[+] [?] | пример: Российские дипломаты в Ираке

обновлено 17.12.17 16:44 Мск. обновить

17.11.17

17.11.17 10:19 | СпортОбзор.Ру

БК «Химки» проиграл «Маккаби» в Евролиге

Баскетбольный клуб «Химки» не устоял против команды «Маккаби» (Тель-Авив). Подмосковные спортсмены уступили израильтянам на своем паркете в очередной игре регулярного чемпионата баскетбольной Евролиги. Уже в первой четверти матча гости вырвались вперед (28:19).

17.11.17 09:50 | СпортОбзор.Ру

Известный актер выйдет на ринг

Известный российский киноактер, а также мастер боевых искусств, бывший депутат Государственной думы Владислав Демин поучаствует в профессиональном бою по правилам смешанных единоборств. Демин выйдет на арену 2 декабря в Челябинске, в отеле Radisson Blu.
 Спорт → Единоборства

17.11.17 09:26 | СпортОбзор.Ру

Карпова стала лучшей футболисткой испанской Примеры

Российская футболистка Надежда Карпова, форвард женской команды «Валенсия», по итогам голосования болельщиков была признана лучшим игроком тура в испанской Примере. «Валенсия» переиграла «Бетис» со счетом 5:2, российская футболистка при этом оформила дубль. Она открыла счет уже на второй минуте матча.

16.11.17

16.11.17 10:49 | СпортОбзор.Ру

Федерер завоевал первое место по размеру призовых за карьеру

Победив Александра Зверева в групповом матче Итогового чемпионата АТР, знаменитый швейцарский теннисист Роджер Федерер стал самым высокооплачиваемым спортсменом мира (по количеству призовых, заработанных на протяжении карьеры).

16.11.17 10:22 | СпортОбзор.Ру

Стали известны все участники чемпионата мира по футболу

Определились все тридцать два участника чемпионата мира по футболу, который пройдет в нашей стране в будущем году. В последнем стыковом матче сборная команда Перу победила Новую Зеландию и завоевала путевку на чемпионат.
 В мире → Европа | В мире → Южная и Центральная Америка

15.11.17

15.11.17 10:07 | СпортОбзор.Ру

Бетербиев хочет встретиться в бою со Стивенсоном

Непобежденный российский боксер Артур Бетербиев, завоевавший на днях пояс чемпиона мира по версии IBF в полутяжелой весовой категории, планирует объединительный бой.
 Спорт → Единоборства → Бокс

15.11.17 09:46 | СпортОбзор.Ру

Федерер вышел в полуфинал Итогового турнира АТР

Знаменитый швейцарский теннисист Роджер Федерер во второй раз подряд победил в матче Итогового турнира АТР и досрочно вышел в полуфинал. На этот раз неудачливым соперником Федерера стал представитель Германии Александр Зверев, пятая ракетка мира.
 Спорт → Теннис

15.11.17 09:28 | СпортОбзор.Ру

Определились все европейские участники Чемпионата мира

Определились все европейские участники Чемпионата мира по футболу. Вчера, 14 ноября, в последнем из стыковых матчей, решалось, кто отправится в Россию летом 2018 года сборная Дании или сборная Ирландии. Первый матч в Копенгагене окончился нулевой ничьей, и от второй встречи теперь зависело все.
 Спорт → Футбол

14.11.17

14.11.17 16:33 | СпортОбзор.Ру

Предварительный календарь соревнований по плаванию на 2018 год

Предлагаем вашему вниманию календарь международных спортивных соревнованию по плаванию с участием сборной команды России на 2018 год. В настоящее время существует лишь предварительный календарь, точные даты нескольких мероприятий еще не определены. 05 08 апреля. Стокгольм (Швеция).
 Спорт → Водные → Плавание | В мире → Европа

13.11.17

13.11.17 10:26 | СпортОбзор.Ру

Календарь соревнований по фигурному катанию сезон 2017-2018

Предлагаем вашему вниманию календарь основных соревнований по фигурному катанию в сезон 2017-2018.Год Месяц Дата Турнир Место 2017 август 23 26 I этап ИСУ Гран При Юниоры Брисбен, Австралия 2017 август 29 августа 1 сентября Открытое первенство Москвы Юниоры (все виды) Москва 2017 август 31 августа 2 сентября ...
 Спорт → Зимние | В мире → Европа

13.11.17 10:08 | СпортОбзор.Ру

Зверев удачно стартовал на Итоговом турнире АТР

Александр Зверев, известный немецкий теннисист с русскими корнями, победил представителя Хорватии Марина Чилича в матче Итогового турнира АТР. Матч продолжался в течение двух часов семи минут, Зверев победил противника в трех сетах со счетом 6:4, 3:6, 6:4.
 Спорт → Теннис | В мире → Европа

13.11.17 09:48 | СпортОбзор.Ру

Роналду снова стал отцом

Всемирно известный футболист стал отцом в четвертый раз. Модель Джорджина Родригес, гражданская жена Криштиану Роналду, родила дочь. По решению родителей, дочку назвали Аланой Мартиной. И мать, и ребенок отлично себя чувствуют.

10.11.17

10.11.17 11:18 | СпортОбзор.Ру

Календарь соревнований по биатлону 2017-2018

1 (первый) этап Кубка IBU (Европы), Бейтостолен 1 этап Кубка мира по биатлону 2017-2018 (World Cup), Эстерсунд 2 этап Кубка мира по биатлону 2017-2018 (World Cup), Хохфильцен 2 (второй) этап Кубка IBU (Европы), Ленцерхайде 3 этап Кубка мира по биатлону 2017-2018 (World Cup), Анси 3 (третий) этап Кубка IBU ...
 Спорт → Зимние → Биатлон

10.11.17 10:10 | СпортОбзор.Ру

Федерер победил в трех номинациях АТР

АТР назвала имена награжденных по итогам последнего сезона (2017 год). В номинации «Возвращение года» победил знаменитый швейцарский теннисист Роджер Федерер. Одновременно он получил и другие награды.

10.11.17 09:15 | СпортОбзор.Ру

Россия уступила финнам в первом матче Еврохоккейтура

Сборная России по хоккею не сумела выиграть у команды Финляндии в стартовом матче Кубка Карьяла. Команда Олега Знарка встретилась с хозяевами турнира на «Хартвалл Арене». Первая шайба была заброшена в ворота российской сборной уже на второй минуте.