[+] [?] | пример: Ходорковский и Лебедев

обновлено 26.05.17 06:40 Мск. обновить

24.05.17

24.05.17 17:36 | ИА Спортком

Маверик Виньялес выиграл Гран-при Франции в чемпионате MotoGP

Пятый этап чемпионата мира по шоссейно-кольцевым мотогонкам - Гран-при Франции состоялся в минувший уик-энд на трассе Бугатти в Ле-Мане. Победу в классе MotoGP одержал испанский гонщик Маверик Виньялес, выступающий на "Ямахе".
 Спорт → Автоспорт | В мире → Европа

24.05.17 16:03 | ИА Спортком

Себастьен Ожье выиграл Ралли Португалии в чемпионате WRC

Шестой этап чемпионата мира по автоспорту в классическом ралли (WRC) - Ралли Португалии состоялся с 18 по 21 мая на гравийных трассах этой страны. Общая протяжённость гонки составила 1529.01 км, включая 19 спецучастков длиной 349.17 км.
 Спорт → Автоспорт → Ралли | В мире → Европа

24.05.17 12:35 | ИА Спортком

"Дина" и "Динамо" сыграют в финале чемпионата России по мини-футболу

Третьи и четвёртые матчи полуфинальных серий чемпионата России по мини-футболу среди команд суперлиги состоялись в понедельник и вторник в Югорске и Щёлкове. Югорский клуб "Газпром-Югра" принимал московскую "Дину".

24.05.17 11:21 | ИА Спортком

"Чеховские медведи" лидируют в финальной серии чемпионата России по гандболу

Стартовые матчи финальных серий мужского чемпионата России по гандболу среди команд суперлиги состоялись в понедельник и вторник. Два первых матча главного финала за золотые медали между подмосковными "Чеховскими медведями" и петербургским клубом "Университет Лесгафта - Нева" прошли в Чехове.

23.05.17

23.05.17 23:15 | ИА Спортком

"Ростов-Дон" завоевал золото женского чемпионата России по гандболу

Все награды разыграны в женском чемпионате России по гандболу среди команд суперлиги. Во втором матче финальной серии за золотые медали "Ростов-Дон" принимал тольяттинскую "Ладу". Уже в первом тайме хозяйки площадки практически решили вопрос об исходе борьбы.
 Регионы России → Юг России

23.05.17 09:36 | ИА Спортком

Чемпионат России по аквабайку пройдет в июне в Тверской области

С 14 по 19 июня в акватории Верхней Волги, на базе event-отеля «Конаково Ривер Клаб» пройдет чемпионат России по аквабайку.
 Спорт → Водные → Водно-моторный спорт

22.05.17

22.05.17 09:01 | ИА Спортком

Сборная России - 14-я на последнем этапе и в общем зачёте Мировой серии по регби-7,...

Десятый, заключительный этап Мировой серии по регби-7 среди мужских команд состоялся в минувшие выходные в столице Великобритании Лондоне. Сборная России, выступавшая на предварительном этапе в группе B, начала турнир с поражения от команды Шотландии - 7:21 (0:7).
 В мире → Европа → Великобритания

22.05.17 08:21 | ИА Спортком

Российские саблисты завоевали серебро в командном турнире на мадридском этапе Кубка мира по фехтованию

Этап Кубка мира по фехтованию на саблях среди мужчин состоялся 19-21 мая в столице Испании Мадриде. Сборная России, за которую выступали Дмитрий Даниленко, Камиль Ибрагимов, Константин Лоханов и Алексей Якименко, стала серебряным призёром командного турнира.
 Спорт → Фехтование | В мире → Европа

22.05.17 07:36 | ИА Спортком

Дериглазова завоевала серебро, Трипапина и Жеребченко - бронзу на шанхайском турнире Гран-при по фехтованию на рапирах

Турнир серии Гран-при по фехтованию на рапирах состоялся 19-21 мая в китайском Шанхае. Две награды завоевали российские рапиристки: Инна Дериглазова стала серебряным призёром, а Светлана Трипапина - бронзовым.

22.05.17 06:34 | ИА Спортком

Женская сборная России по стрельбе из классического лука победила на первом этапе Кубка мира

Первый этап Кубка мира по стрельбе из лука завершился в воскресенье в Шанхае (Китай). Женская сборная России в составе Саяны Цыремпиловой, Ксении Перовой и Натальи Эрдыниевой стала победительницей командного турнира в стрельбе из классического лука.
 В мире → Азия

21.05.17

21.05.17 07:58 | ИА Спортком

Анна Аржанова избрана на пост президента Всемирной конфедерации подводной деятельности

В Риме (Италия) прошла отчетно-выборная Генеральная Ассамблея Всемирной конфедерации подводной деятельности (CMAS), на которой президент ФПСР Анна Аржанова единогласно была избрана на пост президента CMAS.Втрой день работы Генеральной Ассамблеи начался с выборов президента CMAS.
 В мире → Европа | В мире → Ближний Восток

20.05.17

20.05.17 18:06 | ИА Спортком

Казанские динамовцы дважды победили "Динамо-Электросталь" и упрочили лидерство в чемпионате России по хоккею на траве

Матчи восьмого тура мужского чемпионата России по хоккею на траве среди команд суперлиги состоялись в пятницу и субботу. Лидеры турнира - казанские динамовцы в центральном противостоянии тура принимали подмосковное "Динамо-Электросталь". В первом матче казанцы одержали победу со счётом 2:1 (1:1).
 Спорт → Хоккей

20.05.17 17:28 | ИА Спортком

Абдула Абдулжалилов стал победителем турнира "Большого шлема" по дзюдо в Екатеринбурге

Турнир "Большого шлема" по дзюдо стартовал в субботу в Екатеринбурге. Российские спортсмены завоевали в первый соревновательный день семь наград - одну золотую, три серебряные и три бронзовые. Победителем домашнего турнира стал Абдула Абдулжалилов, выступающий в весовой категории до 66 кг.

20.05.17 16:56 | ИА Спортком

Женская сборная России по стрельбе из блочного лука завоевала бронзу на первом этапе Кубка мира

Соревнования блочников завершились в субботу на первом этапе Кубка мира по стрельбе из лука, проходящем в Шанхае (Китай). Женская сборная России, за которую выступали Александра Савенкова, Наталья Авдеева и Мария Виноградова, завоевала бронзовые награды командного турнира.

20.05.17 16:34 | ИА Спортком

Датчанка Анника Лангвад выиграла первый этап Кубка мира по маунтинбайку в кросс-кантри, Ирина Калентьева - 19-я

Первый этап Кубка мира по маунтинбайку проходит в Нове Место (Чехия). В субботу завершились соревнования женщин в олимпийской дисциплине "кросс-кантри". Победу одержала датчанка Анника Лангвад, преодолевшая дистанцию за 1 час 28 минут 45 секунд.