Источники: ИА Спортком

обновлено 21.10.17 07:58 Мск. обновить

17.10.17

17.10.17 20:23 | ИА Спортком

Россияне Сиволап/Величко выиграли этап Мирового тура по пляжному волейболу в Китае

Российский дуэт Максим Сиволап и Игорь Величко завоевал золото Мирового тура по пляжному волейболу, проходившего в китайском Циньчжоу.В финале россияне в трех партиях сломили сопротивление представителей Мексики Хуан Вирхен/Ломбардо Онтиверос – 19:21, 21:19, 20:18.

16.10.17

16.10.17 11:47 | ИА Спортком

Российские рапиристки победили в командном первенстве на этапе Кубка мира по фехтованию

Женская сборная России завоевала золото в командном первенстве на этапе Кубка мира по фехтованию на рапирах, который проходил в Канкуне (Мексика).В финале россиянки оказались сильнее представительниц Италии - 45:42.В командных соревнованиях за сборную России на этапе выступали Анастасия Иванова, Марта ...
 Спорт → Фехтование

16.10.17 11:25 | ИА Спортком

Чемпионат мира WDC 2017 по европейским танцам среди профессионалов пройдет в Москве в конце октября

28 октября в Кремлевском дворце состоится Чемпионат мира WDC 2017 по европейским танцам среди профессионалов. Принимать участие будут танцевальные дуэты из более чем 30 стран мира, среди которых будут и сильнейшие пары мира. Непременно выступят Арунас Бижокас и Катюша Демидова (США).

14.10.17

14.10.17 10:22 | ИА Спортком

Поветкин проведет бой за титул WBO International 15 декабря в Екатеринбурге

Российский боксер Александр Поветкин проведет бой за титул WBO International в супертяжелом весе 15 декабря в Екатеринбурге, сообщается на сайте промоутерской компании "Мир бокса".Поветкин завоевал вакантные титулы WBO International и WBA Inter-Continental в июле, победив в Москве украинца Андрея Руденко.
 Спорт → Единоборства → Бокс

14.10.17 10:17 | ИА Спортком

Сиволап/Величко вышли в 1/4 финала этапа Мирового тура по пляжному волейболу

Российский дуэт Максим Сиволап и Игорь Величко вышел в четвертьфинал этапа Мирового тура по пляжному волейболу, который проходит в эти в китайском Циньчжоу.

13.10.17

13.10.17 13:29 | ИА Спортком

Россияне Рагулина и Яранцев стали бронзовыми призерами чемпионата Европы по савату

Российские спортсмены Наталья Рагулина и Николай Яранцев завоевали бронзовые медали чемпионата Европы по французскому боксу (сават), который проходил в бельгийском городе Ловерваль.

10.10.17

10.10.17 20:36 | ИА Спортком

Турнир по перетягиванию каната в рамках Всемирного фестиваля молодежи и студентов

Приглашаем делегации, участников и спортсменов принять участие в турнире по перетягиванию каната в рамках Всемирного фестиваля молодежи и студентов, который пройдет с 13 по 21 октября 2017 года.Регистрация команд по ссылке http://sochi.rtwf.ru/

09.10.17

09.10.17 13:00 | ИА Спортком

Россияне Каплина и Шиков победили на этапе Кубка мира по скалолазанию в Китае

8 октября в китайском Уцзяне завершился 13-й этап Кубка мира-2017 по скалолазанию.У женщин золотую медаль завоевала победитель Всемирных игр-2017 Юлия Каплина (Тюменская область).

07.10.17

07.10.17 20:35 | ИА Спортком

Екатерина Валькова завоевала бронзу на этапе Гран-при по дзюдо в Ташкенте

Российская дзюдоистка Екатерина Валькова заняла третье место на этапе Гран-при, который проходил в минувшие выходные в Ташкенте.Валькова в субботу стала призером в весовой категории до 63 кг. Победила в данной категории австрийка Катрин Унтерурцахер, которая в финале одолела американку Ханну Мартин.

05.10.17

05.10.17 19:41 | ИА Спортком

Итоги Всероссийского турнира по кудо на призы двукратного чемпиона мира Эдгара Коляна

23 сентября в г. Иваново состоялся Всероссийский турнир на призы двукратного чемпиона мира Эдгара Коляна.
 Регионы России → Центральная Россия

03.10.17

03.10.17 10:31 | ИА Спортком

Российские экипажи стали победителями первого Кубка мира по вертолетному спорту

Несколько дней назад в польском Ольштыне завершился заключительный этап первого в истории Кубка мира по вертолетным гонкам. Лучшими стали российские пилоты. Кубок Мира проводился в 6 этапов по системе play-off в двух дисциплинах: «Слалом» и «Развозка грузов».
 В мире → Европа

02.10.17

02.10.17 13:54 | ИА Спортком

Магнус Карлсен стал победителем шахматного турнира в Англии

Норвежец Магнус Карлсен стал победителм турнира по шахматам, который проходил в минувший уикенд на английском острове Мэн. В воскресенье в партии заключительного тура Карлсен, играя белыми фигурами, завершил встречу вничью с представителем США Хикару Накамурой.Российский гроссмейстер Владимир Крамник занял 4 место.
 Спорт → Шахматы | В мире → Европа → Великобритания

30.09.17

30.09.17 17:54 | ИА Спортком

Анастасия Горбунова заняла третье место на этапе Кубка мира по триатлону в Китае

Российская триатлонистка Анастасия Горбунова завоевала бронзу на этапе Кубка мира в Вэйхае (Китай).В субботу Горбунова показала результат 2 часа 11 минут 7 секунд. Победу одержала швейцарка Йоланда Аннен (2:09.47).

29.09.17

29.09.17 11:05 | ИА Спортком

Армянский шахматист Левон Аронян выиграл Кубок мира

Армянский гроссмейстер Левон Аронян в среду в Тбилиси победил на тай-брейке в быстрые шахматы представителя Китая Дин Лижэня и во второй раз в карьере выиграл Кубок мира, сделав себе отменный подарок к предстоящей свадьбе.
 Спорт → Шахматы

28.09.17

28.09.17 20:47 | ИА Спортком

Гандболистки сборной России победили команду Португалии в матче квалификации ЧЕ

Женская сборная России по гандболу победила команду Португалии в матче квалификации чемпионата Европы-2018.Встреча первого тура четвертой группы, прошедшая в четверг в Москве, завершилась со счетом 32:25 (13:14) в пользу россиянок.