обновлено 16.01.18 18:05 Мск. обновить

10:15

16.01.18 10:15 | СпортОбзор.Ру

«Даллас» победил «Бостон» с помощью Радулова

Хоккейный клуб «Даллас Старз» сумел одержать победу над «Бостон Брюинз» на территории противника. Матч в рамках регулярного чемпионата НХЛ выявил победителя лишь в овертайме. «Даллас» победил со счетом 3:2, при этом одну из шайб забросил российский хоккеист Александр Радулов.
 Спорт → Хоккей

09:55

16.01.18 09:55 | СпортОбзор.Ру

Шарапова удачно стартовала на Australian Open

Мария Шарапова удачно стартовала в первом круге Открытого чемпионата Австралии. Она быстро обыграла немку Татьяну Марию в двух сетах, со счетом 6:1, 6:4. Шарапова не выступала на этом турнире уже два года. Теннисистка, по ее собственным словам, выступала с наслаждением.
 Спорт → Теннис

15.01.18

15.01.18 09:53 | СпортОбзор.Ру

Обновленный рейтинг WTA: Шарапова опустилась до 48-го места

Вчера, 14 января, была опубликована новая версия рейтинга теннисисток WTA. В первой десятке мирового рейтинга произошло только одно изменение: американка Коко Вандевеге поднялась на десятую строчку мирового рейтинга, потеснив представительницу Великобритании Йохану Конту.

15.01.18 09:30 | СпортОбзор.Ру

Месси поставил рекорд по числу голов в одной лиге

«Барселона» сыграла в девятнадцатом туре «Примеры» против «Реала Сосьедад». Каталонцы дважды пропускали, но сами забили гораздо больше и победили в итоге со счетом 4:2. Луис Суарес оформил дубль. Еще один, финальный гол (со стандарта) записал на свой счет Лионель Месси.

12.01.18

12.01.18 10:38 | СпортОбзор.Ру

БК ЦСКА разгромил «Милан»

Московский баскетбольный клуб ЦСКА в семнадцатом туре Евролиги одержал гостевую победу над «Миланом». Армейские баскетболисты были сильнее во всех четвертях матча (15:23, 21:27, 25:27, 20:30) и не оставили итальянцам никаких шансов. Общий счет 81:107 в пользу гостей из Москвы.

12.01.18 10:22 | СпортОбзор.Ру

Эшли Барти вышла в финал Сиднейского турнира

Австралийская теннисистка Эшли Барти одержала победу над своей соотечественницей, австралийкой российского происхождения Дарьей Гавриловой, в полуфинальном матче Сиднейского турнира. Упорный матч длился почти два часа и завершился с результатом 3:6, 6:4, 6:2.

11.01.18

11.01.18 09:42 | СпортОбзор.Ру

Бой Федора Емельяненко с Миром

Легенда ММА Федор Емельяненко вновь проведет бой. 21 апреля 2018 года в Роузмонте (Иллинойс, США) он встретится с Фрэнком Миром, бывшим чемпионом UFC. Бой пройдет в рамках турнира Гран-при тяжеловесов, который проводит спортивная организация Bellator. Емельяненко и Мир будут сражаться в четвертьфинале этого турнира.

11.01.18 09:20 | СпортОбзор.Ру

Медведев вышел в полуфинал Сиднейского турнира

Двадцатиоднолетний российский теннисист Даниил Медведев дошел до полуфинала престижного Сиднейского турнира с призовым фондом в размере 460 тысяч долларов. В четвертьфинале Даниил разгромил представителя Италии Паоло Лоренци со счетом 6:3, 6:3. Их встреча длилась чуть менее часа.

10.01.18

10.01.18 10:34 | СпортОбзор.Ру

Кузнецов и Овечкин отличились в матче «Вашингтона» с «Ванкувером»

Хоккейный клуб «Вашингтон Кэпиталз» обыграл у себя дома «Ванкувер Кэнакс» в регулярном матче НХЛ. Хозяева завершили игру с комфортным счетом 3:1, хотя в начале встречи проигрывали. Ситуация изменилась благодаря голам Джона Карлсона, Ларса Эллера и Евгения Кузнецова.

10.01.18 10:10 | СпортОбзор.Ру

Кербер победила Винус Уильямс

Знаменитая немецкая теннисистка Ангелика Кербер во втором круге Сиднейского турнира одержала победу над одной из сестер Уильямс, Винус. Американка проиграла Ангелике Кербер в трех сетах, после упорного сопротивления. Матч продолжался в течение одного часа и пятидесяти трех минут и закончился со счетом 5:7, 6:3, 6:1.

09.01.18

09.01.18 10:06 | СпортОбзор.Ру

Женщина-боец ММА участвовала в эстафете олимпийского огня

Йоанна Енджейчик оказалась первой женщиной-бойцом из UFC, которая несла олимпийский огонь. Бывшая чемпионка UFC в весовой категории до 52 килограммов поучаствовала в эстафете олимпийского огня в преддверии ближайшей зимней Олимпиады, которая стартует в корейском Пхенчхане ровно через месяц, 9 февраля.
 Спорт → Олимпийские игры

09.01.18 09:34 | СпортОбзор.Ру

Рейнальдо Руэдо стал главным тренером сборной Чили

Главный тренер сборной Чили Хуан Антонио Пицци поплатился своим постом за неспособность вывести команду в финальную часть чемпионата мира 2018 года. Его место теперь занял шестидесятилетний колумбийский специалист Рейнальдо Руэда.
 В мире → Южная и Центральная Америка

09.01.18 09:20 | СпортОбзор.Ру

Энди Маррей перенес операцию

Знаменитый британский теннисист, бывшая первая ракетка мира Энди Маррей, перенес операцию на бедре. В течение нескольких месяцев спортсмен пытался излечить травму, не прибегая в к операции, но в конце концов решился на хирургическое вмешательство. Операция на бедре прошла вчера в Мельбурне.

29.12.17

29.12.17 11:27 | СпортОбзор.Ру

Россия обыграла Швейцарию в молодежном матче по хоккею

Молодежная сборная России по хоккею провела матч со швейцарцами в рамках молодежного чемпионата мира (для команд, состоящих из хоккеистов не старше 20 лет). Чемпионат проходит в Баффало (США), и первый матч, против сборной Чехии, российская команда проиграла.

28.12.17

28.12.17 09:34 | СпортОбзор.Ру

Малкин и Панарин отличились в матче «Питтсбурга» против «Коламбуса»

Хоккейный клуб «Питтсбург» обыграл «Коламбус» в нелегком матче регулярного чемпионата НХЛ. В составе победителей играл Евгений Малкин, который забил один гол и по итогам матча был объявлен первой звездой встречи.