28.03.17 06:45 | Лучший Город - Челябинск

Губернатор Борис Дубровский поручил главам муниципалитетов проверить готовность к проведению противопаводковых мероприятий и возможность защиты населения от половодья. В некоторых городах и районах нашей области в этом году снега выпало значительно больше, чем обычно.

28.03.17 05:46 | Лучший Город - Челябинск

Сегодня днём в Челябинске пойдёт дождь, к ночи он перемешается со снегом и перейдёт в метель. Об этом сообщается на сайте Челябинского гидрометцентра.

00:10

28.03.17 00:10 | Лучший Город - Челябинск

СКА в третий раз обыграл "Локомотив" в полуфинале Кубка Гагарина

Победителя пришлось определять в овертайме. На 66-й минуте Александр Барабанов принес победу "армейцам". В итоге 2-1 в матче и 3-0 в серии в пользу СКА.

27.03.17

27.03.17 23:54 | Лучший Город - Челябинск

СКА вырвал третью победу у ярославского "Локомотива"

Петербургский СКА одержал третью победу над ярославским "Локомотивом" в финальной серии Западной конференции плей-офф КХЛ. Решающую шайбу в овертайме забросил форвард клуба с берегов Невы Александр Барабанов - 1:2.

27.03.17 23:33 | Лучший Город - Челябинск

В Челябинске разыскивают пугавшего школьниц эксгибициониста

В Челябинске разыскивают мужчину-эксгибициониста, который пугал школьниц в Ленинском районе, передает Ura.ru.

27.03.17 22:28 | Лучший Город - Челябинск

СКА обыграл "Локомотив" и повел в серии со счетом 3:0

Голкипер "Локо" Александр Судницин не выручил - 1:2. Эта шайба стала для Барабанова первой за последние 30 с лишним матчей. Счет в серии теперь 3:0 в пользу СКА, и уже следующий матч, который пройдет также в Ярославле в среду 29 марта, может оказаться последним в противостоянии.

27.03.17 22:09 | Лучший Город - Челябинск

СКА одолел "Локомотив" в третьем матче финала Запада

СКА из Санкт-Петербурга на чужом льду в овертайме одолел ярославский "Локомотив" в третьем матче полуфинальной серии плей-офф КХЛ. Встреча завершилась со счетом 2:1 ОТ. На точный бросок Павла Красковского гости ответили шайбами Никиты Гусева и Александра Барабанова.

27.03.17 18:59 | Лучший Город - Челябинск

Стали известны составы "Локомотива" и СКА на третий матч серии

Стали известны составы команд на предстоящий третий матч финальной серии Западной конференции КХЛ между ярославским "Локомотивом" и питерским СКА, который состоится сегодня на льду "железнодорожников".

27.03.17 18:49 | Лучший Город - Челябинск

В Челябинске проверят законность повышения цен в маршрутках

Пока стоимость проезда увеличилась на шести маршрутах. Перевозчики объясняют повышение ростом цен на горючее, запчасти, ремонт и обслуживание.

27.03.17 17:27 | Лучший Город - Челябинск

Корь в детский сад "привезли" гости из зарубежья

Очаг кори был в детском саду и далее не распространился. Напомним, информация о кори в Челябинске появилась 23 марта. Мальчика с признаками болезни немедленно отправили на карантин, как и трех воспитанников детсада, активно с ним контактировавших.

27.03.17 16:58 | Лучший Город - Челябинск

Челябинские дорожники отремонтировали 250 квадратных метров дорог

Около 250 квадратных метров дорог отремонтировали в Челябинске за минувшие три дня, об этом сообщает пресс-служба мэрии. Работы велись на автодороге "Меридиан", Троицком тракте, улицах Дзержинского, Доватора, Бажова и проспекте Победы.

27.03.17 16:56 | Лучший Город - Челябинск