Криштиану Роналду могут посадить в тюрьму за неуплату налогов. Прокуратура подготовила иск, в котором утверждается, что футбольная звезда в течение трех лет уклонялась от налогов и задолжала государству почти пятнадцать миллионов евро.
 Спорт → Футбол | Общество → Закон и суд

22.06.17 09:22 | СпортОбзор.Ру

Мексика победила Новую Зеландию в матче Кубка Конфедераций

Сборная Мексики по футболу одержала победу над Новой Зеландией в матче группового турнира Кубка Конфедераций. Правда, латиноамериканцам пришлось понервничать, ибо в конце второго тайма счет открыл противник. Однако потом мексиканские футболисты смогли забить два гола и ушли от поражения.
 Спорт → Футбол | В мире → Австралия и Океания → Новая Зеландия

22.06.17 09:01 | СпортОбзор.Ру

Бобровского признали лучшим голкипером НХЛ

Выдающийся российский хоккеист Сергей Бобровский назавн был лучшим вратарем НХЛ по итогам прошедшего сезона (2016-17 годы) и получил приз «Везина Трофи». Эту награду голкипер получил по итогам голосования тридцати генеральных менеджеров клубов НХЛ.
 Спорт → Хоккей

21.06.17

21.06.17 09:42 | СпортОбзор.Ру

Билеты на матч Мэйвезер-Макгрегор продаются за 80 тысяч евро

Больше двух месяцев остается до боя Флойда Мэйвезера-младшего с Конором Макгрегором на арене MGM Grand в американском Лас-Вегасе (Невада). Только 26 августа состоится самое громкое событие в мире единоборств а почти все билеты уже проданы! На волне ажиотажа цены на оставшиеся билеты растут как на дрожжах.

21.06.17 09:24 | СпортОбзор.Ру

Рекордно быстрая победа русской теннисистки Звонаревой

Тридцатидвухлетняя российская теннисистка Вера Звонарева, бывшая вторая ракетка мира, вернулась на корт после двухлетней паузы. В первом же матче Вера одержала очень быструю победу в первом туре Ферганского теннисного турнира ITF.
 Спорт → Теннис

21.06.17 09:04 | СпортОбзор.Ру

Россия сыграет с Португалией сегодня!

Сегодня в Москве в 18:00 на стадионе «Открытие Арена» начнется важный для нашей страны футбольный матч. Сборная России сыграет со сборной Португалии в рамках группового турнира Кубка Конфедераций.

20.06.17

20.06.17 09:09 | СпортОбзор.Ру

Противник обещает нокаутировать Емельяненко

Приближается новый ММА-матч легендарного российского бойца Федора Емельяненко. 24 июня Федор дебютирует в Bellator и померяется силами с представителем США Мэттом Митрионом. Оба бойца довольно возрастные: Емельяненко 40 лет, Митриону 38. Бой будет проходить на арене «Мэдисон Сквер Гарден» в Нью-Йорке.
 В мире → Северная Америка → США

20.06.17 08:54 | СпортОбзор.Ру

Немцы победили австралийцев в матче Кубка Конфедераций

Немецкие футболисты выиграли у Австралии в матче группового этапа Кубка Конфедераций, но своей победой недовольны. Дело в том, что у австралийцев чуть не получилось догнать гордую германскую сборную. Уже на пятой минуте открыл счет немец Ларс Штиндль, однако на 41-й минуте счет сравнял Томми Рогич.

20.06.17 08:40 | СпортОбзор.Ру

Женская сборная попала в 1/8 финала Евробаскета

Российские баскетболистки одержали крупную победу над командой Черногории во вчерашнем, заключительном матче группового турнира чемпионата Европы. Воспитанницы Васина выиграли со значительной разницей в счете (78:54). Таким образом, в активе у женской сборной России две победы и одно поражение.

19.06.17

19.06.17 09:48 | СпортОбзор.Ру

Дмитрий Бивол нокаутировал Седрика Агню

Российский боксер Дмитрий Бивол, временный чемпион мира по версии WBA, успешно защитил свой титул в бою против чернокожего американца Седрика Агнью. Агнью был нокаутирован уже в четвертом раунде. Бой проходил в андеркарте к более громкому поединку Ковалева и Уорда.
 Спорт → Единоборства → Бокс

19.06.17 09:13 | СпортОбзор.Ру

Ковалев получил удар ниже пояса, но из бокса не уйдет

Не утихает скандал, связанный с матчем-реваншем Сергея Ковалева и Андре Уорда. Напомним, что Ковалев был побежден в восьмом раунде благодаря ударам ниже пояса.

19.06.17 08:53 | СпортОбзор.Ру

Кубок Конфедераций: команда Чили обыграла Камерун

Вчера в Москве на стадионе «Спартак» прошел матч группового этапа Кубка Конфедераций между сборными командами Камеруна и Чили. Первый гол зрители увидели в самом конце первого тайма (добавленная минута). Автором гола был чилиец Эдуардо Варгас.

16.06.17

16.06.17 09:45 | СпортОбзор.Ру

УНИКС подписал новый трехлетний контракт с Понкрашовым

Тридцатиоднолетний российский баскетбольный защитник, четырехкратный чемпион страны Антон Понкрашов подписал новый контракт с казанским клубом УНИКС. Контракт рассчитан на три года (схема «два плюс один»).

16.06.17 09:31 | СпортОбзор.Ру

Ковалев получил в подарок клюшку и ушел с пресс-конференции

Знаменитый российский боксер Сергей Ковалев получил сувенирную клюшку в подарок от президента хоккейного клуба НХЛ «Вегас Голден Найтс». Боксер уже сказал, что этот сувенир может защитить его от недобросовестного судейства. Сергей Ковалев проиграл последний бой с Андре Уордом решением судей.

16.06.17 08:48 | СпортОбзор.Ру

Чемпион по боксу арестован за хранение марихуаны

Действующий чемпион мира в супертяжелом весе, непобежденный американский боксер Деонтей Уайлдер был арестован за хранение марихуаны. Постовой полицейский задержал машину Деонтея и почувствовал запах наркотика. Его подозрения подтвердил обыск. Уайлдера арестовали, но вскоре выпустили под небольшой залог.