[+] [?] | пример: приговор Ходорковскому

обновлено 14.12.17 13:15 Мск. обновить

01.11.17

01.11.17 10:11 | СпортОбзор.Ру

Слуцкий может уйти из «Халла»

Английский футбольный клуб «Халл» под руководством российского тренера Леонида Слуцкого потерпел второе поражение подряд. В 15-м туре Чемпионшипа (второго по значению дивизиона после Английской премьер-лиги), в домашнем матче, «Халл» проиграл со счетом 1:3 «Мидлсборо».
 Спорт → Футбол

01.11.17 09:56 | СпортОбзор.Ру

Названо имя противника Поветкина

Названо имя ближайшего противника широко известного российского боксера-тяжеловеса Александра Поветкина. Соперником «Русского витязя» станет представитель Румынии Кристиан Хаммер, сообщает промоутерская компания RCC Boxing Promotion. Турнир пройдет в Екатеринбурге 15 декабря.
 Спорт → Единоборства → Бокс

01.11.17 09:38 | СпортОбзор.Ру

ФК ЦСКА обыграл «Базель»

Московский футбольный клуб ЦСКА одержал на выезде волевую победу над швейцарским «Базелем». Это был матч на групповом этапе Лиги чемпионов (четвертый тур). Армейцы заработали три очка, которые были им необходимы для продолжения борьбы за выход в плей-офф.

31.10.17

31.10.17 10:09 | СпортОбзор.Ру

БК «Химки» победил в четвертый раз

Баскетбольный клуб «Химки» победил в четвертый раз в четвертом матче Единой лиги ВТБ. Подмосковные баскетболисты играли на своем паркете. Противником был клуб «Астана» из Казахстана, который терпит поражение в четвертый раз подряд. Подмосковная команда сумела победить с минимальным отрывом, итоговый счет 72-71.

31.10.17 09:58 | СпортОбзор.Ру

Сегодня ЦСКА встретится с «Базелем»

Сегодня, 31 октября, в Базеле, на поле «Санкт-Якоб Парк», состоится матч Лиги чемпионов (групповой этап, четвертый тур). ЦСКА Москва будет играть с «Базелем» в гостях. Матч начнется в 22 часа 45 минут по московскому времени. Трансляцию встречи в прямом эфире проведет телеканал «Матч ТВ».

31.10.17 09:34 | СпортОбзор.Ру

Мария Шарапова займется новым бизнесом

Знаменитая российская теннисистка Мария Шарапова планирует заняться новым бизнесом. Мария открывает проект, связанный с проектированием и дизайнерским оформлением фитнес-клубов и теннисных залов на курортах и в гостиницах. Главным архитектором проекта будет американец Дэн Меис.
 Спорт → Теннис

30.10.17

30.10.17 11:57 | СпортОбзор.Ру

Гассиев и Дортикос могут выйти на ринг 20 января

Выдающийся российский боксер Мурат Гассиев (25-0), чемпион мира в первом тяжелом весе по версии IBF, может в следующий раз выйти на ринг уже 20 января, заявил тренер Гассиева Абель Санчес. Противником Мурата станет регулярный чемпион мира по версии WBA кубинский панчер Юньер Дортикос (22-0).

30.10.17 11:36 | СпортОбзор.Ру

Обновлен рейтинг WTA, Возняцки стала третьей

Обновлен рейтинг WTA. Первой ракеткой мира остается Симона Халеп. На третье место поднялась датская теннисистка польского происхождения Каролин Возняцки (она одержала победу в Итоговом чемпионате WTA). Светлана Кузнецова, самая рейтинговая теннисистка из России, располагается на 11-й позиции.

30.10.17 10:57 | СпортОбзор.Ру

«Локомотив» с разгромным счетом обыграл «Зенит»

«Локомотив» победил в гостевом матче «Зенит» и укрепил свое лидерство в турнирной таблице. Неожиданным стал счет, с которым проиграла команда знаменитого Манчини. В первом тайме «Зенит» владел серьезным преимуществом и имел несколько голевых моментов, так что однажды ворота «Локомотива» спасла только штанга.

27.10.17

27.10.17 10:00 | СпортОбзор.Ру

Мартина Хингис и Чжань Юнжань в полуфинале итогового турнира WTA

Тайваньская теннисистка Чжань Юнжань и представительница Швейцарии Мартина Хингис, выступающий в парном разряде, одержали победу в четвертьфинальном матче итогового турнира WTA. Их соперницами были представительница Чахии Квета Пешке и немка Анна-Лена Гренефельд.

27.10.17 09:50 | СпортОбзор.Ру

Головкин может сразиться с Мэйвезером

Абель Санчес, тренер казахского боксера Геннадия Головкина, выступил с громким заявлением. По его словам, Головкин готов к бою со знаменитым американским боксером Флойдом Мэйвезером.

27.10.17 09:19 | СпортОбзор.Ру

Ковалев и Шабранский будут сражаться за титул чемпиона мира

Выдающийся российский боксер Сергей Ковалев может в ближайшее время снова стать чемпионом мира в полутяжелом весе. Сергей должен выйти на ринг через месяц: 25 ноября в Нью-Йорке он проведет бой с украинским боксером Вячеславом Шабранским.

26.10.17

26.10.17 10:03 | СпортОбзор.Ру

Павел Маликов сразиться с Дейнером Беррио

Небитый российский боксер-легковес Павел Маликов, имеющий уже двенадцать побед, снова выйдет на ринг в Екатеринбурге 15 декабря. Противником тридцатиоднолетнего россиянина будет представитель Колумбии Дейнер Беррио.

26.10.17 09:49 | СпортОбзор.Ру

БК ЦСКА победил «Панатинаикос»

Московский баскетбольный клуб ЦСКА одержал уверенную победу над «Панатинаикосом». Греческая команда проиграла москвичам в третьем туре Евролиги со счетом 81:93.

26.10.17 09:21 | СпортОбзор.Ру

Определились четвертьфиналисты Кубка России

Всего четыре клуба Премьер-лиги попали в четвертьфинал Кубка России. 25 октября прошли матчи 1/8 финала, многие из них имели неожиданный результат. Футболисты московского «Спартака» (фаворит турнира) одержали ожидаемую победу со счетом 5:2 над своими коллегами из Нальчика («Спартак Нальчик», команда Второй лиги).