощения во время игры в World of Tanks

Геймер из США скончался от истощения во время игры в World of Tanks. Брайан Виньо, известный под ником PoshyBrid, провел в игре World of Tanks более 22-х часов. Геймер решил организовать онлайн-марафон, чтобы собрать денежные средства в поддержку благотворительной организации Make-A-Wish Foundation.

22.03.17 18:13 | Ru-sports.ru

«Манчестер Сити» готов предложить за Доннарумму от 120 до 150 млн. евро

«Манчестер Сити» готов предложить за вратаря «Милана» Доннарумму от 120 до 150 млн. евро. Об этом сообщается в итальянском спортивном издании Football Italia. Английский клуб готов отдать эти деньги и сделать Доннарумму основным вратарем состава. Действующий контракт «Милана» с футболистом рассчитан до 2018 года.
 Спорт → Футбол

22.03.17 17:54 | Ru-sports.ru

Кросби лишился зубов в матче с «Баффало», завершившийся со счетом 3:1 в пользу «Питтсбурга»

Сидни Кросби лишился зубов в матче с «Баффало», завершившийся со счетом 3:1 в пользу «Питтсбурга». Сперва сам капитан пингвинов грубо нарушил правила в первом периоде, ударив клюшкой между ног нападающего быков, но судьи ничего противоправного не зафиксировали.

21.03.17

21.03.17 19:25 | Ru-sports.ru

Матч сборной России U17 со сборной Норвегии завершился в ничью. Обзор матча.

Матч сборной России U17 со сборной Норвегии завершился в ничью в элитном раунде чемпионата Европы 2017. Юношеская сборная России проигрывала 0:2 еще к середине второго тайма. В сборной Норвегии отличились Йохан Хове, забивший мяч на 36-й минуте и Хокон Эвьена, забивший на 62-й минуте.

21.03.17 18:36 | Ru-sports.ru

«Эдмонтон Ойлерз» растоптали «Лос-Анджелес Кингз» со счетом 2:0. Обзор матча.

«Эдмонтон Ойлерз» растоптали «Лос-Анджелес Кингз» со счетом 2:0 в матче регулярного чемпионата NHL. Жесткое противостояние проходило в Эдмонтоне на стадионе «Роджерс Плэйс». «Эдмонтон Ойлерз» забили две шайбы еще в первом периоде.