[+] [?] | пример: Иркутская авиакатастрофа

Источники: ИА Спортком

обновлено 25.04.17 21:32 Мск. обновить

24.04.17

24.04.17 19:39 | ИА Спортком

"Дина" лидирует перед последним туром регулярного этапа чемпионата России по мини-футболу

Предпоследний, 21-й тур регулярного этапа чемпионата России по мини-футболу среди команд суперлиги состоялся в воскресенье и понедельник. Московская "Дина" стала лидером турнира, крупно обыграв на домашней арене "Новую генерацию" из Сыктывкара - 6:1. Автором хет-трика стал Янар Асадов.

Аронян выиграл шахматный турнир в Германии, на полтора очка опередив Карлсена и Каруану

Международный турнир по шахматам GRENKE Chess Classic состоялся в Карлсруэ и Баден-Бадене (Германия). В турнире приняли участие восемь гроссмейстеров. Стартовый список возглавил чемпион мира норвежец Магнус Карлсен (рейтинг ФИДЕ 2838).
 Спорт → Шахматы | В мире → Европа

24.04.17 19:38 | ИА Спортком

Софья Анохина выиграла четвёртый турнир в сезоне студенческой лиги Big Sky Conference по гольфу

Заключительный турнир сезона студенческой лиги Big Sky Conference по гольфу - Big Sky Womens Championship завершился в воскресенье в клубе Boulder Creek в Боулдер-Сити (штат Невада, США).Победу одержала россиянка Софья Анохина, выступающая за команду университета Северной Аризоны.
 В мире → Северная Америка → США → Невада

Ринчинов, Королёв и Саршаев победили в Кубке России по русским шашкам, Софья Морозова - абсолютная...

Розыгрыш Кубка России по русским шашкам состоялся в Евпатории (Республика Крым). Победу в классической программе среди мужчин одержал Баир Ринчинов из Республики Бурятия, набравший пять очков из семи возможных и по коэффициенту опередивший серебряного призёра - Андрея Федотова из Республики Саха-Якутия.

24.04.17 19:36 | ИА Спортком

Марк Маркес выиграл Гран-при Америк в чемпионате MotoGP

Четвёртый этап чемпионата мира по шоссейно-кольцевым мотогонкам - Гран-при Америк состоялся в минувший уик-энд на "Трассе Америк" в Остине (штат Техас, США). Победителем воскресной гонки в классе MotoGP стал трёхкратный чемпион мира испанец Марк Маркес на "Хонде".

22.04.17

22.04.17 20:39 | ИА Спортком

Сергей Карякин и Владимир Крамник сыграли вничью в двух первых турах шахматного турнира в Азербайджане

Четвёртый международный турнир по шахматам памяти Вугара Гашимова стартовал в пятницу в азербайджанском Шамкире. В один круг между собой играют десять гроссмейстеров. Россию представляют экс-чемпион мира Владимир Крамник (рейтинг ФИДЕ 2811) и вице-чемпион мира 2016 года Сергей Карякин (2783).
 Спорт → Шахматы

22.04.17 20:38 | ИА Спортком

Александра Горячкина завоевала серебро, Алиса Галлямова - бронзу женского чемпионата Европы по шахматам

Чемпионат Европы по шахматам среди женщин финишировал в субботу в столице Латвии Риге. Единоличной победительницей турнира, набрав 8.5 очка из 11 возможных, стала 30-летняя грузинская шахматистка Нана Дзагнидзе. Две россиянки вошли в тройку призёров, заработав по восемь очков.

22.04.17 20:36 | ИА Спортком

Женская сборная России вышла в четвертьфинал четвёртого этапа Мировой серии по регби-7

Четвёртый этап Мировой серии по регби-7 среди женских команд проходит в японском городе Китакюсю. Сборная России, выступавшая на предварительном этапе в группе A, в стартовом матче встречалась с командой Франции. Российские регбистки одержали победу со счётом 26:5 (12:0).

22.04.17 20:33 | ИА Спортком

"Ростов-Дон", "Лада", "Динамо-Синара" и "Звезда" выиграли первые четвертьфинальные матчи женского ЧР по гандболу

Первые четвертьфинальные матчи женского чемпионата России по гандболу среди команд суперлиги состоялись в четверг в Ставрополе, Волгограде, Москве и Звенигороде. Победитель регулярного чемпионата - "Ростов-Дон" играл в Ставрополе с местной командой "Ставрополье-СКФУ".
 Регионы России → Юг России

22.04.17 20:31 | ИА Спортком

"Чеховские медведи", "СКИФ", "Динамо-Виктор" и "Каустик" повели в четвертьфиналах мужского чемпионата России по гандболу

Первые четвертьфинальные матчи мужского чемпионата России по гандболу среди команд суперлиги были сыграны в пятницу. Неожиданный результат был зафиксирован в Волгограде, где "Каустик" принимал петербургский клуб "Университет Лесгафта - Нева".

20.04.17

20.04.17 22:53 | ИА Спортком

Нана Дзагнидзе и Александра Горячкина лидируют за два тура до финиша женского чемпионата Европы по шахматам

Девять туров провели участницы чемпионата Европы по шахматам, продолжающегося в столице Латвии Риге. Дуэт лидеров за два тура до окончания турнира составляют грузинская шахматистка Нана Дзагнидзе и россиянка Александра Горячкина, набравшие по семь очков. По дополнительным показателям первое место занимает Дзагнидзе.

20.04.17 22:38 | ИА Спортком

Мария Кошель завоевала золото юношеского чемпионата Европы по боулингу

Юношеский чемпионат Европы по боулингу проходил с 8 по 17 апреля в столице Финляндии Хельсинки. Мария Кошель стала первой чемпионкой континента в истории российского боулинга, одержав победу в абсолютном зачёте с суммой 3788 очков.
 В мире → Европа → Скандинавия

20.04.17 21:11 | ИА Спортком

Московская команда "Мадонна" завоевала золото чемпионата России по эстетической гимнастике

Чемпионат России по эстетической гимнастике состоялся 14-17 апреля в Раменском (Московская область).
 Регионы России → Москва и область → Московская область | Регионы России → Юг России

20.04.17 20:36 | ИА Спортком

Женская сборная России победила гречанок и вышла в суперфинал Мировой лиги по водному поло

Заключительный матч группы A европейского отборочного турнира Мировой лиги по водному поло среди женских команд между сборными России и Греции состоялся во вторник в Астрахани. Российские ватерполистки, выиграв три четверти и не испытав проблем в концовке, одержали уверенную победу - 20:11 (5:3, 6:1, 6:4, 3:3).
 В мире → Европа

20.04.17 19:23 | ИА Спортком

"Дина" разгромила "Динамо", "Сибиряк" сыграл вничью с "Прогрессом" в чемпионате России по мини-футболу

Матчами в Новосибирске и Щёлкове в среду завершился двадцатый тур чемпионата России по мини-футболу среди команд суперлиги. Новосибирский "Сибиряк" во второй раз принимал глазовский "Прогресс" и после трудной победы, одержанной накануне, не смог взять верх над глазовчанами - 3:3.