НХЛ в новом сезоне не будет поднимать потолок зарплат, сообщает TSN, Он останется на уровне 73 миллионов долларов. Нижний предел составляет 54 миллиона долларов. Такая ситуация возникла из-за того, что в последний год НХЛ не увеличила доходы, информирует СЭ.

Сегодня, 11-го июня, около 18.00 во время обстрела позиций сил АТО в районе Авдеевки, под огонь, который вели танки боевиков также попали жилые кварталы населенного пункта. В результате взрыва 125 мм снаряда повреждены три жилых дома по улице Островского. В зданиях выбиты стекла и пробитые крыши.

По факту нападения на офис Алексея Навального возбуждено уголовное дело

Полиция возбудила уголовное дело по факту нападения на офис предвыборного штаба Алексея Навального, которое произошло в ночь на 10 июня. Об этом сообщает NewsTracker со ссылкой на представителя МВД по Ставрополью. Неизвестные разбили стеклянную дверь, после чего кинули в офис бутылку с горючим.
 Происшествия → Криминал

11.06.17 22:58 | ao.by
Формула-1, самые свежие новости чемпионата: в гонке 2017 года в Монреале на подиуме Хэмилтон, Боттас и Риккардо

В Монреале на автодроме имени Жиля Вильнева прошла гонка чемпионата Формулы-1 2017 года. Старт гонки был дан в 14:00 по местному времени (GMT-4). Формула-1, самые свежие новости: стартовая решетка гонки 2017 года в Монреале Стартовая решетка гонки Формулы-1 в Монреале не отличается от результатов квалификации.
 Спорт → Автоспорт → Формула 1

11.06.17 22:58 | Вечерняя Москва

Мировая премьера оперы «Родина электричества» Глеба Седельникова по Платонову состоялась в Воронеже

Платоновский фестиваль искусств принес много сюрпризов.Седьмой Международный Платоновский фестиваль искусств проходит в столице Черноземья с 2 по 13 июня. Театральные коллективы Москвы, в частности, Академический театр имени Вахтангова, показали свои спектакли.
 Культура → Театр | Регионы России → Москва и область

11.06.17 22:58 | Корреспондент
Хэмилтон выиграл Гран-при Канады

Пилот Мерседеса Льюис Хэмилтон выиграл Гран-при Канады. Эта победа стала для британца третьей в сезоне и 56-й в карьере. Читай также: Формула-1: личный зачет пилотов в сезоне-2017 Вторым к финишу пришел еще один гонщик Мерседеса Валттери Боттас. На третью ступень пьедестала поднялся пилот Ред Булл Даниэль Риккардо.

11.06.17 22:58 | Sport.bigmir.net

Пилот Мерседеса Льюис Хэмилтон сократил отставание от лидера личного зачета до 12 очков. Пилот Мерседеса Льюис Хэмилтон выиграл Гран-при Канады. Эта победа стала для британца третьей в сезоне и 56-й в карьере.Вторым к финишу пришел еще один гонщик Мерседеса Валттери Боттас.

11.06.17 22:58 | xsport.ua
Сборная Украины завоевала бронзу Кубка Европы по бегу на 10000 метров

Мужская и женская сборные Украины завоевали бронзовые медали Кубка Европы в Минске по бегу на 10000 метров в командном зачете. У мужчин в финале А бежали Дмитрий Лашин, который финишировал восьмым (29:21,36 мин.) и чемпион Украины по полумарафону Роман Романенко, который финишировал девятым (29:21,43 мин.).

22:57

11.06.17 22:57 | Sitetourism.com
В Сингапуре появится гигантский развлекательный парк

Полет в Сингапур станет для туристов наиболее желанным событием. Ведь именно здесь, на территории международного аэропорта «Чанги» (Changi) появится гигантский развлекательный парк.Фантастический парк Canopy станет частью комплекса Jewel, который соединит все три терминала аэропорта.
 В мире → Азия → Сингапур

22:56

11.06.17 22:56 | Eurosport
Формула-1 - Хэмилтон выиграл третью гонку в сезоне

Квят не доехал до финиша. Хэмилтон стартовал с поула и не уступил первую строчку, партнеру по Mercedes Валттери Боттасу, который отстал от него на 19,783 секунды. Третьим финишировал Даниэль Риккардо из Red Bull (+35,297). Лидер общего зачета Себастьян Феттель стал четвертым.

11.06.17 22:56 | Аргументы неделi