[+] [?] | пример: памятник Алиеву в Москве

обновлено 24.03.17 23:01 Мск. обновить

20.03.17

20.03.17 13:31 | FSNews

Сатоко Мияхара снялась с чемпионата мира

Травма бедра не позволит чемпионке Японии Сатоко Мияхаре выступить на чемпионате мира, который стартует в Финляндии 29го марта. Ранее из-за травмы она снялась с чемпионата четырех континентов и зимних азиатских игр. Лидера японской сборной заменит Рика Хонго.
 Спорт → Зимние → Фигурное катание

18.03.17

18.03.17 14:49 | FSNews

Алина Загитова завоевала золото юниорского чемпионата мира по фигурному катанию

Блестящий прокат Алины Загитовой в произвольной программе принес России первое и единственное золото чемпионата мира по фигурному катанию среди юниоров. Потрясающая сумма баллов 208.60 - один из лучших результатов в истории юниорских чемпионатов мира.

18.03.17 09:45 | FSNews

Рейчел и Майкл Парсонзы стали победителями юниорского чемпионата мира

Американцы Рейчел и Майкл Парсонзы выиграли произвольный танец, обойдя россиян Аллу Лободу / Павла Дрозда, в чьем прокате были незначительные помарки. На третьем месте американцы Кристина Каррейра / Энтони Пономаренко, здорово справившиеся с произвольным танцем.

17.03.17

17.03.17 17:05 | FSNews

Представители Австралии впервые выиграли золото в парах на юниорских чемпионатах мира

Екатерина Александровская и Харли Винздор из Австралии сделали то, что казалось невозможным - выиграли юниорский чемпионат мира, причем в парном катании. Залогом победы стал сравнительно чистый прокат произвольной программы, серьезной ошибкой стало падение на выбросе тройного сальхова.

17.03.17 12:54 | FSNews

Алина ЗАгитова лидирует после короткой программы девушек на чемпионате мира среди юниоров по фигурному катанию

На третий день юниорского чемпионата мира в борьбу за медали включились девушки. Алина Загитова, стартовавшая значительно раньше основных соперниц, сумела задать на столько высокий уровень, что с ним не справился никто.

16.03.17

16.03.17 16:32 | FSNews

Винсент Чжоу из США стал победителем чемпионата мира среди юниоров, Алиев второй, Самарин третий

Чемпионат мира среди юниоров выиграл американец Винсент Чжоу, продемонстрировавший в короткой программе набор прыжков более характерный для Натана Чена. Итак, 4Lz, два четверных сальхова, два тройных акселя, не считая остальных чистых прыжковых элементов меньшего достоинства.

16.03.17 11:35 | FSNews

В коротком танце на чемпионате мира среди юниоров Алла Лобода и Павел Дрозд обошли американцев...

Россияне Алла Лобода и Павел Дрозд выиграли короткий танец на юниорском ЧМ, проходящем на Тайване. На три десятых балла они опережают своих давних соперников - брата и сестру Парсонз из США. Анастасия Скопцова и Кирилл Алешин на третьем месте с серьезным отставанием от двух лидеров.

15.03.17

15.03.17 16:39 | FSNews

Александра Бойкова / Дмитрий Козловский выиграли короткую программу на чемпионате мира среди юниоров

Россияне Александра Бойкова / Дмитрий Козловский стали победителями короткой программы в парном катании. Собственно, это единственная хорошая новость для россиян. На втором месте Гао Юменг / Хси Чжонг из Китайя, продемонстрировавшие, что на этом мировом первенстве они всерьез настроены бороться за золото.

15.03.17 12:15 | FSNews

Дмитрий Алиев сумел обойти в короткой программе на юниорском чемпионате мира корейца Ча Чжун Хван

Сегодня в Тайване стартовал юниорский чемпионат мира, принесший неожиданные результаты сразу в короткой программе юношей. До выступления россиянина Дмитрия Алиева лидировал кореец Ча Чжун Хван, выступавший далеко от сильнейшей разминки.

12.03.17

12.03.17 16:40 | FSNews

Шома Уно выиграл турнир в Люксембурге Coupe du Printemps

Шома Уно уверенно выиграл турнир в Люксембурге за неимением серьезных соперников. После проката победитель сообщил, что не планирует серьезно менять программы к чемпионату мира, но собирается добавить артистизм и эмоции. Собственно, за этим он и приехал в Европу.
 В мире → Европа | Спорт → Зимние → Фигурное катание

11.03.17

11.03.17 14:22 | FSNews

Легендарный вратарь Дэвид Симэн помогает собрать деньги на участие в чемпионате мира Зои Джонс и Кристоферу Бояджи

Участие в чемпионате мира для многих спортсменов является сложной задачей, причем не только в плане отбора, но и в финансовом плане. В большинстве стран фигуристы вынуждены самостоятельно находить деньги на перелет, проживание, тренеров, лед. Очень многие добывают средства краудфаундингом.
 Спорт → Зимние | Спорт → Зимние → Фигурное катание

10.03.17

10.03.17 23:00 | FSNews

Дедлайн заявок на чемпионат мира по фигурному катанию в Хельсинки

До чемпионата мира по фигурному катанию в Хельсинки остается менее трех недель. Вчера подошел срок для подачи заявок фигуристов, которые примут в нем участие, а так же запасных. Полные списки доступны на сайте ISU. В итоговых списках 37 мужчин в одиночном катании, 38 женщин, 29 спортивных пар и 33 танцевальных дуэта.

10.03.17 22:36 | FSNews

На турнире Coupe du Printemps в Люксембурге японцы Шома Уно и Рика Хонго лидируют после коротких программ

Японец Шома Уно приехал в Люксембург на Coupe du Printemps чтобы проверить силы перед главным стартом сезона - чемпионатом мира. В короткой программе успешно удались оба четверных прыжка - тулуп в каскаде и флип, а так же тройной аксель. За прокат Шома получил рекордные в карьере баллы - 104.31.

05.03.17

05.03.17 16:19 | FSNews

Шафик Бессегье стал победителем "The Nordics 2017"

Мужской турнир в Рейкьявике выиграл француз Шафик Бессегье, причем за явным преимуществом. В Исландии так и не выступили заявленные Александр Майоров и Петров, что вылилось в непонимание, пойдут ли баллы за этот турнир в зачет рейтинга ISU.